-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Выносит мозгXD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finnish_Punk   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
Вынесение мозга за скобки пулей 9 калибра.
По алгебре ща проходим xD
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:10 (ссылка)
ебать нахуй хд
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
Hitakko, ооо))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:12 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, помню помнюXD
Ответить С цитатой В цитатник
-anastasii   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
Sato_Jiga,бляяя,мне теперь кошмары сняться.
а эти..чурки-геи?ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
-_-Matty_Killen-_-, мне еще к счастью ничего ни приснилось))
да чурки вообще угарные былиXD
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:30 (ссылка)
привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:30 (ссылка)
я всегда понимаю тебя мой любимый зайчег ХдДдддДддДд
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
Fun_TH_, отлично))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
Sato_Jiga, я делаю то,что ты меня просил
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Fun_TH_, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:55 (ссылка)
Sato_Jiga, хах...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:47 (ссылка)
Fun_TH_, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
СамОе_ПсЫханУтОе_ФаНаткО   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:04 (ссылка)
А я вот весну хотю)))
Хех у ми тож бывает)))
Значит мне не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
Sato_Jiga, ты не кавайный
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:29 (ссылка)
ЛАЙТ - МУДАК!!!!!!!
МЕЛЛО КРУЧЕ :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
Mimikko, согласен)))
а вместе мы втроём ваще сила
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Mimikko, Fun_TH_, ЛАЙТ САМЫЙ САМЫЙ!!! Ненадо ему завидоватьXD
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
Sato_Jiga, ЛАЙТА НАХУЙ...В СМЫСЛЕ НА КОЛ! МЕЛЛО РЕШАЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
Mimikko, ой ой ой))) ща кого то в тетрадочку и всеXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку