Я Льоса не читал. Но выбор Нобелевского комитета одобряю! |

Нобелевская премия 2010 года по литературе присуждена перуанскому писателю Марио Варгасу Льосе, сообщил постоянный секретарь Шведской академии Петер Энглунд. Награду писатель получил «за картографию структуры власти и яркие образы сопротивления, восстания и поражения индивида».
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |