-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
1.вроде друг 2.да 3.да 4.да 5.так се))) 6.нет 7.с удовольствием))) 8.да 9.незнаю 10.поддамся))) 11.грусти к сожелению 12.да и много 13.встреча с призедентом или матч или концерт)))14.БИ((( 15.обычно 16.наверно 17.Алина и я те уже её отдал))).18.да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Asassins_Cread, спасибки за ответы))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:37 (ссылка)
1. Любовь я твоя)))
2. Хм...Ну как тебе сказать...?
3. Конечно)))
4. Угу)))
5. Это не твое призвание)))
6. Никогда...
7. Конечно)))
8. Чтобы выдать все войско своим ржаньем?)))
9. А то!)))
10. Поддамся)))
11. Радости)))
12. Да, особенно для меня)))
13. Пошли к дядя Вове Путину в гости?)))
14. Дура))))
15. От тупица)))
16. Да)))
17. Сердце))) А ты?
18. Нет, ты мне все и сама можешь сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:14 (ссылка)
XxFucking_SaMxX, вай спс за ответы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:05 (ссылка)
молодец алин насчет умного человека))))ппц меня это пропёрло
Ответить С цитатой В цитатник
Fil_xxxForiboneSxxx_Fucken   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
могла бы отдать не сердце а любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Asassins_Cread, Любовь в моем сердце, а сердце в ее руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
1.друг...ить...
2.доо
3.канешн...не вопрос...
4.да
5.ты явно шутишь...
6.нет.
7.да с радостью!
8.доо
9.до.
10.поддамся)
11.поровну
12.до.много.
13.на сходку ветеранов колхоза Запердуйское Зажопинской области.
14.пиз**ц
15.оба на!
16.скорее всего)
17.пинка!(шутка) отдам жизнь за сестру.
18.подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку