-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2014 г. 08:26 + в цитатник
Опять повторяется старая история с гуманитаркой! Овощи выдают российскую помощь за свою.
3 (600x310, 45Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

С Праздником!

Четверг, 14 Августа 2014 г. 08:49 + в цитатник
С Праздником!
1 (460x300, 36Kb)
Рубрики:  Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Министр здравоохранения Литвы предложила малоимущим литовцам самоубийство как «выход из бедности».

Среда, 13 Августа 2014 г. 18:39 + в цитатник
"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля.

Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии». Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети.



Вангую, что скоро уже и на Украине будет такое же чудо (перемога-то европейская, а "Украина це Европа", как мы все знаем).

http://news.newru.org/news/evropejskie_cennosti/2014-08-13-352
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Песни православных паломников "Царица Небесная"

Среда, 13 Августа 2014 г. 12:00 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Пророчества монаха старца Ионы о мировой войне и Царе в России

Вторник, 12 Августа 2014 г. 16:52 + в цитатник
Пророчества монаха старца Ионы о мировой войне и Царе в России


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Донецк 11 августа / Интервью с ополченкой ДНР из бригады «Восток» / 11.08.2014

Вторник, 12 Августа 2014 г. 13:45 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Донецк 10 августа / Украинские силовики бомбили офисы Укртелекома специально / 10.08.2014

Вторник, 12 Августа 2014 г. 13:26 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

Не платите долги сша, пендосы этого не заслужили

Вторник, 12 Августа 2014 г. 11:02 + в цитатник
Когда американское правительство говорит о бюджетном дефиците в 1.7 триллиона — таков объём денежной массы, которое правительство заняло, чтобы продолжать функционировать. Имейте в виду, что это двойные штабели поддонов из 100-долларовых банкнот. Для перевозки понадобится огромное количество грузовиков.

Начав тратить по миллиону долларов ежедневно со дня рождения Христа, к настоящему времени вы так и не потратили бы триллион долларов..

Если американское правительство не разберётся с бюджетом, долг США к Рождеству 2011 года превысит 15 триллионов.

Статуя свободы, похоже, несколько нервничает, видя, что долг США превышает 20 процентов общемирового ВВП. В 2011 году государственный долг превысит 100 процентов ВВП, и рискует приобрести соотношение долга к ВВП больше 100 процентов — такое же соотношение, как и у обанкротившихся PIIGS (Португалия, Ирландия, Италия, Греция, Испания;).

1.
22 (560x353, 132Kb)

2.
23 (342x604, 82Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

АНГЕЛ МОЙ

Вторник, 12 Августа 2014 г. 10:36 + в цитатник
АНГЕЛ МОЙ ИДИ СО МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ!!! Сегодня - День ангелов! Пусть ангелы - хранители всегда будут опорой вам и вашим Друзьям!!!
1 (494x700, 145Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Срочное заявление о бомбежке химконцерна: Украине, России и Беларуси грозит катастрофа

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 09:01 + в цитатник
Срочное заявление о бомбежке химконцерна: Украине, России и Беларуси грозит катастрофа


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

символ синдрома дауна

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 08:25 + в цитатник
Между тем, выяснилось, что желто-голубые цвета государственного флага Украины полностью соответствуют цветам официального символа больных синдромом Дауна - желто-голубая лента. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук сообщил известный в Эстонии журналист с 20-летним стажем Евгений Левик. «А вы это знали? Проверил по гуглу - и вправду», - пишет журналист. Евгений Левик отмечает, что обнародуя такую информацию он не ставил перед собой цель кого-то обидеть или рассмешить. «Это было бы скотством. Я просто сообщаю о сделанном в соцмедиа открытии», - поясняет журналист. «Любой может в этом убедиться, введя в гугле поиск-строку «symbol down syndrome» - «символ синдрома дауна», - подытоживает автор реплики.
1 (600x430, 34Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Крым. Байк-шоу 08.08.2014

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 18:51 + в цитатник
Крым. Байк-шоу 08.08.2014



Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЛИЧНАЯ АРМИЯ ПУТИНА! 2014! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ОНИ РАЗНЕСУТ США

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 18:06 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

***

Суббота, 09 Августа 2014 г. 17:44 + в цитатник
без лжи, без слез и без обмана...любить умеет только мама.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Суббота, 09 Августа 2014 г. 14:48 + в цитатник
Лето в Крыму, отличного денечка!

1.
крым (700x525, 386Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Неформат с Михаилом Задорновым от 8 августа 2014. Часть 2

Суббота, 09 Августа 2014 г. 14:39 + в цитатник
Неформат с Михаилом Задорновым от 8 августа 2014. Часть 2


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Неформат с Михаилом Задорновым от 8 августа 2014. Часть 1

Суббота, 09 Августа 2014 г. 14:38 + в цитатник
Неформат с Михаилом Задорновым от 8 августа 2014. Часть 1



Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сказочных крымских снов)

Пятница, 08 Августа 2014 г. 23:37 + в цитатник
Сказочных крымских снов!
крым (492x328, 45Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Пятница, 08 Августа 2014 г. 08:21 + в цитатник
Доброе утро из Крыма!
крым (492x369, 47Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

«Вести» на телеканале «Россия» (07.08.2014)

Четверг, 07 Августа 2014 г. 17:49 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Центр Донецка в огне

Четверг, 07 Августа 2014 г. 15:35 + в цитатник
Пока все смотрят на фрик-шоу на Майдауне, украинская сволочь обстреливает центр Донецка...ЭТО СЕГОДНЯ..
2 (700x465, 105Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз

Евроукраинцы доедают труп Украины

Четверг, 07 Августа 2014 г. 14:31 + в цитатник
Оригинал взят у alexandr_rogers в

К недобрым я не добр Граждане комментаторы!

Я хороший макроэкономист. Я очень хороший макроэкономист. В частности потому, что использую единственную реально работающую экономическую теорию – марксистскую (ту самую, которую преподают в Оксфорде и Кембридже, но давно не преподают туземцам в колониях). И спорить со мной по экономике могут люди только примерно такого же уровня подготовки. Глазьев, Федоров, Хазин могли бы. Но не будут, потому что наши оценки ситуации преимущественно совпадают (что доказывает их верность). Ну и прогнозы мои (в отличие от прогнозов либеральных экономистов) сбываются с завидной точностью. Поэтому прежде чем пытаться меряться виртуальными членами – покажите мне свои аналитические выкладки, которые реализовались с точностью до 1%. А потом будем меряться, если вам это так нужно (мне не нужно, я и так адекватно оцениваю свои возможности). Периодически мне задают откровенно тупые вопросы. Ок, и на такие нужно иногда отвечать. Вопрос 1. Почему не проводится национализация имущества олигархов в Новороссии? Где преобразования в сторону «народной экономики»? Ответ: Идёт война, вы не заметили? Чтобы национализировать завод, нужно, как минимум, завести на его территорию несколько десятков вооружённых людей. Есть ли у республик свободные вооружённые люди? Нет, все ополченцы выполняют военные задачи. Сто лет назад было проще – не было электронных расчётных систем, банки оперировали бумажными счетами, а не криптованными электронными. Вы себе представляете, как сложно реализовать собственный аналог электронной расчётной системы? А интегрировать её в SWIFT? Нет, вы себе этого не представляете. Поэтому и задаёте тупые вопросы. Вопрос 2 (обычно задают сторонники хунты): Зачем вообще воевать? Там где нет ополчения ДНР, там нет и боевых действий. Ответ: Идёт подмена понятий. Где нет нацистских карателей, там и нет боевых действий. А в Одессе 2 мая ополченцев ДНР не было, а массовое убийство было. Воевать нужно хотя бы для того (оставим за скобкой на время моральный аспект), чтобы отсоединиться от трупа Украины. Почему от трупа? Потому что государство, которое оставляет безнаказанным массовое убийство своих граждан – мертво. Жить в стране, которая не гарантирует твою защиту (а при необходимости и справедливое возмездие, если защитить не удалось) – не только бессмысленно, но и опасно для жизни. Вопрос 3: Почему ты называешь Украину трупом? Это оскорбляет мои патриотические чувства. Ответ: Потому что она мертва. Мертва морально и мертва экономически. Когда граждане страны РАДУЮТСЯ смерти других граждан страны – это моральная смерть. И никакие камлания «единакрайина» этого изменить не в состоянии. Изменить могла бы публичная казнь убийц, но её нет и не предвидится. Мальчику, который говорил «Но ведь Германия после 1945 года осталась жить». Мальчик плохо знает историю. Третий Рейх прекратил существование, был разделён на части и на его месте возникли две НОВЫЕ страны – ГДР и ФРГ. Которым ещё пятьдесят лет пришлось доказывать, что они излечились от нацизма и уже могут жить вместе. Дополнение к ответу: Про труп экономический. На сегодняшний день, чтобы Украина не превратилась в территорию тотальной нищеты, нужно выложить порядка 150 миллиардов долларов, чтобы она продержалась на плаву пару лет, и ещё примерно столько же, чтобы она начала модернизироваться. Вы знаете потенциальных спонсоров, готовых выложить такую сумму ради спасения Укропского Рейха? Я не знаю. Таких не существует. Год назад Украину можно было спасти. Вернее, Россия уже начала это делать. Дала дешёвый кредит на 15 миллиардов, ещё скрытую инвестицию в виде солидной скидки на газ (фактически ещё несколько миллиардов просто подарила), были подписаны десятки контрактов на поставки различной продукции, что позволило бы держать на плаву промышленность. Но евродегенераты начали евромайдан, и всё это выкинули коту под хвост. Они не хотели работать, не хотели долгосрочных планов развития, они хотели «безвизовый режим с ЕС и кружевные трусики». Не знаю, как насчёт трусиков, но безвизового режима с ЕС нет до сих пор, и не будет (и даже никто из ЕС не обещал). А экономика Украины в этом году вышла на 1 место в мире по убыточности. То остаточное шевеление, которое вы можете видеть – это трупные черви поедают останки убиенной 2 мая Украины. Если прислушаться, можно услышать, как они чавкают. Главный трупный червь – это Коломойский. Ну и червячки поменьше – Порошенко, Трупчинов, Гройсман, Яценюк и прочие упыри из свиты Вия. А «патриотическая общественность» орёт «Да! Больше трупов! Больше еды для Коломойского!». Он продаёт государству бронники, которые стоят 4.600 за 19.000 гривен. Он заправляет солярку за 30 гривен на безконкурсной основе. Вообще вся эта война – это уродливая химера, которая присосалась к трупу Украины и высасывает из него последние жидкости. День войны обходится от 7 до 10 миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на пенсии, зарплаты, постройку коровников или ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть. Пока во власти уроды, у которых убийства приоритетнее постройки коровников (на коровники денег нет, а на артобстрелы городов есть) – ничего хорошего с former Ukraine не произойдёт. Пока в этой стране живут твари, которые массово поддерживают политику этих уродов – ничего хорошего с этой страной не произойдёт тем более. Евроукраинцы – это глисты. Причём глисты очень агрессивные. Они убили Украину и продолжают пожирать её труп. Скажите им за это «спасибо», если сможете. Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину. Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей. Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок». P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые? Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой – будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Киевской хунте

Четверг, 07 Августа 2014 г. 13:55 + в цитатник
Константин Фролов-Крымский
Вы не отмоетесь в веках,
Нацистское зверьё и быдло!
И вашим внукам будет стыдно

За кровь на дедовых руках!
За тридцать сребреников снова
Встаёт мазеповская рать.
Будь проклята такая мова,

Что призывает убивать!
Вы, на майданах рты раззявив,
Надели маску палача.
Но ваших западных хозяев

Сие не будет огорчать.
И те, что жили с нами рядом,
Зажгли гражданскую войну,
Но, переполненные ядом,

Смертельно ранили страну.
Наступит час – и все иуды
Получат по своей петле.
За все грехи их души будут

Вариться в адовом котле.
И Высший Суд назначит меру
И ограничит бытиё
Стране, что потеряла веру
В существование своё.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие
Фильмы и книги

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Такой армию США не показывают

Четверг, 07 Августа 2014 г. 10:42 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Четверг, 07 Августа 2014 г. 08:33 + в цитатник
Доброе утро из Крыма! вчера были в Каче, как я люблю этот уголок Крыма, тут море обладает необыкновенной энергетикой, такая встречается только на Форосе и у монастыря в Фиоленте. Конечно со мной можно спорить, и я соглашусь, что крымское море везде прекрасно. И еще один из плюсов, бензин стал у нас лучше, машинка бежит быстро и на подъем и меньше кушает) Супер!
Фото)

1.
крым (640x480, 281Kb)
Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
как живет крым сегодня фото и мысли

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

СВЯЗЬ МТС Россия в КРЫМУ!

Среда, 06 Августа 2014 г. 08:43 + в цитатник
СВЯЗЬ МТС Россия в КРЫМУ! Правильная активация СИМ-карты. По умолчанию к тарифному пакету подключено куча ненужных услуг, которые стоит тут же отключить, чтобы не снимали деньги. *100# - проверка баланса. Там 50 рублей. *152# - проверка подключенных услуг *111*29# - отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю. *111*62# - отключение опции Минибит (это самый простой интернет, там есть у них несколько разных пакетов для заказа - 20 руб/10 Мбит/сут) *111*38# - отключение услуги "мне звонили". Она отнимает 50 коп и в принципе полезная вещь. Но если вы никогда не выключаете телефон или наоборот при выключенном вам звонит много человек, то рекомендую ее отключить. Ну и самое главное - нам нужно подключить тот самый тариф. Каждый день дается по 100 минут в сети МТС по Крыму и Краснодарскому краю. И по 100 минут в сети МТС по всей России. Смски по Краснодару и Крыму бесплатно с услугой SMART. Написано, что для активации услуги нужно набрать комбинацию *111*868# Однако в конце приходит сообщение, что на вашем ТП (тарифном плане) эта услуга не работает. Что делать? Звоним оператору 0890 и как только начнет перечислять регионы, нажимаем 3. Оператор на удивление отвечает моментально. Просим его подключить услугу 100 минут и ее очень быстро подключают. Со счета тут же снимается 1.50 руб. Теперь ежедневно у вас будет сниматься 1.50 руб и начислять по 100 минут туда и сюда)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Полезная информация. МТС в Крыму

Вторник, 05 Августа 2014 г. 22:53 + в цитатник
Полезная информация. МТС в Крыму. Добавляй себе чтобы не потерять! *100# — Проверка баланса. *152# — Проверка подключенных услуг *111*29# — Отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю. *111*62# — Отключение опции Минибит (это самый простой интернет, там есть у них несколько разных пакетов для заказа - 20 руб/10 Мбит/сут). *111*38# — Отключение услуги "мне звонили". Ее стоимость 50 коп/сутки. *111*0887# — Активация пакета *111*968# — Активация «100 минут в сети МТС по всей России.» Тариф 100 минут по России: Каждый день дается по 100 минут в сети МТС по Крыму и Краснодарскому краю. И по 100 минут в сети МТС по всей России. СМСки по Краснодару и Крыму бесплатно с услугой SMART. Ежедневно у вас будет сниматься 1.50 руб и начислять 100 минут. *111*9009# — пакет SMART SMS (2.50руб/сут за 10 SMS) *111*8649# — пакет БитСмарт - больше инета (7.50 руб/75Мбайт/сут) *111*8650# — пакет СуперБит Смарт (9.50 руб/150Мбайт,сут) 74957660166 — Оператор или короткий номер 0890 910-919; 980-985; 987-989 — коды МТС РФ Я свою сим-карту активировал таким образом (и не только свою): Позвонил оператору (0890), робот перечисляет регионы покрытия МТС, не дожидаясь (в нашем случае) нажимаем (3), представляемся по имени, говорим , что находитесь в Крыму, приобрели стартовый пакет МТС и хотели бы активировать услугу "Звони бесплатно в Крым и на МТС России 100". Просите оператора чтобы он , в ручном режиме, отключил все платные функции, в моём случае даже интернет и услугу "Вам звонили", т.к. в памяти сим-карты несколько номеров телефонов и бессмысленные платные услуги не к чему. После всего как вы все вопросы решите с оператором , вам на телефон придёт около 5-6 смс-оповещений о том какие функции отключены, а какие активированы. Удачи!
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

***

Вторник, 05 Августа 2014 г. 11:13 + в цитатник
***
22 (492x352, 34Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

***

Вторник, 05 Августа 2014 г. 08:47 + в цитатник
Говорящие фамилии укро элиты
6 (458x320, 38Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

***

Вторник, 05 Августа 2014 г. 08:45 + в цитатник
приготовление к зиме
5 (590x478, 74Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь