-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Я вчера удивлялся, откуда они на "самом красивом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Неужто все пидоры? Achtung!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Рыжий на переднем плане- скорее всего, АдназначнА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TERMin   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Когда у какого-то рок музыканта (из таких забойных, типа Manovar, точнее не помню) спросили, как он относится к 3,14дорам. Он ответил, что прекрасно. На немой вопрос коресспондента он пояснил, что чем больше 3,14доров будут трахать друг друга в задницу, тем больше женщин нам (настоящим мужикам) достанется. :-)
А так деиствительно пошло повсеместное вырождение за счет таких "красавцев", как в одной идиотской песенке - Мальчики как девочки, девочки, как мальчики. Тьфу ты уроды блин.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Во, Олега!
Правильные слова, пидоры- они и есть пидОрчуки!
Уроды, АднАзначнА!
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
какое унизительное зрелище!
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку