-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


не хочеться жить мне... В колонках играет:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бамсик   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Эт ты зря. Жизнь она прекрасна. Но так коротка, и много великолепных вещей мы просто не замечаем из-за нашего собственного нытья, и фраз типа "совсем не хочется жить..."
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не хочеться жить мне... В колонках играет: Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
а я вот потерял вкус к ней..........
В колонках играет: Pushnoy.ru - А Ленин всех...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не хочеться жить мне... В колонках играет: Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
все то что у меня было я потерял... зачем мне жить то??? мне ненужны ценности материального мира мне нужна только ТЫ но ты этого не понимаешь...........
В колонках играет: Pushnoy.ru - Трави бобров

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Родненький все я понимаю, это ты не до конца осознаешь, что потеряно все с твоей подачи. Но на эту тему больше дискутировать я не буду.
Вопрос: Когда мы падаем с лошали, что мы делаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не хочеться жить мне... В колонках играет: Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:38 (ссылка)
ответ зависит от человека...
В колонках играет: Pushnoy.ru - Трави бобров

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
А ты? Не человек? Или так трудно ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; не хочеться жить мне... В колонках играет: Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Бамсик, двоеточие пропустил,

Ответ: зависит от человека и стечения обстоятельств...
В колонках играет: Pushnoy.ru - РаммМстящие (Я летала...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
miss_ART   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:45 (ссылка)
ну и зря, жизнь это клёва
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
miss_ART, когда ты остаешься практически один то не очень то и клева, когда поссорился со всеми друзьями кроме виртуальных, когда родители смотрят на тебя как на придурка, уверяю тебя что и тее бы расхотелось жить...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_ART   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:23 (ссылка)
на родителей забей, они все смотрят на своих детей как на придурков, друзья... а на хрен ты с ними ссорился, вот возьми и помирись теперь или новых заведи что ли. к тому же не так уж всё страшно как кажеться, у меня проблемы покруче были, я конечно тоже думала что жизнь кончилась, но надеялась на лучшее. главное что ты живой и не колека, и даже не придурок, у тебя есть возмжности, ты в силе всё зделать так как хочешь сам
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
miss_ART, ты знаешь уже не хватает сил, и я уже не могу и не хочу чтото поправлять пусть, будет как будет
Ответить С цитатой В цитатник
miss_ART   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
короче ясно, ты не не можешь, а не хочешь "не могу растёт оттуда, откуда и наши не хочу" М. Цветаваева говорила ещё.   не хочешь, не надо, пусть действительно всё будет как есть а будет я тебе обещаю всё просто замечательно.P.S но может всё таки попробавать, а. начать например с перестановки мебели в комнате. мне всегда это помогает. ещё одно из М.Ц "...руки двигающие горы, глаза зажигающие звёзды, из глубин крови или из глубин духа."вот тебе смешная картинка что б не очень грустил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку