Ух ты клева хуть сеня и понедельник и лег я сеня в
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:22
+ в цитатник
Ух ты клева хуть сеня и понедельник и лег я сеня в 3 утра :D в 8 был на работе забацал терминальный сервак и что самое интересное работает :) блин вот ето круть сидишь и одновременно на 3 машинах работаешь и все просто летает (по крайней мере пока что :) )
Maggots_Colony, оно чхало на тебя с высокой колокольни ко всем твоим молитвам, ему насрать на тебя и на то что твориться у тебя пока сам свои силы не приложишь ничего не будет...
это чмо может только испытывать в виде всяких увечий и тому подобному...