Прекрасное рядом |





Метки: фотографии шиповник пчела слепыш друзья пч |
Открытка для друзей |
На почту пришло довольно много писем от читателей, поэтому заскочил ответить на вопросы. Писать статьи и выкладывать фотографии пока, что некогда. Море идей, работы, а тут ещё и АП ТИЦ сегодня, в общем, для публикаций пока, что времени нет. Постараюсь заходить почаще, ну а если не получится, не обессудьте, есть осень и зима. Для своих читателей одна фотография в подарок. Что за цветок не знаю, рос в бурьянах, проходя мимо, увидел и сфотографировал.

Если кто знает , что за цветок пишите в комментариях, будет интересно узнать, что сфотографировал. Назвал «Розовый цветочек» и опубликовал в своём новом фотоблоге www.TiRoV.com Так, что кому понравится открытка, забирайте, мне не жалко )))
Спасибо, что остаётесь, моими читателями, до скорых встреч.
Метки: цветок фотография открытка друзья читатели |
Увлекся фотографией |





Метки: фотографии увлечение фотография |
Акинатор знает о чём Вы думаете ))) |
На прошлой неделе нарыл действительно интересный сайтик во всемирной паутине, о котором хочу поведать сегодня.
Акинатор угадает любой персанаж который Вы загадаете. Он знает всё или почти всё. Кстати с каждым днём он становится всё лучше и лучше. Попробуйте загадать, к примеру, Гарри Потера. Ответьте на вопросы Акинатора и он покажет того о ком Вы думаете.
Сервис набирает обороты, одновременно с Акинатором уже играют сотни пользователей, делая его всё лучше и лучше.
Метки: акинатор |
Сделана в СССР, загляни в личку ))) |
Слишком давно я здесь не появлялся. Всё надеялся, что поисковая система Яндекс сама возьмёт и обнаружит, что этот блог не копия одноименного блога в коммерческой зоне. Видать робот склейщик переборщил с клеем )))
Ну и ладно. Сегодня отправляю то, что проспорил по пари пользователю Сделана в СССР, которая не поверила, что в мае у меня будет 1000 читателей и правильно сделала. Действительно, зачем иметь тысячи читателей? Для рейтинга? Для того, чтобы потешить своё самолюбие или больше заработать на биржах? На самом деле это всё такая лабуда.
Метки: сделана в ссср |
С Днём Победы!!! |
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

C праздником 9 мая!
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

Метки: день победы 9 мая |
Тантра тотем |
Друзья не обижайтесь, что пишу очень редко. Сейчас довольно много работы, поставил перед собой новую цель, а в перерывах отдыхаю с семьёй. Как только этот дневник в поисковой системе Яндекс не будет зеркалом блога www.RomTi.com начну регулярно добавлять новости. В течение следующей недели постараюсь зайти в гости к каждому, ведь главное общение, а не то, что я пишу или нет. Ниже размещаю тантру тотем, такой себе приветик от моего мира в mail.ru, который получил сегодня утром и разослал своим друзьям. Взамен получил красивые фотографии и море позитива. Интересно, как к этому отнесутся на ли?

Тантра тотем
Если ты прочитал эту тантру, то
Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.
ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.
ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.
ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!
ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.
СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.
ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.
ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.
ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.
ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.
ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.
ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори ?Будь здоров!?, если слышишь, что кто-то чихает.
ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.
ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.
ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.
ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.
НУ, А ТЕПЕРЬ
ПРИЯТНАЯ ЧАСТЬ!
Эта Тантра тотем была написана для тебя, чтобы принести тебе счастье.
Она уже успела десять раз обойти мир.
В течение ближайших четырёх дней, к тебе придёт много счастья, если ты добавишь эту тантру тотем к себе в цитатник, а твои друзья отправят её дальше.
Копии возьмут люди, которым, это нужно, не денег, ведь судьбу нельзя купить.
Не оставляй эту Весть без внимания.
Ты должен(а) отправить эту тантру тотем дальше в течение 96 часов и тогда ты испытаешь приятный сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен(суеверна).
Забери её к себе в цитатник и покажи своим друзьям, и твоя жизнь улучшится.
Если тебя процитируют
0-4 человека: Твоя жизнь немного улучшится.
5-9 человек: Твоя жизнь улучшится согласно твоему желанию.
9-14 человек: Ты испытаешь как минимум 5 приятных сюрпризов в течение следующих 3 недель .
15 и больше: Твоя жизнь решительно улучшится!!
А сделать это очень просто:
Вверху в начале статьи есть ссылка + в цитатник или сообщество, вот на неё нужно нажать и ввести заголовок. Давайте проверим вместе…
Метки: тантра тотем |
Пародия на группу "Никита" |
Привет друзья!
Вот нашел часик для общения и небольшого эксперимента. Если с общением, всё понятно, зайду в гости посмотрю, что интересно Вам и выскажу своё мнение (возможно, оно кому-то интересно), то на эксперименте акцентирую внимание чуточку подробней.
В общем, решил проверить насколько удачным будет вхождение с этого дневника в гугл по ключу «пародия на группу никита песню верёвки», «95 квартал» и «Пародия на видеоклип «верёвки» от группы Никита", а заодно и показать саму пародию на клип группы Никита в исполнении 95 квартала.
Для тех, кто хочет продвинуть свой блог или сайт имеется скрытый текст. Заключается он в том, что перед тем как публиковать или даже писать статью следует обратить внимание на то, что популярно и реально нужно людям. Учитывая только эти моменты, можно зацепится за верхушку выдачи или иными словами топ выдачи поисковых систем, и получить целевых посетителей. Если более подробно останавливаться на данном моменте, то часа точно не хватит, очень много нюансов. Кстати, только по ключам «пародия на группу никита песню верёвки» и «95 квартал пародия на никиту» получил порядка ста переходов с поисковой системы google в течении 8 часов. Разместил, статью в блоге www.RomTi.com под названием «Пародия на песню «Верёвки» по адресу: http://www.romti.com/archives/2130 Почему не здесь? Потому, что домен RomTi.ru к которому я привязал дневник с ли.ру ещё является клеем RomTi.com
Теперь о пародии от 95 квартала и клипе Никиты. Если Вы не видели клип Никиты на песню «Верёвки», тогда смотрим ниже оригинал.
Ну, а теперь собственно и сама пародия на песню «Верёвки» от 95 квартала. Кстати, участников вечернего квартала уже можно назвать звёздами жанра. Интересно, а как относятся к 95 кварталу в России?
Всё больше не буду томить и выкладываю клип с www.youtube.com, смотрим.
Возможно, вы не знаете где быстро скачать новые фильмы в отличном DVDRip качестве, подскажу, сделать это можно здесь: Фильмы в DVDRip
Кстати, как Вам пародия на группу «Никита»?
Метки: пародия группа никита песня верёвки |
Какой ты ребёнок? |
Зашел в гости к Людмиле и увидел тест под названием «Напиши своё имя и узнай какой ты ребёнок» Написал и увидел какой я ребёнок )
Сегодня начну переезд на домен второго уровня. Теперь меня можно будет найти по адресу romti.ru. Думаю, что в течение двух суток все значения стабилизируются, а я поковырявшись в настройках следующую заметку напишу в этом же блоге, но с другим адресом примерно в пятницу. Переезд на Ли.Ру осуществляю впервые, поэтому и ощущаю себя как ребенок, постигающий что-то новое. Менять буду много настроек, поэтому надеюсь, что всё пройдёт без косяков. До встречи на RomTi.ru
Метки: ребёнок romti.ru |
Дополнение к прошлой статье |
Метки: заработок в интернете блог статьи |