-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rabbit17

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель


Cothay Manor garden / Сад поместья Cothay

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Цитата сообщения Kandy_sweet







Cothay Manor, средневековая усадьба 15-го века, открыта по предварительной записи для групповых посещений. Один из лучших исторических домов Сомерсета, Cothay окружен двенадцатью акрами волшебных романтических садов, открытых для широкой публики.

Сад Cothay, заложенный в 1920-х годах, был полностью восстановлен и посажен в оригинальную рамку из живых изгородей тиса. Cothay Manor, и окружающие его 12 акров садов на самом деле как из сказки. По мнению многих, эта усадьба является самым совершенным из небольших классических средневековых зданий в Англии сегодня. Сады Cothay были заложены полковником Купером Реджинальдом, другом выдающихся садоводов, создателей сада Sissinghurst.

Cothay состоит из садовых "номеров", существует реальное ощущение лабиринта, каждая "комната" так отлично заключена, что очень трудно найти местонахождение других посетителей и очень легко потеряться самому. Настоящей изюминкой является Аллея Единорога (1 фото) - красивое "чрезвычайно романтическое" волшебное место, которое стоит посетить.



























































































Рубрики:  Садовые штучки/в поисках райского сада
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку