> >
> > - Ало, ало , пожарна? Срочно приезжайте - горыть !
> > - Адрес ?
> > - Герцель, 34, кв. 12 .
> > - Герцель? Это где ?
> > - Та, напротив шука
> > Напротив чего ?
> > - Та шука! Вы шо, на шуке не булы ?
> > - Говорите конкретно. Какой это район ?
> > - Та Ромема ж! Горыть. Хватит там расспрашивать , приезжайте, а потом я вам все расскажу .
> > - Но куда? Адрес ?
> > - Так я ж сказала - Герцель, шоб он сдох, 34 .
> > - Куда ехать ?
> > - Та шо там ехать! Пешком можно пройти. Это в центре. Давайте срочно !
> > - Как к вам проехать ?
> > - Та к нам все автобусы ходять .
> > - Мы не знаем, где это. Это что, новый район ?
> > - Та який там новый! Такий большой дом, полно мароканцев .
> > Каких еще мароканцев ?
> > - Та мароканских. Вы шо, мароканцев не бачилы ? Чорные такие у трусах. Златая цепь на дубе том. Кричат все время .
> > - А, грузины ?
> > - Та яки там грузины? Мароканцы! Ну музыка у них такая занудливая - дрин, дрин .
> > - А, казахи ?
> > - Та идить вы в ж.о.п.у со своими шуточками . Нашли время. Вы приедите или нет ?
> > - Но мы не знаем такой улицы !
> > - Ну, едите по Яфо, сворачиваете налево и ось вам Герцель .
> > - По Яфо ?
> > - Ну а как же еще? Яфо це ж центральная улица , ее все знають !
> > - Вы откуда звоните ?
> > - Та из дому звоню. Горить все !
> > Говорите конкретно - как к вам проехать ?
> > - Та я ж сказала - по Яфо и налево. Вам любой скажет. Герцель. Вы шо, про Герцеля не слышали ? Ну, с бородой такой, обещав всем счастливую жизнь .
> > - А, Маркс ?
> > - Та який там Маркс? Вы едите чи не ?
> > - Проспект Маркса, 34? Здесь никакого пожара нет .
> > - Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину! Я говорю - Герцель !
> > - Вы откуда звоните ?
> > - Та с Ерусалиму, шоб он сгорел .
> > - А чего ж вы в Киев звоните ?
> > - А куды ж мне еще звонить, як воны тута человеческого языка не понимают. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Горыть !!!
>