OnLy_WiLd_AnGeL
|
Kosharochka
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

Без заголовка |
Вот так вот мы сеня погуляли( побухали)
Курим на болконе.
\
Сева на скамейке

Сева на скамейке2

встретили пьяную Леру))

сева)) (бухой)

сигаретки))) (хотите?)))

Я)))

начинаем бухловку))

севка

оно знаменитое)))


дома)) продолжение бухловки))

|
|
Без заголовка |
|
|
Ревность |
|
Метки: ревность любовь каникулы |
Жизнь |
Жизнь такая тяжелая! В ней бываю мометы когда ты безумно счастлив, что готов улететь на небо, а бывают и такие когда очень плохо и ты просто незнаешь, что делать, просто готов себя убить....Но этим тяжелые моменты делают нас сильнее, как бы дают нам жизненный опыт и нужно умет их преодолевать. Слезы в этом в какой то степени помогают, ведь говорят, что когда плачешь твоя жизнь продлевается. Ведь и правда иногда хорошо поплакать и высказать все , что ты думаешь, от этого становится легче.
|
Метки: жизнь слезы счастье боль мысли |
Плохо |
|
Метки: слезы плохо весна душа |
Слезы |
Солнце я тебя очень люблю! И не хочу , что бы ты плакала. Еще раз хочу тебе повторить, что ни один человек не заслуживает твоих слез...
|
Метки: любовь преживание слезы |
Больно |
|
Метки: депрессия боль переживание |
Любовь |
Хочу посветить этот пост человеку которого я люблю больше всего на свете. Хочу тебе сказать, что я тебя очень люблю! Мне не нужен этот мир без тебя! Когда я рядом с тобой в нутри все замирает, когда тебя нет мне становится плохо. Я немогу не думать о тебе, ты постоянно во мне. Ты вызываешь у меня желание жить и радоваться жизни. Я радоусь каждому твоему взгляду, каждой твоей улыбки. Я хочу быть с тобой. Поверь в мою любовь. Мне никто ненужен куроме тебя. Мне больно думать о том, что ты можешь достаться не мне. Прости меня за когда либо принесенную тебе боль. Поверь в меня , пойми меня...
|
Метки: любовь |
Дневник RaKItaTA |
|
|