2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 28 Июня 2017 г. 12:03
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post417269760/">Рнтересные для меня посты</a><br/>
Рнтересные для меня посты или пролистывая СЃРІРѕР№ дневник. Что СЏ писал раньше.
[more=Рнтересные для меня посты]
Даже не ожидал что писал такие интересные вещи. Вот пост "Важность реальная и мнимая" о том, как у меня вызёвывалась важность духовного развития. Сейчас даже не помню что такое было, а ведь важное событие. Я также всё ещё делаю ППУО, но звёзд таких с неба не рву. Сегодня например были зевки на том, что время - это самое ценное что у меня есть. А хотя разве это не так же важно... Может я не смог глубоко понять это...
Рли РІРѕС‚ РїРѕСЃС‚ "Важность цели для её достиж... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post417269760/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2017 г. 17:48
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post417162086/">Статистика</a><br/>
Пишу этот пост для себя. Нужно понять как работает этот и другие мои блоги. Я на своих блогах сообщаю вам о новостях моих сайтов.
[more=подробнее]
29марта 2017 года был пост куницы, в котором указал что страница новая. Сейчас через ВПН страница на 4 месте. Вчера пришло 28 человек, что является первым местом в разделе "Животные".
24 февраля 2017 года запостил статью "Что подарить девушке на 8 марта", сегодня на 21 месте. Наверно не плохо для такого запроса. Тем более, что ыбло -100.
16 Февраля 2017 был пост "Панголины" - это такие животны... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post417162086/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 10:33
+ в цитатник
Пишу этот пост для себя. Нужно понять как работает этот и другие мои блоги. Я на своих блогах сообщаю вам о новостях моих сайтов.
подробнее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post412129080/">ЖТУ: что происходит</a><br/>
ЖТУ - это жёсткие тренировочные упражнения. Занесло меня к саентологам, вот делюсь тем, что я там увидел.
[more=ЖТУ: что происходит]
ЖТУ - это название курса, он представляет из себя последовательность упражнений, которые проходятся строго одно за одним и каждое из которых является логическим продолжением предыдущего.
Первое упражнение - это просто сидишь с закрытыми злазами. Его называют "присутствие". Задача тут просто присутствовать и ничего больше не делать. Сидели друг напротив друга с целью выседеть ни о чём не думаю и обязательно не шевелиться в течении 2 ча... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post412129080/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Марта 2017 г. 21:24
+ в цитатник
ЖТУ - это жёсткие тренировочные упражнения. Занесло меня к саентологам, вот делюсь тем, что я там увидел.
ЖТУ: что происходит
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post404584851/">Зубная паста из соды</a><br/>
Нашёл в ив инете рецепт:
Надо взять 1/2 С‡. Р». СЃРѕРґС‹, капнуть РЅР° нее РЅРµ­СЃРєРѕР»СЊРєРѕ капель СЃРѕРєР° лимона Рё 10 — 20 капель перекиси РІРѕРґРѕСЂРѕРґР°. Р’СЃРµ перемешать. Ртим составом чистить Р·СѓР±С‹. 10— 15 РјРёРЅ ничего РЅРµ есть, РЅРµ пить Рё РЅРµ полоскать СЂРѕС‚.
Рто помогает РїСЂРё пародонтозе, кровоточивости дёсен, запахе РёР·Рѕ рта.
Гуглите про свойства перекеси и соды.
... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post404584851/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 17:48
+ в цитатник
Нашёл в ив инете рецепт:
Надо взять 1/2 ч. л. соды, капнуть на нее несколько капель сока лимона и 10 — 20 капель перекиси водорода. Все перемешать. Этим составом чистить зубы. 10— 15 мин ничего не есть, не пить и не полоскать рот.
Это помогает при пародонтозе, кровоточивости дёсен, запахе изо рта.
Гуглите про свойства перекеси и соды.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post402935427/">Важность реальная и мнимая</a><br/>
Пост про достижения от самостоятельной практики ППУО. Заметил что в уме есть подавляющая волю важность.
[more=Важность реальная и мнимая]
Есть важность которая основана на аналитических выводах. Например, $100 важнее $50, отсюда вывод что в жизни работа важнее подработки и так далее. Тут всё понятно, хотя и эти конструкции - это лишь плод нашего ума, который может быть нашими оковами при всей свой кажущейся логичности. Вообще, наши оковы очень логичны и с ними не поспоришь. Поэтому мы в них верим, а значит и в них ходим.
Но в этом посту речь не об оковах.
Кроме аналитической... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post402935427/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2016 г. 17:14
+ в цитатник
Пост про достижения от самостоятельной практики ППУО. Заметил что в уме есть подавляющая волю важность.
Важность реальная и мнимая
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post399306808/">Причина плохой памяти у детей</a><br/>
Учёный обнаружили, что причина плохой памяти у детей - это повышенное давление. Результаты таких исследований опубликовал в журнал Pediatrics.
[more=Причина плохой памяти у детей]
Ученые из Медицинского центра Университета Рочестера провели исследование, в котором участвовало 150 детей разбитых на две равные группы.
У одной группы (75 человек) давление было в норме, у второй группы давление было повышенное.
Дети с нормальным давлением лучше справлялись с задачами на память и другими тестами умственных способностей. Одна из главных причин повышенного давления - это ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/redza/post399306808/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Сентября 2016 г. 12:49
+ в цитатник
Учёный обнаружили, что причина плохой памяти у детей - это повышенное давление. Результаты таких исследований опубликовал в журнал Pediatrics.
Причина плохой памяти у детей