-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Очередной бред........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finnish_Punk   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:38 (ссылка)
Весеннее обострение?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
Hitakko, скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
порой сигарета единственное наслаждение
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:09 (ссылка)
БРОСАЙ! Нефиг себе здоровье портить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:12 (ссылка)
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО, не могу , просто сейчас не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
ой молчи блять
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
Fun_TH_, весна в голове.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
брееед....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:44 (ссылка)
Sato_Jiga, ща как дам по голове!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:46 (ссылка)
Sato уже сама с собой разговаривает ппц)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
Fun_TH_, ну я и говорю счебе, что это бреед.
Ответить С цитатой В цитатник
brouillasse   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:08 (ссылка)
бросать курить трудно..я еле бросила курить...тяжело было ппц как....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:17 (ссылка)
Alice_in_Twilight, эх... ну надеюсь, что у меня получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 13:35 (ссылка)
Sato_Jiga, нет вьебу те завтра точно ХД
Ответить С цитатой В цитатник
-Йоли   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:59 (ссылка)
бросай это дело!!!! не порть здоровье!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
Lady_Tom, брошу
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:32 (ссылка)
Sato_Jiga, смешно
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:42 (ссылка)
Sato_Jiga, а я не буду :\
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:49 (ссылка)
dead_freakshow, что не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
Sato_Jiga, бросать
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
dead_freakshow, ого!! ты же почти бросила уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
Sato_Jiga, Нина,если она бросит курить, тогда тоже нах брошу!ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
dead_freakshow, ога-ога)))
ХдДдДдДд
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сверху   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
а если не хочешь, можешь и не бросать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
Sono_Hanasaki, никто не хочет)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:42 (ссылка)
Fun_TH_, о да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
это Вика-
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку