-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomTi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


С Днём Победы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neversmile_girl_123   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 16:18 (ссылка)
и тебя с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Klerance   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
взаимно! это наш всеобщий праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 16:42ссылка
Klerance, да, согласен, праздник всеобщий, спасибо
красавицу_видеть_хотите   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:34 (ссылка)
С праздником !
Солнечного , победного настроения !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Надежда_Пушкарева   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рыжая_красивая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:59 (ссылка)
С праздником!
С днем Победы (550x435, 1276 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елена_Мишакова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:04 (ссылка)
.
9_may_25 (400x566, 224 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Angel_Talia   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
людмила_храпова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:31 (ссылка)
Спасибо!!!
3eccf59d5218 (650x400, 776 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
love_amor   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:52 (ссылка)
Спасибо за пост, и тебя от души с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:55ссылка
love_amor, спасибо! Рад тебя видеть!
Divia   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Наталия_Сергеева   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:26 (ссылка)
Был готов? Всегда готов! Прошли года... Остались памятью...
 (278x500, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Майлина   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 01:44 (ссылка)
С пасибо! И тебя с этим Великим Праздником! Поним и Благодарим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
татьяна_орленко   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:57 (ссылка)
Спасибо!!!И тебя с праздником Великой Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tiffany1   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:21 (ссылка)
Спасибо, с праздником!
 (659x444, 529Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
DzhASTi   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо! И тебя с прошедшим!
 (600x417, 107 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Корбут   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 00:20 (ссылка)
Пусть небо остаётся чистым!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку