-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Знакомтесь: "самый красивый мужчина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Я пробовал участвовать в фотоконкурсах... То есть размещал свои фотки на всяческих сайтах... Просто ради прикола... Сам зак ого то головал, если фотка просто нравилась...Кстати помнищь историю про Елену Писклову?? По моему кто то в www.rsdn.ru клич кинул - типа чуваки, заебали эти Барби... поддрержим русскую матрешку!!!! И победила.... Причем с таким отрывом что все просто охуели... А то что гоблин... а кто судил то...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Мне больше понравился комментарий: "... одна особенность: у местных голубоглазых блондинов какие-то, я бы сказала, поросячьи лица..."
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
прочитай что написал(а)
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
там же в жюри большая часть была мужского полу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Да... есть такая русская поговорка... Пидорасовдохуя...
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Во-во.... И мне тоже кажется, что слишком от него "голубой норкой" попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку