-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Кто ищет, тот всегда найдет=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Зая   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
Прочитала название поста, и сразу поняла, о чем пойдет речь =))) Молодец, Сереженька!!! Я в тебе не сомневалась!!!!
Так и знала, что сегодня меня ждет хорошая новость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
Сережк, мои поздравления!!! :)
С тебя причитается!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Мадам_Зая, КсюшаК, Ну шо, когда бухаем?=))))
На самом деле, я именно такую работу и хотел, просто сейчс очень тяжко, так как надо ывучить все банковские продукты, как для юр. лиц, так и для физиком, а это ОЧЕНЬ много!=) Но тем интереснее будет работать=)))) Спасибо Вам за поздравления и теплые слова=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
З.Ы. Столько ошибок - реально голова не соображает - пора подушку мять=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Зая   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Pumb14, пожалуйста, ты заслужил!!! =)))
А че ты делать-то будешь? в чем работа заключается?
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Сереж, потерпи. В процессе работы, по=тихоньку, будешь запоминать (главное - желание!).
Все будет, но не сразу (с)

Насчет бухать - а чего откладывать?
Ответить С цитатой В цитатник
mne18   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
поздравляю!!ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Мадам_Зая, Я буду заниматься работой с корпоративным клиентами, второстепенная зачача - это физики! Работа по всему комплексу банковского обслуживания=)
КсюшаК, Я согласен на все 100%!!!=))) Тем более желание есть такое, что на 100 человек бы хватило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
just_closer, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Зая   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Pumb14, ууу, солидненько =)))) Успехов тебе!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Сереж, корпоратив - это ууууууууух!!!
С ними ухо надо востро держать постоянно!!! Запайся терпением!
А физики - сочувствую, искренне. Тут терпения надо бездну, еще больше, чем с корпоративными.
По тому, чем тебе предстоит заниматься, ты мне сейчас напоминаешь многорукую богиню Кали - и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!
Только успевай поворачиваться!
Зато скучать будет некогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
КсюшаК, Терпения у меня хватает=))) Знания бы не подвели=)

З.Ы. Чувствую себя необразованным - кто такая КАЛИ, и почему у нее много рук - точно мне не суждено это понять и узнать, ну во всяком случае сегодня точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaryJaneLana   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)
Проздравляю! :) Это оч приятная новость :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Barbygirl18, Спасибо=))) Я тоже был очень рад - завтра еду в другой доп. офис, чтобы поднабратся опыта! Завтра меня ожидает потреб. кредитование, ипотечное кредитование, и кредитование малого бизнеса=) Готовлюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
я в этом не разбираюсь, но присоединяюсь к поздравлением. надеюсь, нашел то, что хотел)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Kirahvi, Я за тебя разберусь=)) Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
очень за тебя рада, поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
ну и как, пока все устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Работа отличная=) Коллектив супер - осталось теперь полноценно начать работать и все - дело в шляпе=)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Pumb14, вот точно, кто ищет тот всегда найдет)) значит мне тоже надо искать и запастись терпением..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Рапзмещай свое резюме на всех сайтах возможных и во всех рубриках, что тебе интересны, и тебя найдут=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Pumb14, спасибо за совет, с удовольствием воспользуюсь им =))
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Сергунь, как работается?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
КсюшаК, Нормально, правда в нашем офисе еще идут работы, и мне приходиться каждый день отмываться от строительной пыли - блин, так жалко костюм=))) Сегодня обходил близлежащие организации - привлекал так сказать=))) Послало не так много - радует, что у людей ПРОСНУЛОСЬ уважение к людям=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Сереж, а нельзя ходить на работу пока не в костюме. И правда - жалко же!
Пока идет ремонт разве к вам клиенты заходят?
Тебе хоть нравится работа-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
КсюшаК, Нельзя...=( Надо в костюме - дресс код М...ТЬ ЕГО=)) А работа нравиться, только пока еще нет никакого результата, так как офис теоритически открыт с 22, но там еще надо доделывать кое-что, думаю, 1-2 февраля уже должны нормально заработать!!!=) В принципе во многом успех рабоыт ДО будет зависеть от меня, так как работа с юриками лежит на моих плечах=))) Так что будем стараться не упасть в грязь лицом!=)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
А пока грязь сама на тебя падает! :)
Меня тоже этот дресскод из себя выводит. И когда работала сама, и сейчас у мужа на работе, как и у тебя, та же байда с одежкой. Мрак.
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
КсюшаК, Я ни на секунду не пожалел. что устроился в этот банк=))) мне нравится=))))) А от строительной грязи можно отмыться=))) Так что жди фоток=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
И хде обещанные фотки? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
КсюшаК, Ты как в воду глядишь - завтра обещали принести, так что еще немножко потерпи и все будет ГУД=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку