-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:58 + в цитатник

Вот так вот мы сеня погуляли( побухали)

Курим на болконе.

 (700x525, 155Kb)\

 Сева на скамейке

 (700x525, 171Kb)

Сева на скамейке2


встретили пьяную Леру))


сева)) (бухой)


сигаретки))) (хотите?)))


Я)))


начинаем бухловку))


севка


оно знаменитое)))


 


 

дома)) продолжение бухловки))



Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Вот ненаю, что написать... Поставлю картиночку с вопросами)  (640x480, 63Kb)

Ревность

Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-С тобой
Настроение сейчас - Так себе(...

Бля ппц ток ща начинаю понимать на сколько я ревнивый человек... Раньше у меня такой ревности никогда не было. И вправду такое ощущение, что изнутри все разорвет нах. И даже показзать этого не могу.((( Наверное просто очень сильно люблю... Блин еще 2 дня осталось и каникулы, а мы не можем друг с другом побыть, постоянно кто то рядом или сами как дурики бегаем по всей школе и не можем побыть вместе.
 (700x525, 135Kb)

Метки:  

Жизнь

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:07 + в цитатник

Жизнь такая тяжелая! В ней бываю мометы когда ты безумно счастлив, что готов улететь на небо, а бывают и такие когда очень плохо и ты просто незнаешь, что делать, просто готов себя убить....Но этим тяжелые моменты делают нас сильнее, как бы дают нам жизненный опыт и нужно умет их преодолевать. Слезы в этом в какой то степени помогают, ведь говорят, что когда плачешь твоя жизнь продлевается. Ведь и правда  иногда хорошо поплакать и высказать все , что ты думаешь, от этого становится легче.


Метки:  

Плохо

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:38 + в цитатник
Весна на улице , тепло, птички поют, вроде бы позитивная атмосфера. Но все равно на душе очень тяжело...Вроде бы гуляем, смеемся, но все равно потом опять становится плохо. (200x150, 24Kb)

Метки:  

Слезы

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:22 + в цитатник

Солнце я тебя очень люблю! И не хочу , что бы ты плакала. Еще раз хочу тебе повторить, что ни один человек не заслуживает твоих слез...

 (359x322, 15Kb)

Метки:  

Больно

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:13 + в цитатник
Больно очень больно на душе. Сердце разрывается на части. Голова ни очем не думает. Я незнаю, что мне делать. Мир стал серым. Я больше не радуюсь жизни. Мне ничего ненадо.   Такова правдва жизни  и любви... (500x336, 24Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Любовь

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:13 + в цитатник

Хочу посветить этот пост человеку которого я люблю больше всего на свете.  Хочу  тебе сказать, что я тебя очень люблю! Мне не нужен этот мир без тебя!  Когда я рядом с тобой в  нутри все замирает, когда тебя нет мне становится  плохо. Я немогу не думать о тебе, ты постоянно во мне. Ты вызываешь у меня желание жить и радоваться жизни. Я радоусь каждому твоему взгляду, каждой твоей улыбки. Я хочу быть с тобой. Поверь в мою любовь. Мне никто ненужен куроме тебя. Мне больно думать о том, что ты можешь достаться не мне. Прости меня за когда либо принесенную тебе боль. Поверь в меня , пойми меня...

 (300x225, 22Kb)

Метки:  

Дневник RaKItaTA

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:28 + в цитатник
я незнаю, что говорить мне на все по!!!


Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь