-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


узнал много новго о себе, оказывается я сука, а я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бамсик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Да? Неужели?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; узнал много новго о себе, оказывается я сука, а я Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
а что твои слова же?
В колонках играет: Кукрыниксы - Лунный свет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Ваниль_Ка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:29 (ссылка)
эээ, ниправда...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Сладкая_Ваниль_Ка, ну видишь люди считают по другому :(
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Satanael, ты по половой принадлежности не можешь быть сукой...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Чужая_любовница не могу но видищь некоторые не замечают что я извините кобель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Satanael, так ты им поближе покажи - сразу все станет ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Ну во-первых: уши надо мыть, хоть иногда.
Во-вторых: назван ты был не сукой, а скотиной.
И наконец: показывать ничего не стоит, все что мне надо было я все видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; узнал много новго о себе, оказывается я сука, а я Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
ушки у меня на макушке назван я был сукой...
В колонках играет: Umaturman - Ночной дозор

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
И после этого ты еще говоришь, что ты меня слышишь. Как говорится кто, что хочет слышать, тому то и кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Бамсик Я то слышу отчетливо...

Сука Сережа ты не твои слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Satanael, Бамсик, сколько эротики и страсти в ваших словах... такие искры трудно не заметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку