-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






Ъ

Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:32 + в цитатник

Сегодня не пошла в школу, плохо было. Скоро уже конец  учебного года, экзамены, а я нифига не учусь.  

Эх вы внушители!! Напридумывали себе. Ну думайте думайте. Хехе)Интересно что кому еще на голову придет)))

 



Бля

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:56 + в цитатник

Одноклассники- дебилы.

Школа- говно.

Друзья-полное недоверие.

Херня!!  Да уж... посторались... вывели меня сегодня. Зато я теперь понимаю, что значит смех в истерике. Аж жудко...

Конченные мы все люди!

 


Хех)

Среда, 25 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник

Ходили в театр со школой)) Было очень ржачно)))) В туалете вообще ппц полный был.)))


Что то новое.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:29 + в цитатник

Что то, как то плохо все стало. Мрачновато. Дурные мысли лезут в голову. И зачем я только это делаю? Я скоро себя доведу, почти довела. Сама поганю себе жизнь.  Давно у меня не было такого, хотя нет, такое состояние у меня впервый раз. И что случилось? Что? Я не понимаю. Где причина всего этого?  Что на меня так влияет?

Я хочу еще раз ночью погулять по крыше.

 


 


Очередной бред........

Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:20 + в цитатник

Еще вчера ночью мне казалось, что я больше никогда не буду курить, а сейчас снова хочу сигарету. Зависимость... Я брошу курить, брошу, но не сейчас...

 

В голове какой то бред.

 

Весна.......

 


 


Ржачка

Среда, 04 Марта 2009 г. 13:56 + в цитатник

 Прифетики у мну фсе холосе, а ви как? Чем маетесь?  Ути пути лафф фсех!!!  :DDDDDD

 

 

Бреееед!

 

Корче мне нечего писать, вот.

 

я пизданусья, меня зовут Нафтусья

 

 

 

 


^__^

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 00:03 + в цитатник

Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым.

 

 

 



Выносит мозгXD

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:01 + в цитатник

Они  вынесли мне мозг!!))) Блиин крутоXD

 

ееееееееееее))))))))))

Я хочу февраль, да да да да да!!!XD

 

А еще, мне срочно нужно в мультик!!!!!!!!!!! АААААААА! Фак! Не обращайте внимание, у меня бываетXD

 

 

Кто надо, тот пойметXD 

 



=)

Среда, 21 Января 2009 г. 20:28 + в цитатник

 Поздравляю Тома и Shine c тем, что они снова вместе=) Я за вас рад=)

 

Мой мозг заработал! Я не верю) Мне потребовалось всего 2 дня и я все продумал. Мне стало легче.

 

 

 


 

 


 


Опять

Суббота, 10 Января 2009 г. 17:52 + в цитатник

 Блин через день уже в школу. Как же не охото. Снова учеба, дз. Каждый день видеть своих придурков одноклассников.  Я уверена что в ближайшее время в школе разразится очередной скандал. Бляя. Ну ладно не будим о плохом.

Завтра опять гулять. Эх.... Из запоя выйти не получаетсяXD

 




Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь