-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

Что сказал Путин ВВ

Среда, 27 Августа 2014 г. 12:35 + в цитатник
Прочтите Все!!!Новость дня!!! Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по — плохому!!! Накануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза. ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН: 1. Европе Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям. Более того, Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации. В итоге, предлагаемый вариант ассоциация несёт угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран. Мы хотели решить эти вопросы по-хорошему, по-человечески. Мы пытались договариваться. Но все предложенные нами компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС. Жаль. Теперь будет по-плохому. 2. Украине Несмотря на все сложности в отношениях, несмотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме. Не хотите по-хорошему — не получите ничего. Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства. 3. Европе и немножко Украине Газа у Украины нет, и больше не будет. Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед. Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа. 4. Украине и немножко Европе Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем. ИТОГО Президент России напомнил: «Экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растёт бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Украина приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы». «Временно исполняющие обязанности различных уровней», как вежливо назвал Путин киевские власти, довели страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить. Путин предупреждает: Или: Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь… ….или: Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно. Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину. Россия закрывает Украине газовый кран. Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве. По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный».
путин (492x369, 27Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Среда, 27 Августа 2014 г. 09:20 + в цитатник
Доброе утро из Крыма!


Утро каждого дня этого месяца имеет свои нотки. Как великий маэстро собирает ноты в звуки вальса, так и первые осенние дни начинают свой вдохновенный концерт. Итак, взмах дирижерской палочки наполняет утренний воздух тем, удивительно прекрасным, звенящим воздухом, который постепенно смешивается с щебетом птиц, шумом автомобилей и конечно солнечными лучами, уже обрисовывается образ осени. Той прозрачной и звенящей, еще с голубым высоким небом и конечно с гомоном птиц и опавшими желто-красными листьями. Красоту, которую нам посылает Бог, в лице осенней природы, непостижимо ярких просторов, терпкого, от ароматов трав воздухом, еще ласковым теплым морем и свежем озорным ветерком, несущим к берегу мелкие брызги, мы принимаем с благодарностью. Еще немного, еще совсем немного, и день станет заметно короче, а ночь темнее, и утренний рассвет уже лениво будет просыпаться у нас за окном. Осень, весна, зима, и лето, прекрасные мгновения обозначенные природой для нашего понимания жизни и любви, уникальности каждого дня подаренного человечеству бесплатно, всем в одинаковом количестве и каждому независимо от его заслуг и богатства.

Разве имеет человек право на стяжательство и злобу, когда мир изначально для всех дает все, что у него есть.

Я люблю весну, весной я всегда жду тепла, у меня особое отношение к лету, это даже не отпуск, море, это скорее всего время, которое я могу вместить в своем осознании, каждый день быть!, слышать, и видеть. Зимой я засыпаю, как мишка, который впадает в спячку, как хомяк, которому лень вылезать из домика. Зима, время сна и медитаций.

1.
крым (492x369, 150Kb)

2.
крым1 (492x295, 115Kb)

3.
крым2 (492x327, 152Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Генсека НАТО Расмуссена облили красными чернилами

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:10 + в цитатник
Генсека НАТО Расмуссена облили красными чернилами, в знак протеста. Генерального секретаря Североатлантического альянса Андерса Фог Расмуссена серьезно напугали – на него практически напали и облили красной краской, символизирующей кровь. При этом очевидцы утверждают, что “напавший” назвал Расмуссена “военным преступником”. Это ситуация с современными реалиями, когда НАТО, генсеком которой сегодня является Андрес Фог Расмуссен, давно превратилось в организацию, проводящую насильственные военные операции, руководствуясь частными интересами, а не как ни “миротворческие миссии”. В пятницу генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен осудил въезд российского гуманитарного конвоя на Украину и назвал это нарушением РФ ее международных обязательств, в том числе взятых на себя недавно в Берлине и Женеве. НАТО пытается скрыть преступления украинских властей, осуждая въезд российского гуманитарного конвоя на Украину, альянс не волнует гуманитарная катастрофа на востоке страны, заявило в Twitter постпредство России при НАТО. "Как можно ожидать от НАТО беспокойства в связи с гуманитарной ситуацией? Все мы помним результаты "гуманитарных интервенций" НАТО", — говорится в заявлении.

1.
33 (700x466, 322Kb)

2.
34 (700x464, 414Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 09:21 + в цитатник
Доброе Утро из Крыма!

1.
крым (492x328, 126Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сказочных снов из Крыма

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 21:51 + в цитатник
Сказочных снов из Крыма

1.
крым (604x353, 240Kb) Читать далее
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Войска Донбасса провели парад пленный карателей в Донецке

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 15:58 + в цитатник
Войска Донбасса провели парад пленный карателей в Донецке


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 09:41 + в цитатник
Доброе утро из Крыма! Как сегодня у нас в Крыму?, да все отлично, у нас все прекрасно! У меня есть одна отличная новость, дочь моей подруги поступила в Севастопольскую приборку на бюджет, это круто, потому как раньше нашим, крымским детям было за всеми не успеть. У одного ребенка сбылась мечта и это просто супер здорово.

Скоро уже 1 сентября, детворе уже выдали учебники, мы практически уже одели и обули детей в школу, купили одежду и тетради, про все потратили около 4 тысяч рублей. Конечно возможно еще по ходу пьесы что-то понадобится, но основное уже есть.

Вчера хотели смотаться к морю, но не вышло, кобыла наша совсем захромала и пришлось ее в шиномонтаж тащить, ну а потом уже вроде поздно. Собираемся на этой недели куда-нибудь попасть, вообще очень хочется в Байдарскую долину, на Мангуп и Форос. Но что из наших планов организуется еще говорить рано.

Когда начнется школа, будем ограничены в своих поездках, но если суббота останется не учебной можно будет ее занять под прогулки.

Немного фото Крыма. как всегда всем, отличного настроения и Счастья!

1.
крым (640x480, 186Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Откусить Макаревичу беленькое

Суббота, 23 Августа 2014 г. 14:18 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

К дню незалежности

Суббота, 23 Августа 2014 г. 09:15 + в цитатник
*
1 (470x471, 72Kb)
Все время думаю, а не продает ли парашенко или яйцнюх голубую и желтую краску, что-то всех убедили ее покупать, а потом решила, что это мог предпринять только беня коломойский, это его бизнес красочный. Дарите миллиарды Бене он вам еще и кредит в три дрого даст))))))Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Витренко: независимость как зомбирующая ширма колонизации Украины

Среда, 20 Августа 2014 г. 16:58 + в цитатник
Витренко: независимость как зомбирующая ширма колонизации Украины



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Среда, 20 Августа 2014 г. 09:00 + в цитатник
Доброе утро из Крыма!
крым (640x426, 60Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Закарпатская область выходит из состава Украины

Вторник, 19 Августа 2014 г. 10:13 + в цитатник
Закарпатская область выходит из состава Украины


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

**** Лимонов о Макаревиче

Вторник, 19 Августа 2014 г. 09:17 + в цитатник
От меня, тобиж автора блога.
Наткнулась на письмо Лимонова, который излагает свои мысли на счет выступления Макаревича, конечно я не политолог и не критик, но хочу для вас выложить его статью, поскольку не знаю где она была напечатана, ссылки на первоисточника у меня нет.

Почему Макаревича необходимо наказать. Писатель и политик Эдуард Лимонов — о том, что означает выступление музыканта в Славянске и какие последствия оно может иметь Я отношусь к попсе с презрением. Авторскую песню я тоже не выношу. Мне, честно говоря, одинаково кажутся примитивными что Шевчук, что Макаревич. Постаревший человек с гитарой вызывает у меня некоторую брезгливость. Седой чел не имеет право дренькать на гитарке. Пусть он даже и подвыпивший. Я, впрочем, своих экстремистских взглядов на музыкальное поле не навязываю. Право на такие взгляды мне, однако, даёт то обстоятельство, что я в своей жизни дружил с очень талантливыми музыкантами: с парнями из Ramones, с Егором Летовым, с Сергеем Курёхиным. И жил с моей необыкновенной во всех отношениях покойной подругой Натальей Медведевой. Она немногое успела в музыке, но то, что сделала, было поразительно. Всё это присказка для того, чтобы выразить вот что. Немолодой, седой дурень по фамилии Макаревич поехал в город Славянск и выступил там перед оккупационными войсками. То, что оккупационные военные были разбавлены некоторым количеством оккупированного населения, не уменьшает тяжести содеянного. Донбасс когда-то безразлично перерезали надвое советские администраторы. Западная часть Донбасса досталась Украинской Советской Социалистической Республике, а восточная досталась Российской Советской Социалистической Республике. В те времена никакого преступления администраторы не совершили, поскольку страна была одна единственная — СССР. Но вот теперь, в 2014 году, оказалось жизненно важно для западного Донбасса вырваться из крючковатых ручонок национал-революционного киевского режима. Объявили о своей независимости Донецкая и Луганская области и назвались народными независимыми республиками. И тотчас батальоны карателей прибыли убивать восставший Донбасс. И долбят города Донбасса артиллерией, авиацией и уже до баллистических ракет дошли. Докатились, ублюдки. И вот приехал этот старый оболтус выступать перед карателями. Он в нормальной ситуации слова бы доброго не стоил. Но посредственный поп-музыкант, к сожалению, известен. И на Украине, и в России. Мы не знаем, как он дожил до жизни такой. Может быть, у него сейчас андропауза. Для несведущих объясняю, что у мужчин в пожилом возрасте, точнее в возрасте перехода от мужчины к старику, случается андропауза. Она есть эквивалент женского климакса. Иные пожилые женщины, испытывая климакс, совершают чёрт знает какие необъяснимые поступки. Убить могут, могут уйти из дома и превратиться в бомжих, поскольку у них климакс сопровождается помутнением рассудка в результате трагических гормональных изменений. Не у всех женщин климакс протекает трагически, большинство с ним нормально справляется. С андропаузой то же самое. Большинство мужчин переживают этот период достаточно легко. Иные его даже не замечают. Но у некоторых это период помешательства. Возможно, у Макаревича такой период, он в состоянии андропаузы. А возможно, причина другая. Нас с вами не причина заботит. Человек выступил перед военными-оккупантами и перед жителями оккупированного Славянска. И оккупированные жители, и оккупанты военные восприняли его как российского певца, музыканта, голос русского. Рассуждения в головах, слушавших его в Славянске, и в тех головах, владельцы которых узнали об этом концерте в СМИ (а он намеренно широко пропагандировался на Украине), были приблизительно такие: «Раз он приехал и выступает перед нами, и Россия его не опровергла и не наказала, следовательно, его позиция там в России не преследуется. Если не преследуется, значит разделяется? А значит, Россия нас поддерживает, часть русских нас поддерживает. Следовательно, ничего предосудительного мы не совершаем. Мы не военные преступники, как утверждает официальная российская пропаганда». Как-то так они рассуждали. Макаревич оскорбил нас всех. Оскорбил тем, что нарушил наше единодушное осуждение преступного киевского режима, бомбардирующего города баллистическими ракетами, убивающего ежедневно и женщин, и детей, и стариков. Макаревич не справился с машиной времени, и машина времени принесла его не на ту сторону фронта. Макаревича необходимо наказать. Необходимо продемонстрировать Украине и миру, что он изгой, заблудшая овца.
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Вторник, 19 Августа 2014 г. 08:44 + в цитатник
Доброе утро из Крыма, любимого мною прекрасного полуострова! Всем добра и счастья. В очередной своей записи я хочу вам рассказать еще об одном интересном уголке нашего дома. Это Мыс Меганом.

Как принято сейчас искать места силы, этот мыс, по мнению многих как раз и является таковым. Это одно из самых интригующих и прекрасных мест Крыма, мыс Меганом, он находится между Судаком и Коктебелем. С греческого он переводится, как большой дом, хотя никогда люди там не жили. Говорят, что под ним протекает река Стикс, а Одиссей находил вход в аид между скал, отступающего моря. Еще там видят какие-то кольца, которым уфологи приписывают неземное происхождение. Да и корабль призрак появляется время от времени. Все это понятно, но скорее всего виноваты в неприятностях военные еще в советские времена тут была база.

В наше время эта зона доступна простым смертным. На счет инопланетного разума или подземного мира я не в курсе, с точностью можно сказать, лишь, что это еще один прекрасный уголок Крыма. Скалы живописны, маленькие пляжи малолюдны, вода прозрачная и теплая. Кроме всяких йогов и экстрасенсов. которых привлекает магнитная аномалия, здесь любят нырять дайверы и даже рожать женщины (в воду, сама видела). Еще там имеется синяя глина, лечебная грязь, которая одновременно служит и мылом, и шампунем. Но всем кто соберется намазаться грязью советую это делать ближе к воде, после того как грязь засохнет на теле, встать без помощи постороннего очень сложно).

И конечно немного фото этого удивительного места! Горы и море, прекрасный свежий воздух, Отдыхайте и радуйтесь жизни! Все будет хорошо!

1.
мыс (614x461, 197Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Русский пророк Авель

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 10:40 + в цитатник
Русский пророк Авель



Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Крым Россия, как сегодня живет Крым

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 10:23 + в цитатник
Доброе утро из солнечного Крыма!

Нас посетил дождь, это огромное счастье, сразу температура снизилась на несколько пунктов, это хорошо, небольшая передышка в жаре и можно уже будет жить спокойно, синоптики обещают, что больше сорокаградусной жары не будет, ну, а 30 мы спокойно перенесем. Сегодня я хочу вам показать немного фото горного Крыма, это речушки и озерца, которые есть в наших горах. Обычно они чистые, конечно пить из них нельзя наверно, но в детстве, ходя в походы мы на это не заморачивались наливали в котелок и варили кашу. В детстве вообще родители были заняты, а мы ходили в горы целыми неделями. У нас была прекрасная команда, мы выезжали до Пионерского или в Лозовое, и шли в горы, остановку выбирали по количеству денег, на, что хватало, туда и ехали, выходили из тралика и поднимались в горы, шли долго, спускались, когда заканчивались продукты. Помнится, было не страшно, детей никто не обижал, в поселках можно было купить хлеб и вермишель, остальное было в лесу, ягоды, шиповник и травы. Шли к морю, спускались в Ялте или Алуште, купались и шли дальше, зарабатывали на набережной, пели под гитару, хватало приехать домой. Вот такое детство у нас было. Нельзя сказать, что родители были счастливы от наших путешествий, но так было....

Сегодня я даже представить себе не могу, чтобы я отпустила свою куда-нибудь поехать с друзьями на долго, Вот такие пироги)

Немного фото горного Крыма и одна фотка павлина во дворе по дороге.

Прекрасного настроения! Всем счастья и удачи)

1.
крым (700x466, 377Kb)

2.
крым1 (700x424, 315Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

просто забираю боль, просто дарю радость.....

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 19:52 + в цитатник
мир (485x538, 40Kb)
Сегодня мне больно, мне плохо, мне плохо от мысли, что я не могу помочь моему дорогому человеку. Мне плохо от этого сознания, непреодолимый комок подкатывает к горлу и я не могу отвести свои мысли в другое русло. Плохо мне, но ему наверное хуже, почему я не могу взять половину его боли и переживаний, почему я не могу помочь. Я просто не знаю как, пожалуйста пусть все будет хорошо, пусть мой дорогой человек будет здоров и счастлив, пусть у него все сложится самым прекрасным образом.

Представь, я забираю твою боль и проблемы, я даю тебе счастье, я дарю тебе радость и успех, я желаю тебе здоровья. Ты очень хороший у тебя все наладится, мой дорогой человек!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

34 приема, помогающих мыслить позитивно

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 13:44 + в цитатник
Ваши мысли предопределяют, кем вы станете, чем вы будете заниматься и какого успеха в этом добьетесь. Потратьте некоторое время на анализ своих мыслей. В каком направлении они вас подталкивают?

Если вы видите, что ваш набор мыслительных процессов ориентирует вас скорее негативно, чем позитивно, пора предпринять некоторые меры. Вот 34 приема, которыми вы можете воспользоваться, чтобы начать мыслить позитивнее.

1. Хватит говорить: «Я не могу». Если вы будете слышать это слишком часто, то убедите себя, что так и есть. Лучше говорите «приложу все усилия» или «очень постараюсь».

2. Когда вас переполняют негативные мысли, заставьте себя сосредоточиться на позитивных. Осмотритесь вокруг, учитесь ценить даже мелочи, пусть даже на несколько минут.

3. Наполните свой лексикон словами, ассоциирующимися с успехом, силой, вдохновением, мотивацией и оптимизмом.
Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Гражданин Путин (смотреть до конца!)

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 12:21 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 9 пользователям

***

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 10:54 + в цитатник
Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна...Деньги.(М.Митчелл "Унесенные ветром").
1 (492x360, 29Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Крым Россия, как сегодня живет Крым

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 10:39 + в цитатник
И еще немного фото Храмов Крыма.

1.
39 (466x700, 344Kb)

2.
40 (700x466, 353Kb)

3.
41 (700x466, 466Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Крым Россия, как сегодня живет Крым

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 10:34 + в цитатник
В этой небольшой рубрике я сегодня хочу выложить фото Храмов и Церквей Крыма, у нас в Крыму есть несколько монастырей, которые восстановлены или восстанавливаются. Есть старинные Церкви и Соборы, которым боле ста лет, рядом с Соборами стоят Мечети, в Евпатории на набережной стоит храм а рядом мечеть, этим постройкам более ста лет, построены они были еще до революции при участии русских царей. Так же в Симферополе есть Свято-Троицкий кафедральный собор, там есть рака с мощами святителя Луки Симферопольского. Этот святой человек родился в Крыму в городе Керчь 27 апреля 1877г, а умер он 11 июня 1961 г., в День Всех святых, в земле Российской просиявших. Когда я была маленькая мне бабуля рассказывала, что она обращалась к Архиепископу Луке и просила благословения на операцию. Не буду говорить, кто оперировал ее , но операция прошла успешно, это было 1952 или 53 году, хотя никто не верил, что она выживет.

Если кто-нибудь соберется посетить Святые места Крыма, очень советую приехать в Инкермансую церковь, которая находится в горе, еще очень святое место это, Георгиевский мужской монастырь на мысе Фиолент. В общим святых мест и мест силы добра в Крыму много. А сейчас фото.

1.
22 (640x480, 219Kb)

2.
23 (700x393, 333Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Крым Россия, как сегодня живет Крым

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:06 + в цитатник
Доброе утро из Крыма, прекрасного воскресного дня! Утро началось с дождика, какое счастье! Всем Мира и добра!

1.
5 (492x369, 132Kb)

2.
6 (492x369, 125Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

***

Суббота, 16 Августа 2014 г. 17:37 + в цитатник
***
1 (506x380, 23Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие
Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Хор Троице Сергиевой Лавры под управлением архимандрита Матфея

Суббота, 16 Августа 2014 г. 17:07 + в цитатник
Хор Троице Сергиевой Лавры под управлением архимандрита Матфея



Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АКАФИСТ И МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ ЛУКЕ

Суббота, 16 Августа 2014 г. 16:47 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Предсказание старцев о войне на Украине

Суббота, 16 Августа 2014 г. 13:56 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Суббота, 16 Августа 2014 г. 11:38 + в цитатник
Доброе утро из нашего Крыма, как всегда открывая эту рубрику хочу со всеми поделиться нашими радостями! Во первых к нам приезжал Путин и все все официальные лица, это отличный шаг нашего президента, теперь у нас есть уверенность, что никакие укропы нам не страшны. Раз Сам Путин приехал и приехали все депутаты и главы министерств и нам боятся нечего.

Следующее знаменательное событие это конечно скорое начало нового учебного года, многие детки уже получили учебники красивые, новенькие. Вы не представляете, как мы рады, что наши дети будут учить нормальные предметы, им не будут рассказывать как укры море копали или с Венеры сюда прилетели, потому, что укромаразм не имеет приделов и это понятно, флаг украины символ больных синдромом дауна, о чем можно говорить( (Я не говорю о нормальных людях живущих на украине!!!!)

В этом году практически все дети отдохнули бесплатно в санаториях и детских лагерях, взрослые попали на бесплатное лечение в санатории профильные и это первый раз за всю жизнь, на незалежной таких социальных подарков не было.

Могу всем с уверенностью сказать, голода в Крыму не предвидится, все хорошо, а после сезона немного разгрузится переправа и конечно придут товары с России. Конечно мы надеемся, что мост построят в назначенный срок, технологии строительства таких сооружений есть, нужно просто ждать, с приходом моста мы сможет быстро переезжать на материк. Конечно восстановление всех заводов проходит медленно, деньги данные государством осваиваются плохо, у нас в Крыму за время незалежности разгромили и обанкротили все мало мальски способные предприятия как строительные так и ремонтные. Укры из рады выкупили все что только могли, и сейчас много принадлежит радовским и укроповским олигархам. Мы надеемся, что все же найдут механизм возвращения имущества и предприятий в крымскую собственность.

Вот я ни как не могу понять, почему феодосийский порт построеный еще в СССР стал вдруг собственностью какого то украолигарха, а здания зернохранилищ тоже почему то частные, как могло стратегически важное производство становиться собственностью одного человека, думаю что нужно все вернуть государству, попользовались и хватит, при возвращении еще пусть государству заплатят за то, что громили производство. К примеру от знаменитого консервного завода в Джанкое, даже стен не осталось не говоря уже о оборудовании и зданиях. За это судить собственников нужно, не они завод строили... Думаю многие со мной согласятся.

Теперь про жару, она конечно знатная если кондишен не включать в помещении 41 градус жары, в общем выживаем от жары как можем, душ, море у кого, что под рукой. Нам конечно не привыкать, но вот вчера для интереса градусник на солнце поставили, лопнул бедолага. градусов у него не хватило, больше 60 получилось.

И как всегда крымские пейзажи, фото для вас, мои дорогие друзья!

1.
крым (492x285, 127Kb)

2.
крым1 (492x372, 270Kb)

3.
крым2 (492x469, 236Kb)

4.
крым тарханкут (492x335, 208Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

3-я МИРОВАЯ ВОЙНА НА ПОРОГЕ! Украина в преддверии ада! (10 08 14)

Суббота, 16 Августа 2014 г. 11:08 + в цитатник
3-я МИРОВАЯ ВОЙНА НА ПОРОГЕ! Украина в преддверии ада! (10 08 14)



Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Если блокируют Российские ТВ каналы, Смотрите тв здесь

Суббота, 16 Августа 2014 г. 10:56 + в цитатник
Если блокируют Российские ТВ каналы, Смотрите тв здесь
http://megakino.ucoz.ru/dir/tv/1
11 (492x343, 28Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь