-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Ъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finnish_Punk   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:37 (ссылка)
И хорошо что не пришла!
Мы теперь никуда без учителей не ходим, не в раздевалку, не в коридор, и на уроке в тубзик ни-ни =(((((((((((((((((((((((((
Пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:37 (ссылка)
кажется никто и не стремится учится
у нас сегодня был просто вынос
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка)
dead_freakshow, а че вы там в школе содрали, что вам в физ зале выговор делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка)
You_gonna_want_me, ого((( а за что вас так?
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
Sato_Jiga, какие-то уебки сломали стенд, разодрали обои и какую-то еще хуету натворили
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:43 (ссылка)
dead_freakshow, ппц. эт не Блинов ли с Федей посторались?
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Sato_Jiga, нет, скорее Вольфсон
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:47 (ссылка)
dead_freakshow, ооо его выгнать надо, из за него постоянно неприятности у всех.(
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:49 (ссылка)
Sato_Jiga, он просто пройти не может, никого не задев :\
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:49 (ссылка)
dead_freakshow, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Soubi_Matsi   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
я в таком же сейчас состояни...Вялый ми)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Soubi_Matsi, ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
Soubi_Matsi   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Sato_Jiga, Учись!)Вот я могу халяться потому что я вообще по жизни шизофреник,а ты должен учиться и еще раз учиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:25 (ссылка)
Soubi_Matsi, вроде с одной стороны и хочется учиться, а с другой.... так лениво... гулять хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soubi_Matsi   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Sato_Jiga, прекрати халявить))Так Соби говорить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:26 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:26 (ссылка)
ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Yoannah   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:29 (ссылка)
мне каждое утро плохо ... по утрам живот болит сильно((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:33 (ссылка)
x-Dead_noisE-x, а из за чего?(
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:36 (ссылка)
привет,дядь.
поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку