-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Ржачка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
надо было все-таки написать: я пизданусья, меня зовут Нафтусья :DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
упититипутититититиититити))))
лллллллааааааааааааааааааффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
dead_freakshow, ща допишу:D
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 13:59 (ссылка)
Fun_TH_, :D лаф лаф лаф
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
Sato_Jiga, хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Finnish_Punk   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:06 (ссылка)
Надо было писать "Приффетики мои дорогие ПЧёлки!))НЯ! День прошёл замесятельно! НЯЯ!" И так далее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:07 (ссылка)
Hitakko, пох:D
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:10 (ссылка)
Hitakko, Нафтусье на все срать :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:12 (ссылка)
dead_freakshow, даааа:D
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
Sato_Jiga, срааать, тебе так нравится это слово? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
dead_freakshow, честно говоря нет.:D
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:25 (ссылка)
Sato_Jiga, странно...:D
Ответить С цитатой В цитатник
бессмертная_мечта   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
Как много мыслей в этой записи хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:20 (ссылка)
Immortal_Dream_SID_, да:D
надо долго думать, что бы понять, о чем тут речь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
Sato_Jiga, погуляли хорошооооооооо
ХдДДддДд
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
Immortal_Dream_SID_, это я его вынудила такую хуйню написать :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:17 (ссылка)
Fun_TH_, да:D
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
Sato_Jiga, стаканчик и трубочка рулят ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
Fun_TH_, трух трух трух трух))))))))))))))Э
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
а мне вот плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 04:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:49 (ссылка)
Sato_Jiga, болею...ты же мой моск...должен знать
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:50 (ссылка)
))))) хдд))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО, а точно))))) чет я туплю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 14:03 (ссылка)
Sato_Jiga, ахахахахахахааахахах)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку