Pumb14, А еще в далеком далеком городе жил да был один мужчина и потерял он в жизни все. Не осталось ничего, ни друзей, ни врагов, ни любви, не денег, не дома...И не оставалось ничего, кроме того, как совершить преступление и попасть в тюрьму. Там, как говориться хоть крыша над головой и кормят 3 раза в день. И пошел он в магазин, украл там всего и пшел на выход. А тут как на зло отключили свет и латчики не сработали и никто его и не заметил. Поел он и решил разбить витрину цветочной лавки. Ну и разбил. Но не тут то было, мимо пробегал дворовый мальчишка и прохожие все на малыша и списали...и долго он еще так бродил, но ничего не получалось...Устал он и пошел прилег в парке на скамеечку, вздремнуть....И только сон пришел, как подходит дядя милиционер и говорит : ,Как вам не стыдно спать на скамеечке в общественном месте! Пройдемте в отделение. Никогда не знаешь где скрывается то, что ищешь...