-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034





Наивность...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Когда же я перестану быть наивным ребенком...=( Почему я убеждаю себя в том, что человек достоин меня, когда все абсолютно наоборот... Может я убеждаю себя в этом лишь потому, что просто устал быть один???=( Но тогда это выглядит как "бросаться на первого встречного"... Чего я не хочу... Или быть может это не растраченная любовь, нежность и ласка??? Но я не хочу растрачивать ее впустую...
Рубрики:  Исповедь грешника...

Ненавижу БЛЯДЬ хакеров...=(

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - В ЯРОСТИ=(((((

Вчера позвонил друг и сказал, что мне срочно надо сменить пароль на ICQ, так как с номера моего друга мне был послан какой-то файл (который я конечно открыл),который ворует короткие номера асек - короче сегодня мне не зайти..., неправильный пароль=(((( Что делать - не знаю, жутко расстроился=(((( УБЛЮДКИ!!!=(((
Рубрики:  Исповедь грешника...

Про врачей...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:59 + в цитатник
Пару часов назад у бабушки заболело сердце... Позвонили в скорую - отказались приехать...=( Позвонили в неотложку, через 10 минут приехали - молодой человек - до 30 лет - сразу видно - во время учебы - УЧИЛСЯ, а не по кабакам ходил!!! Сейчас делают кардиограмму... померили давление - 190 на 100, совсем хреново... Сказал, что скоро все нормализуется!!!

З.Ы. Вот таких врачей я УВАЖАЮ!!! Знают свое дело - НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ЗА ИХ РАБОТУ!!!
Рубрики:  Исповедь грешника...

Обожаю такого рода ХУДОЖЕСТВО=)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:57 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=17174

З.Ы. У кого есть что-либо подобное - буду очень признателен=) - это небольшая моя страсть - сам рисовать не умею, но восхищаюсь теми, кто такие ШЕДЕВРЫ (в данной области) придумывает=)))
Рубрики:  Красота - страшная сила

Для поднятия настроения=)))

Среда, 31 Января 2007 г. 20:01 + в цитатник
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и
среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.
Рубрики:  Исповедь грешника...

Добро пожаловать=)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
Добро пожаловать Sexbombmone4ka!=) (Прости Господи - еле выговорил=))))
Рубрики:  Исповедь грешника...

И снова евреи рулят=)

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:58 + в цитатник
- Сара, какие купальники надевают религиозные еврейки?
- Раздельные, чтобы отделять молочное от мясного...
Рубрики:  Исповедь грешника...

Анекдот=)

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
Вылавливает еврей на берегу моря золотую рыбку, та у него спрашивает:
- Еврей?
Мужик отвечает:
- Ага.
Рыбка:
- Лучше зажарь...
Рубрики:  Исповедь грешника...

Критика...

Суббота, 20 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen

Почему человек негативно воспринимает критику в свой адрес, когда это обоснованно? Не подумайте, что критика носит сугубо оскорбительный характер - нет..., скорее это акцент на совершенные ошибки, с просьбой подумать над ними... Почему зачастую люди пытаются убежать, спрятаться или ответить тем же, когда можно выслушать своего собеседника и сделать выводы - ПРАВИЛЬНЫ ВЫВОДЫ...? Для меня это останется загадкой...
Рубрики:  Исповедь грешника...

С почином=)

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
День действительно выдался отличным=) Первый рабочий день, возвращение мамы из больницы, приезд бабушки от правнучек, и в зовершении мне выразили ЛЮБОФФФ=)) На этой ноте пойду-ка я спать, пока не приключилось чего-нибудь, что могло бы испортить мне его=)
Рубрики:  Исповедь грешника...

Кто ищет, тот всегда найдет=)))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte
Настроение сейчас - Офигительное=)

Сегодня г-н Сикорский С.В. был официально принят на работу в АКБ "Союз" (ОАО)!=) 2 месяца поисков увенчались успехом! Взяли меня на должность ведущего специалиста дополнительного офиса (корпорэйт+розница)! Начальница просто супер, коллектив Банка - потрясающий! Никто ни разу не отказал в помощи, подсказали советом!=) А это дорогого стоит! Конечно трудновато сразу освоить весь материал, но это лишь дело времени=))) Так что год начался как никогда лучше=)

З.Ы. Буду писать немного реже, так как времени сами понимаете будет мало, но постараюсь находить пару минуточек в день, чтобы хотя бы просмотреть ваши сообщения=)) Все целую! Ваш Сергийко!=)
Рубрики:  Исповедь грешника...

Позитив=)))

Пятница, 05 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
Вчера впервые за полгода разлуки встретился с племянницами!=))) По каким причинам я их так давно не видел, многие знают, не хочу повторяться... Первые секунды встречи с Катюшей (ей исполнится лишь 2 года - младшая племянница) разрадились истерикой испуганной девочки=( Пришел понимаешь какой-то небритый дядя, который все наровил всять ее на руки, но уже спустя полчаса она целовалась, показывала, как отмечала НГ, вы даже не представляете, какой бальзам был на душу, ибо сначал я очень расстроился и подумал, что эти полгода сделали свое дело... Как-нибудь по возможности я вам покажу эту красавицу=))) Ну а Дашуля (она уже взрослая) в истерику не вподала, подчивала своего любимого дядю, рассказывала, какие оценки в школе (в первый класс как ни как пошла), показывала свою отремонтированную комнату, да и просто пыталась рассказать, что произошло в мое отсутствие=)) Я был счастлив, многое сразу же забылось, стало легче!=) Сегодня поеду снова, пока есть такая возможность=) А так - сижу на работе - в городе какой-то комендантский час - клиентов мало - все еще отдыхают, так что смотрю ТВ, чаевничаю - ляпота=)
Рубрики:  Исповедь грешника...

Добро пожаловать!!!=)

Среда, 03 Января 2007 г. 12:51 + в цитатник
У меня 2 новых ПЧ!

Добро пожаловать СеМнАдЦаТь 17 и marusja ja! Располагайтесь, чувствуйте себя как дома=)))
Рубрики:  Исповедь грешника...

По просьбе трудящихся=)

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:37 + в цитатник
По просьбе моей ПЧ - будет времечко, заскочите на сайтик: http://www.irinadubcova.ru
Рубрики:  Исповедь грешника...

Один дома...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:09 + в цитатник
Ощущаю себя главным актеров из фильма "Один дома" - да... Даже не знаю что и сказать... Сяду возле окна, или выйду на балком, возьму бутылку коньяка, и погружусь в свои мысли. Наверное взгрустнется... Буду очень рад, если кто-нибудь составит мне компанию, хотя бы на 5 минут!=)

З.Ы. С НГ поздравляю, счастья радости желаю, и желаю чтоб на елке, вместо праздничных огней загорелось 2 десятка разноцветных БУТЫЛЕЙ=)))
Рубрики:  Исповедь грешника...

Новый год...=(

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
Никогда бы не подумал, что этот НГ я буду праздновать один в пустой квартире=((( Как я понял отец поругался со своей женой и уехал на дачу, так что вариант праздновать у него на квартире отпадает... Маму выписали (КСТАТЕ - ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ), и она поехала к своей дочке вместе с бабушкой, так как надо будет сидеть с внучками... А так как я порвал всяческие отношения со своей сестрой, то ясно, что и там я его праздновать не буду... Лучший друг будет праздновать со своей девушкой и чтобы не быть 3 лишним, я даже не буду намаекать=), второй лучший друг со всей семьей уедет к своим родственникам... В результате после недолгих раздумий я понял, что ехать мне некуда, да и не к кому...=( Так что хуже НГ придумать трудно...=( Но я надеюсь, что случится чудо...
Рубрики:  Исповедь грешника...

Началось...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:56 + в цитатник
Начались проблемы и на этой квартире... Бабушка начала предъявлять свои претензии... Она полностью хочет возложить на меня обязанности по содержанию ее квартиры и ее самой в том числе... (и каждый раз пытается дать понять, что мы все ей должны). Получается так, что мой кошелек не закрывается... И при каждом удобном случае пытается показать мне, что мол вся семья живет на ее пенсию - ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ такого подхода в делу... Я покупаю продукты, оплачию ком. услуги, и получается, что я нахожусь на ее обеспечении - НЕСТЫКОВОЧКА получается... Меня это задевает... Мне стало неприятно и в ближайшем времени я буду подыскивать себе комнату, чтобы съехать отсюда...
Рубрики:  Исповедь грешника...

В чем проблема?=(

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник
Не могу никак опубликовать новую фотографию в фотоальбоме... В чем может быть проблема?=(
Рубрики:  Исповедь грешника...

Добро пожаловать=)

Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник
Добро пожаловать BrrrKA - Распологайся, чувствуй себя как дома=)
Рубрики:  Исповедь грешника...

Счастливое число Слевина!=)

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Солнышко за окном блин=)))

Вчера ночь по рекомендации друга посмотрел фильм "Счастливое число Слевина!!! То, что я был в восторге - это ничего не сказать - после просмотра я готов был пойти в ночной магазин и купить себе его в коллекцию=))) Фильм просто потрясающий!!! Один из тех, который обязательно должен быть дома!!! Всем рекомендую, хотя наверное его уже все видели, но все же, если нет, то обязательно найдите время!!!!=)
Рубрики:  Исповедь грешника...


Поиск сообщений в Pumb14
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь