Блин ну и утро сеня было еле в тачку попал :)
|
|
Среда, 13 Октября 2004 г. 19:40
+ в цитатник
Блин ну и утро сеня было еле в тачку попал :) замерзла нахрен и еще и перепутал обогрев сидений с обогревом стекла лобового я еще сижу понимаешь ли думаю какого хера заднее стекло оттаяло а лобовое нет только когда подкасетником очистел дошло :)
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-