




БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ! |
"В случае если люди сложат оружие и освободят административные здания, нам не нужно принимать закон об амнистии. Мы гарантируем, что не будет никаких уголовных преследований Я готов это оформить указом президента"... Ушедшая в оппозицию фракция Партии регионов заявила, что не будет принимать участие в работе парламента, пока Рада не примет закон об амнистии митингующим на юго-востоке Украины... - и далее много другого бла-бла-бла.
Так вот, дорогие мои люди Луганска (я знаю, что вы это прочитаете сразу) и Донецка (хочу надеяться, что до вас тоже дойдет, пусть чуть позже), четко и конкретно: не верьте. Ни в коем случае, не верьте.
На самом деле, даже будь в переговорах хоть какой-то смысл, закон об амнистии был бы необходим, потому что указ непонятно кого, именующего себя президентом, может быть оспорен и отменен в две секунды. В отличие от закона, для отмены которого нужно обсуждение, - и вот почему подонок Турчинов предлагает только указ.
Но это не главное.
Главное, что никакой амнистии не будет ни при каких обстоятельствах. Если им удастся обмануть вас, они вас растопчут и уничтожат. А сейчас они вас боятся. Потому что каждый день вашего стояния ужимает их и без того куцую квази-легитимность, как стояние Майдана ужимало реальную легитимность Панды. И нет у них опции атаковать, поскольку за кровь придется ответить, а брать на себя ответственность мало кто готов.
И самое главное. Вы не нуждаетесь ни в какой амнистии. Вы реализуете свое право, гарантированное 5-й статьей Конституции Украины, выступая против последствий криминально-нацистского переворота и добиваясь реализации своих гражданских прав, попранных антиконституционным нацистским режимом, который сам нуждается в амнистии.
Итак.
Время работает на вас. Не верьте и не сдавайтесь.
От переговоров не отказывайтесь., но как обязательное предварительное условие требуйте немедленного, без оговорок освобождения (с закрытием уголовных дел) всех политических заключенных: Павла Губарева (Донецк), Арсена Клинчаева, Александра Харитонова (оба Луганск), Антона Давидченко (Одесса), 70 героев харьковского Сопротивления и других, чьи имена мне неизвестны. Четко указывайте, что без этого жеста доброй воли никакие разговоры невозможны.
И - наиважнейшее! - гоните прочь, не вступая ни в какие контакты всех "переговорщиков" отПартии Регионов и КПУ, что бы они ни сулили, как бы мягко ни стелили и какие бы гарантии ни давали. Имейте в виду и примите раз и навсегда как аксиому: любой регионал и любой "официальный коммунист" - враг и предатель, обслуживающий хунту. Точка.
Единственное исключение, пожалуй, Олег Царев.
Если он приедет к вам, говорить с ним можно. Но при одном условии: если он останется с вами или хотя бы возьмет на себя формальные (без отсебятины) функции спикера Юга и Востока, на поддержку которых рассчитывает. Если он согласится, не следует требовать от него каких-либо громких заявлений. Это лишнее. И "возглавлять" тоже от него не требуется. Незачем дразнить гусей. Самфакт пребывания в ваших рядах законного кандидата в президенты повысит вашу легитимностьи сведет вероятность штурма к нулю. Если же такой вариант его не устроит, просто выслушайте, скажите "спасибо", напоите чаем и пусть едет.
И знаете, Олег Анатольевич, - я знаю, что Вам передадут, поэтому и пишу, - на самом деле, вот он, ваш единственный шанс прийти к 25 мая (если мероприятие все же состоится) кандидатом с реальными шансами на победу, а не мартышкой для красоты по версии хунты.
|
МАСТЕРА НЮ:ВИКТОР ВАСИЛЬЕВ.18+ |
Представляю Вашему вниманию подборку работ жанра ню от фотографа из Санкт-Петербурга Виктора Васильева.
Всем приятного просмотра!
|
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ | ВОЛШЕБНЫЙ САКСОФОН | ИГОРЬ КРУЖАЛИН |



Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.
В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.
|
ДИЕТИЧЕСКИЕ САЛАТЫ С СЕЛЬДЕРЕЕМ - 22 РЕЦЕПТА |
|
ПРОСТОЙ СПОСОБ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА |

Достаточно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка),чтобы заставить организм избавиться от "старых завалов".
Есть зелень нужно без хлеба и соли. Главным компонентом в очищении является петрушка.
|
НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ СЫРНИКИ . ( С ЯБЛОКАМИ ). |
(на 100 г/108 ккал)
Ингредиенты:
1.Нежирный творог(250гр)
2. Белки 2х яиц.
|
САЛАТ ИЗ СКУМБРИИ |

Вы будете очарованы нежным вкусом и легкостью приготовления этого блюда!!!
Ингредиенты:
Скумбрия копченая — 300 Грамм
Творог — 200 Грамм (Творог лучше брать нежирный.)
Яблоко — 1 Штука (Мне больше нравятся в этом салате яблоки с кисловатым вкусом.)
Сметана — 50 Грамм (Это примерно полторы ст. ложки.)
Картофель вареный. — 2 Штуки
Яйцо вареное. — 2 Штуки
Хрен столовый. — 1 Чайная ложка
|
ПУТИН: ,,ВСЁ! ХВАТИТ! ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ!!!" |




|
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ АРОМАТОВ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ |
|
НИ КОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, - СТОЙ ДО КОНЦА! |
|
|
О МУЗЫКЕ И ЖЕНЩИНАХ: КАРЛОС ЛЕОН САЛАЗАР (CARLOS LEÓN SALAZAR) |

J.Hendrix-Hear my train a comin´
Карлос Леон Салазар (Carlos León-Salazar ) родился в Каракасе в Венесуэле в 1968 году.
"Я по профессии юрист, по отношению к искусству - самоучка. Для меня искусство -это необходимость, сопровождающая меня с детства, это способ выразить себя, или, скорее, найти себя через него, как очень интимное и личное явление, найти себя через живопись, музыку, литературу. Одним словом, я занимаюсь творчеством, потому что мне это нравится, потому что я люблю это.
А когда я открыл для себя акварель, то всё последнее время занимаюсь ею, потому что пластика акварели соответствует тем ощущениям и чувствам, которые я испытываю".
|
ЛОСОСЬ В СОЕВОМ СОУСЕ С ЛУКОМ-ПОРЕЕМ |

|
200 ДЕЯТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ И ИСКУССТВА ФРГ ПОДПИСАЛИ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ В ПОДДЕРЖКУ РОССИИ. |
200 деятелей образования и искусства ФРГ подписали открытое письмо Владимиру Путину в поддержку России.
|
|
ЧТО ДЕЛАЮТ КОРАБЛИ США ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ МИЛЬ ОТ СВОИХ БЕРЕГОВ? |
|
|
10 АПРЕЛЯ ОДЕССА, ПЕРВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ. |

|
САМОЕ СМЕШНОЕ ВИДЕО ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ! СКОЛЬКО СТОИТ УКРАИНА ? |
Самое смешное видео ! Смотреть всем ! Сколько стоит Украина ? http://www.youtube.com/embed/OpznklnOnLQ?feature=player_embedded .
|
СЫРОВЯЛЕНОЕ МЯСО ДОМА (ВЯЛИТСЯ ПРЯМО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ) А ВКУС! М-М-М! |

Давайте посмотрим, как же приготовить дома сыровяленое мясо
|
КАПУСТНЫЕ КОТЛЕТЫ В ТОМАТНОМ СОУСЕ |
|
САМАЯ ЛЕНИВАЯ ПИЦЦА "МИНУТКА" - ГОТОВИТСЯ БУКВАЛЬНО ЗА МИНУТЫ |

Эта интересная вариация традиционной пиццы получается очень сочной и оригинальной и точно понравится Вашим близким.
|
У ЛЮБОЙ ВЕЖЛИВОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ,ИЛИ УЛЬТИМАТУМ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ... |

Состоялось совещание Президента России с членами Правительства.
Такие встречи с присутствием камер и журналистов проводятся для передачи сигналов точного московского времени и потому особенно интересны. Рекомендую внимательно прочитать. Многие вещи и цифры, озвученные на совещании, давно всем известны и не раз озвучивались. Сегодня они были ещё раз повторены с вполне определённой целью.
Что было сказано:
1. Евросоюзу.
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. Практически сразу после подписания начался бы неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными европейскими товарами и товарами третьих стран, что немедленно бы больно ударило по российским производителям. Более того, Украина вынуждена была бы разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям ассоциации. В итоге, ассоциация несёт сдвоенную угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами европейскими и третьих стран.
Мы хотели по хорошему, по человечески. Мы пытались договариваться. Предложенные компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС.
Еврочиновники упёрлись как козлы, изображая из себя баранов. Или наоборот…
Жаль. Будет по плохому.
2. Украине.
Не смотря на все сложности в отношениях, не смотря на всю антироссийскую и откровенно фашистскую антирусскую риторику хунты, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на 15 миллиардов долларовживыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме.
Не хотите по хорошему — будет никак. Россия готова отказаться от украинского производства. Полностью.
3. Европе и немножко Украине.
Газа у Украины нет. И не будет. Отпустим ровно на столько, на сколько оплатите за месяц.
Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 14/15 в ПХГ Украины надо закачать газа на 4-5 миллиардов долларов.Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа.
4. Украине и немножко Евросоюзу.
Общая сумма долгов, которые могут быть предъявлены Украине, составляет 16,6 миллиарда долларов.
Путин : я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный. Во всяком случае, надеюсь, что временно исполняющие обязанностиразличных уровней не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить.
Теперь складываем.
Временно исполняющие обязанности различных уровней, как вежливо назвал Владимир Владимирович хунту, довели обстановку до грани, после перехода которой многое уже нельзя будет исправить.
Всё, это предел.
Теперь или ЕС+США+Украина немедленно принимают российские условия и немедленно начинают воплощать в жизнь инициативы нашего МИДа
или…
- Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Потери Украины составят 15 миллиардов долларов ежегодно. И безвозвратно.
- Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
- Россия закрывает Украине газовый кран.
- Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму 16,6 миллиарда долларов.
- Россия не гарантирует газ Европе на ближайшую осень/зиму до оплаты недостающих объёмов в ПХГ Украины на сумму 5 миллиардов долларов.
По сути это ультиматум.
И ультиматум не только хунте и Евросоюзу. Остальным (НАТО и США) всё было доходчиво обозначено раньше.
Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают.
|
КРУПНЕЙШИЙ НЕМЕЦКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ НЕ ПОВЕРИЛ В ВИНУ «БЕРКУТА» |
Журналисты немецкого телеканала ARD поставили под сомнение выводы нового генпрокурора Украины, обвинившего в убийствах на Майдане сотрудников «Беркута». Журнал Der Spiegel поделился деталями специального репортажа, который готовится к выходу в эфир.
На прошедшей неделе новые власти Украины арестовали двенадцать бойцов спецподразделения «Беркут»: им предъявлены обвинения в убийствах на Майдане. Как сообщает ИноТВ, журналисты немецкого телеканала ARD сомневаются в выводах следствия.
По данным Der Spiegel, журналисты программы Monitor Magazin подготовили специальный репортаж, представляющий иную версию событий.
Немецким журналистам удалось получить комментарий представителя следственной комиссии. На условиях анонимности, он сообщил, что заявления генпрокурора Украины вызывают у него сомнения:
«Мои следственные данные не соответствуют тому, что заявил на пресс-конференции генеральный прокурор».
Кроме того, в распоряжении ARD оказались записи разговоров снайперов по рации. В частности, один из них произносит:
«Наши люди не стреляют в безоружных».
Ещё одним доказательством являются видеозаписи событий на Майдане.
На них видно, что выстрелы раздаются не только со стороны правительственного здания, но и из отеля «Украина» — то есть протестующим стреляли в спину. Отель «Украина», напоминает Der Spiegel, в тот день находился в руках оппозиции.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27269#ixzz2yWS7Cumt
|
ХЛЕБ ПУСТЫНИ |
|
ГОТОВИМ МЕДОВУХУ! |

Медовуха — напиток, который популярен своим необычным вкусом. В нашей статье мы расскажем как приготовить медовуху в домашних условиях по различным рецептам.
|
СКОЛЬКО ВОЛКА НИ КОРМИ... |
Серия сообщений "Прозa":
Часть 1 - Как женщины выбирают одежду.
Часть 2 - Наше советское прошлое
...
Часть 23 - Да простят меня искренне верующие...
Часть 24 - ОТВЕТ ТЕМ УКРАИНСКИМ "ПАТРИОТАМ", КТО НАЗЫВАЕТ НАС ОККУПАНТАМИ
Часть 25 - Сколько волка ни корми...
|
Идея для праздника: эклеры |

|
ГУРМАНИЯ."В ГРЕЦИИ ВСЕ ЕСТЬ..." |


|
Цитата сообщения VeglaZ
08.04. УКРАИНА :: МОЛНИЯ! |
Назначенный министром внутренних дел Аваков сегодня встретился с главой НАТО по Украине Марчин Кожиел. Аваков неоднозначно назвал его господином.
|
Комментарии (0) |
ЧУДО ПОЛЬЗА ЛУКА. |
Хочу в этой статье поговорить о часто всеми используемом в еде овоще - луке.
Все ли мы о нем знаем, знаем ли мы, как его можно использвать?
Прочитав эту статью, ві узнаете много нового, интересного о луке!
Что говорит история о луке?
Лук – это самый древний из окультуренного овощ. И ученые сходятся во мнении, что это произошло примерно 5000 лет тому назад, скорее всего, в Иране или Афганистане. Постепенно лук завоевал Индию, Китай, Грецию. Лук отмечался в клинописях древних Шумеров и в Библии. В Древнем Риме, специально обученные люди, выращивали лук на особых полях и считали, что употребление лука придают человеку силу, энергию, мужество и храбрость. От римлян, лук перекочевал на территорию Германии. Германцы также считали, что лук поднимает воинский дух.
Рецепты:
При простуде и температуре, для детей и взрослых: нашинковать мелко или натереть на терке одну среднюю головку лука, насыпать в тарелку, добавить 2-3 чайные ложки сахара, все перемешать и съесть до того как гранулы сахара растают. Если не переносите запаха, то зажмите нос прищепкой и скушайте. С зажатым носом можно скушать любую пищу. Сахар можно заменить чайной ложкой меда. Данный состав пьют перед сном, который обладает свойствами аспирина. Результат: начинается обильное потоотделение, в результате чего выводятся из организма токсины и к утру состояние намного улучшается.
Репчатый лук используется, чтобы очистить рану, куда попала грязь и началось нагноение. Для этого взять луковицу, измельчить ее, завернуть в марлю и наложить на рану. В результате чего, сок репчатого лука впитывается в загноившуюся рану и вытягивает из раны всю грязь и гной.
Для очищения всего организма: 0,5 кг репчатого лука – натереть мелко, добавить туда 300 гр. измельченного чеснока и все это залить 1,5 л. яблочным уксусом. После этого всю смесь оставить на 10 дней и потом в данную смесь добавить 1 кг меда, после чего полученную смесь пьют 4 чайных ложки 1 раз в день, с интервалом в 2 минуты (выпить 1 чайную ложку, потом перерыв на 2 минуты; опять 1 чайную ложку и опять перерыв на 2 минуты и так далее, пока не будут выпиты 4 чайные ложки). Разбавлять данный раствор ничем не надо, пить в том виде, в котором приготовлено. В результате, происходит очищение всего организма, оздоравливает весь организм.
Луковая шелуха выводит из организма соли, понижает кровяное давление, к тому же улучшает состояние всего организма, очищая сосуды.
Репчатый лук используют при камнях в почках. Для этого берут один килограмм лука и 400 гр. Сахара. Лук пропустить через мясорубку, смешивают с сахаром и ставят кипятить в эмалированной кастрюле на огонь, затем всю полученную массу процедить. Должно получиться 500 гр. полученного продукта, который необходимо разделить на четыре части и от 08 часов утра до 20 часов вечера, необходимо употребить эти четыре части. Чем больше часть порции (если разделить на три части), тем крупнее будут выходить камни.

|
Цитата сообщения Tosichka3
ПЛАТЬЕ МНОГОГРАННОЕ. |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения гельб
ЕВРОМАЙДАУН - КРИЗИС ЖАНРА |
|
Комментарии (0) |