OnLy_WiLd_AnGeL
|
Kosharochka
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

Ъ |
Сегодня не пошла в школу, плохо было. Скоро уже конец учебного года, экзамены, а я нифига не учусь.
Эх вы внушители!! Напридумывали себе. Ну думайте думайте. Хехе)Интересно что кому еще на голову придет)))

|
|
Бля |
Одноклассники- дебилы.
Школа- говно.
Друзья-полное недоверие.
Херня!! Да уж... посторались... вывели меня сегодня. Зато я теперь понимаю, что значит смех в истерике. Аж жудко...
Конченные мы все люди!
|
|
Хех) |
Ходили в театр со школой)) Было очень ржачно)))) В туалете вообще ппц полный был.)))
|
|
Что то новое. |
Что то, как то плохо все стало. Мрачновато. Дурные мысли лезут в голову. И зачем я только это делаю? Я скоро себя доведу, почти довела. Сама поганю себе жизнь. Давно у меня не было такого, хотя нет, такое состояние у меня впервый раз. И что случилось? Что? Я не понимаю. Где причина всего этого? Что на меня так влияет?
Я хочу еще раз ночью погулять по крыше.

|
|
Очередной бред........ |
Еще вчера ночью мне казалось, что я больше никогда не буду курить, а сейчас снова хочу сигарету. Зависимость... Я брошу курить, брошу, но не сейчас...
В голове какой то бред.
Весна.......

|
|
Ржачка |
Прифетики у мну фсе холосе, а ви как? Чем маетесь? Ути пути лафф фсех!!! :DDDDDD
Бреееед!
Корче мне нечего писать, вот.
я пизданусья, меня зовут Нафтусья
|
|
^__^ |
Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.

|
|
Выносит мозгXD |
Они вынесли мне мозг!!))) Блиин крутоXD
ееееееееееее))))))))))
Я хочу февраль, да да да да да!!!XD
А еще, мне срочно нужно в мультик!!!!!!!!!!! АААААААА! Фак! Не обращайте внимание, у меня бываетXD
Кто надо, тот пойметXD

|
|
=) |
Поздравляю Тома и Shine c тем, что они снова вместе=) Я за вас рад=)
Мой мозг заработал! Я не верю) Мне потребовалось всего 2 дня и я все продумал. Мне стало легче.

|
|
Опять |
Блин через день уже в школу. Как же не охото. Снова учеба, дз. Каждый день видеть своих придурков одноклассников. Я уверена что в ближайшее время в школе разразится очередной скандал. Бляя. Ну ладно не будим о плохом.
Завтра опять гулять. Эх.... Из запоя выйти не получаетсяXD

|
|