-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finnish_Punk   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
Отлично бля, у меня тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
про смех.теперь ты понимаешь меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:03 (ссылка)
Hitakko, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:04 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, да, причем очень хорошо понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Йоли   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
ну не доверяй!
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
истерический смех,голова болит, ты бьешься головой. руками и ногами о стены, да так что они уже окоченели и опухли, так что все тело болит, и кровяные сосуды превращают твою кожу в нечтно красное.
вот это истерика.
у тебя начальная стадия, не заходи далеко
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
Lady_Tom, вот так вот((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken, если подумать, то нет больше ни одноо человека , которому я могу все рассказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:18 (ссылка)
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken, даже тебе ни могу все то, что меня беспокоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)
dead_freakshow, да уж... а у тебя такое было?
Ответить С цитатой В цитатник
-Йоли   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Sato_Jiga

Sato_Jiga, да,в этом мире нельзя ни кому доверять!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)
Lady_Tom, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
Sato_Jiga, нет, у меня была стадия, когда я билась головой, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
dead_freakshow, ппц. головой я не билась, только руками и ногами , было так несколлько раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:46 (ссылка)
мда...а возможно кто-то сам всех отталкивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
Fun_TH_, никого я не отталкиваю. сила самовнушения у всех видимо очень сильная.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
Sato_Jiga, Нин,сама подумай,у тебя всех вокруг виноваты,только не ты
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
Fun_TH_, ну что то я не заметила , что бы я на кого то обижалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
Sato_Jiga, хм....ладно,ты там хотела думать вот и думай,как надумаешь говори,но вечно я ждать тебя не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:18 (ссылка)
БЛЯ заебали сорриться!!!Насть Нина конечно не идеал!!!у неё есть тупые черты харрактера!!!!но она некогда некого не винит(кроме меня конечно)!!!!и ты тож не идеал!!!нету человека который полностью идеален!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken, мы помирились, успокойся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken, да всё всё мы помирились спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:49 (ссылка)
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aki_-_Ami   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
знакомая ситуация...до ужаса знакомая.....Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
Haren_aka_Konan, эх...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку