-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Началось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 09:10 (ссылка)
Вот, блин...
Сережка, но пожилые люди практически все такие...
хотя не приятно конечно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:00 (ссылка)
нда уж....обидно, но что поделаешь...не обращай внимания ты на это.....с комнатой ты будешь иметь не меньше расстройств и обязанностей....лучше уж так, по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Varvara_vrn, Но то родной человек...=(
Озорная_Искательница, То есть т предлагаешь, чтобы меня при каждом удобном случае тыкали носом в ....?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
нет, своя комната это очень здорово. но я бы в первую очередь о бабушке подумала. ей же без тебя тяжело будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
Kirahvi, Пойми - как бы грустно и больно не было, но рано или поздно мы начинаем собственную жизнь!!! Нельзя все время жить с родственниками (родителями)!!! Рано или поздно назревают конфликты - не может в квартире быть 2 или 3 хозяина! А родственников и родных никто забывать не собирается!!! Любовь она останется, она никуда не исчезнет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Pumb14, да я не об этом, я бы сама с удовольствием отдельно жила. просто одно дело родители, а другое дело - бабушка, которая нуждается в помощи и поддержке. если ты сможешь совмещать свою независимость и заботу о ней, я за тебя только порадуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Kirahvi, Одно дело заботиться, а другое, когда тебе впряом в галази открыто говорят, то ты должен и попробуй только не сделай... - это другое! Разные подходы, разное отношение..
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
нет, сегодня я тебя понимаю....полностью....ситуация, конечно, не совсем такая, но недавно переехавшая бабушка, которая прикидывается жертвой, и желание снимать квартиру... но когда ты уйдёшь из квартиры, она почувствует себя ещё более справедливой, и не факт, что она не будет воздействовать на твои нервы даже когда ты будешь вне пределов квартиры..
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
Озорная_Искательница, За пределами этой квартиры хозяином буду только я, и никто не сможет мной помыкать и упрекать, что свет не выключен или еще что-нибудь, я сам буду себе хозяином=)! Этого я хочу сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Держись, Серёнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
Кастрюлька_1983, как представлю, сколько времени все это будет еще продолжаться - мурашки по коже=(
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
Pumb14, а по-моему бабушка к тебе относится, как к ребёнку, прикажу - и пусть делает!
а уважение, благодарность?
хотя...бесполезно, если она была власной и волевой личностью изначально,
может её ласкою, подарками там всякими неожиданными? она ж тоже женщина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
Korsa, Она не хочет поверить, что ее внуки выросли... Да и чувствую я себя в ее квартире не как дома... А если каждый раз подарки дарить, чтобы она вела себя нормально - это не выход! Я буду делать упор на УБЕЖДЕНИЕ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
Да, бабушки часто такие..
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Pumb14, ДЕРЖИСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:50 (ссылка)
katjona-sterva, А выхода другого не остается...=)
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:26 (ссылка)
katjona-sterva, Как там твой суженный поживает? Нормально служится???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку