ЦВЕТЫ ХУДОЖНИКА FIONA CRAIG, США |
|
Метки: искусство живописи цветы ХУДОЖНИК FIONA CRAIG США. Австралия |
ЖЕЛЕЙНЫЙ ТОРТИК РАДУЖНЫЙ |
|
Метки: кулинария дессерты ЖЕЛЕЙНЫЙ ТОРТИК РАДУЖНЫЙ |
ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ |
Полезные навыки, помогающие вырастить полноценную и самодостаточную личность, уважающую своих родителей. Нам есть чему поучиться у этого мудрого народа.
Основные правила тибетского воспитания:
– Самое важное — никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи.

– Первый период: до 5 лет. С ребенком нужно обращаться «как с царем». Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. читать далее
|
Метки: психология и воспитание ТИБЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ |
МОЛОКО И СПЕЦИИ |
|
Метки: кулинария и здоровье напитки молоко МОЛОКО И СПЕЦИИ |
ЮБИЛЕЙ АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО |
|
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КОНЧАЛОВСКИЙ Андрей (Андрон) Сергеевич Михалков-Кончаловский родился 80 лет назад в Москве 20 августа 1937 года.
|
|
Метки: КИНО персоналии Андрон Кончаловский |
ЧИСТКА СЕРЕБРА |

Чтобы почистить серебро до блеска есть несколько рецептов:
1. Соду смешиваем с водой до густого состояния, наносим на поверхность, оставляем на 10-20 минут, вытираем тканью.
2. В емкость с теплой водой щедро добавляем соду, складываем в раствор изделия из серебра и оставляем на 30-45 минут, после чего промываем предметы под проточной водой и тщательно вытираем.
3. Для удаления сильных потемнений крутой раствор соды (2 ст.л. на 2 ст. воды) нагреваем до кипения, опускаем туда украшения и другие предметы, добавляем кусок фольги размером около 10-15 см, кипятим около 20 минут, моем и вытираем.
4. Похожее действие оказывает и соль, для этого всыпаем в стакан воды 1 ст.л. соли и кипятим с предметами из серебра 10-12 минут.
5. Взять кусочек фольги, высыпать на него соду и соль в одинаковом количестве, добавить воды до получения густого крема, уложить в получившийся состав украшения, оставить на полчаса, потереть и насухо вытереть чистой тканью.
6. Нашатырный спирт призван не только убрать темные пятна, но и придать серебру блеска. Для этого делаем 10% водный раствор, окунаем в него все изделия, нуждающиеся в чистке, на 20 минут, после чего промываем их и вытираем.
7. Очень просто и быстро очистить серебро помогает ткань, смоченная в уксусе. Ей нужно вытереть поверхность изделий.
|
Метки: серебро чистка |
ИДЕАЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ |
|
Метки: красота и уход макияж ИДЕАЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ |
БОГЕМНЫЙ СТИЛЬ-СТИЛЮ БОХО НЕТ РАВНЫХ! |
|
|
Метки: мода и стиль бохо черты и термины |
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ – ПРОДУКТ ДЛЯ НАШЕЙ КРАСОТЫ! |
|
Метки: красота ит здоровье АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ – ПРОДУКТ ДЛЯ НАШЕЙ КРАСОТЫ! |
ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ СТИЛЯ ОТ КОКО ШАНЕЛЬ!!! НА ЗАМЕТКУ! |

Сегодня исполняется 134 года со дня рождения Коко Шанель. Легендарная дизайнер и основатель дома моды Chanel прожила сложную и насыщенную жизнь и внесла огромный вклад в современную моду. Ее фирменные твидовые пиджаки, жемчужные бусы, тельняшки и широкие брюки стали классикой женского гардероба.
|
Метки: мода и стиль ценные советы от коко шанель |
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ И ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ. |
Серия сообщений "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ.. ВЫ ЗНАЕТЕ.":
Часть 1 - Фигурку в порядок и без зарядок.
Часть 2 - Как восстановить свое здоровье. Уйти от боли.
...
Часть 29 - Онлайн расшифровка АНАЛИЗОВ
Часть 30 - Лечения межреберной невралгии
Часть 31 - Деревья-доноры и деревья-вампиры.
|
Метки: энергетика энергетические упражнения и программы ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ И ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ. |
ВАШЕ ТЕЛО РАССКАЖЕТ О ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ |
Зон денег в теле четыре. Одна из них связана со способом получения денег, другая — с тем, как они уходят, третья — с накопительством, четвертая — с умением обращать деньги в богатство.

|
Метки: ДЕНЬГИ Тело ВАШЕ ТЕЛО РАССКАЖЕТ О ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ |
10 ГЛАВНЫХ ПРИЕМОВ ИЗ КНИГ ПО ПСИХОЛОГИИ |
|
Метки: психология. практика жизни. советы.опыт. цитаты |
ЧАЙНЫЙ ГРИБ — АНТИБИОТИК ИЗ БАНКИ. КАК ВЫРАСТИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. |
|
Метки: здоровье и самоисцеление напитки |
JACUB GAGNON. ЦАРЬ СЮРРЕАЛИЗМА И ПРИРОДЫ |
Якуб Ганьон окончил в 2009 году колледж искусств и дизайна (OCAD) в Онтарио. Он известен своими любопытными чистыми фонами пространства, подчеркивающими причудливые формы фауны, которые размещены в эксцентричном противоречии с человеческими объектами. Якуб рассказывает о сладком, красивом мире необыкновенной природы. Используя небольшие кисти как карандаш, он способен достичь иллюстративного качества, открывая зрителю мир сюрреализма.
1.

|
Метки: искусство сюрреализма в живописи JACUB GAGNON. ЦАРЬ СЮРРЕАЛИЗМА И ПРИРОДЫ |
ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ВСЕ ЗАКОНЫ ЛОГИКИ |
Кошки и собаки бывают очень забавными, но есть такие экземпляры, рядом с которыми трудно не порвать живот от смеха.
|
Метки: Животные кошки и собаки!)))) |
ЛЕТНЕЕ. |
?
?

|
Метки: искусство живопись искусство пейзажа российские художники |
ЯБЛОКИ В ЖИВОПИСИ \ ПОДБОРКА К ЯБЛОЧНОМУ СПАСУ |
|
Метки: искусство живопись яблоки в живописи русские художники |
Ещё раз..ГОРОДСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ЕВГЕНИЯ ЛУШПИНА. |

Городской пейзаж таит в себе много интересного: романтику, загадочность, энергию, драйв и свою особенную красоту. С восходом солнца просыпается шум и суета улиц, с наступлением сумерек всё будто затихает, а с приходом вечера и ночи – зажигаются яркие огни и город погружается в таинственную атмосферу. Современный российский художник Евгений Лушпин, отдав своё предпочтение данной тематике, создал множество красочных работ, на которых запечатлены улочки, дороги, площади, дома и тротуары, преимущественно в осенне-зимний период…

|
Метки: искусство пейзажа Евгений Лушпин! |
ПАМЯТЬ - ВСЕГО ЛИШЬ БЛЮЗ, И ВСЕГО ЛИШЬ ЗВУКИ. RÉMI LABARRE |
|
Метки: искусство живопись и музыка RÉMI LABARRE |