-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Даже не верится, что еще в начале Первой Мировой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
а сейчас наверное и воевать не нужно... Можно задушить экономически..
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ну, амеры решили, что дешевле Ирак завоевать... Кишки, наверное, не хватило экономически душить....
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:53 (ссылка)
по твоему это была война??? И толку от этой войны??
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
по моему это окупация... Будет им очередной Вьетнам... А война - это когда от Бреста до Сталинграда и обратно до Берлина....
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Знаешь, а я рад, что амеры завязли в Ираке , и кто- то постоянно домой в цинке у них возвращается
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
я уверен в том, что Путин если бы не был проституткой мог бы сделать так что бы амеры туда не сунулись... Насколько я помню Хусейн исправно платил за свои покупки в отличие от всяких пидорасов из СНГ
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Приветствую!
Насколько я понимаю, войны давно уже ведут не государства, а корпорации. Воюют за сырье, рынки сбыта. Им глубоко поХ понятия чести, достоинства и прочая-прочая. Ну о какой чести говорить купцу, если ему светит 100 и больше прОцентов прибыли. Это же крысы!
Если и были времена военной чести и искусства, то они уже никогда не вернутся.
Пожелаю всем удач!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Верно....
В Ираке как раз и воевали за нефть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку