-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


И вдогонку по теме Турции.Эта мусульманская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Лёха, здоров!
Сразу говорю, что коммент не по теме, но!
Есть живой интерес - скинь картинку или открой в дневнике топик по своему видению японского ножа... т.е. что ты берёшь за основу ну и т.п. Я вот думаю, может тебя склонить к истинно японскому дизайну? :) самому интересно такое попробовать сделать. Как мыслишь?
Ruan
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
relikt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Договорились....
Правда тут есть еще одна закавыка... Если я летом в Чехию поеду, то я не я буду, если "Альбацету" от ФК- Сервис не достану. Деня содействие обещал. А у нее клинок сантиметров 17 и 7- щелчковая классическая каракка.
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Приветствую!
Сегодня как раз смотрел с большим удовольствием фильм "Нахимов". Советский, черно-белый. Но мне понравилось. Правда, там говорилось все больше об английских советниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку