Вот она- битва при Бойне, которую так не любят |
|
|
Я вчера удивлялся, откуда они на "самом красивом |
|
|
Знакомтесь: "самый красивый мужчина |
|
|
Обидно... Вчера мог купить пряжку в хорошем |
|
|
А вот это наши южные соседи- латыши в войнушку |
|
|
Результат теста "Какой ты эльфийской национальности?" |
|
|
Видение японского ножа: танто, айгути, квайкена, хасивары... |




|
|
А так велись войны в период Позднего Средневековья |





|
|
Красивые доспехи, просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Сделаны |
|
|
Даже не верится, что еще в начале Первой Мировой |












|
|
Вот после этой торпеды войны навсегда потеряли |
|
|
Собачий бой в финале первого чемпионата волкодавов |
|
|
И вдогонку по теме Турции.Эта мусульманская |














|
|
"Турецкий гамбит"... |


|
|
В БОЙ ИДУТ ОДНИ ШТРАФНИКИ. |
|
|
" АХТУНГ, АХТУНГ: РУССКИЕ ИДУТ!".... |

|
|
Прикольная машинка.... А еще прикольнее то, что с |
|
|