-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Вот после этой торпеды войны навсегда потеряли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
это ты про "Титаник"?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
"Титаник" затонул сам, а "Лузитанию" торпедировали.
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
есть версия что он был торпедирован... Насчет "Лузитании" - согласен... А войны как правило были "последним доводом королей"...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ultima ratio regni, хехе....
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
fortuna non penis - in manus non repus - если мне не изменяет память...
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Гыгыгы, у Титаника только 3 трубы в оригинале работали.
Лузитания - буржуйское судно, ушло на корм рыбкам:)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:19 (ссылка)
Кстати, Аркадий, на корм рыбкам оно ушло недолеко от тех мест, где ты сейчас живешь.
Так что, ежели ты рыбку любишь, то вполне возможно, что ты ешь потомков тех рыб, что слопали погибших с "Лузитании".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку