-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Наивность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Зая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
И не нужно. Побереги ее для действительно достойных!
"Почему я убеждаю себя в том, что человек достоин меня, когда все абсолютно наоборот..." - к сожалению, мы чаще всего верим в то, вот что хотим верить, но чего на самом деле нет. Сама тысячу раз наступала на эти грабли. И каждый раз они бьют меня по голове все больнее =(
Ответить С цитатой В цитатник
BrrrKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
сублимируй
Ответить С цитатой В цитатник
Angy_insight   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Почему я убеждаю себя в том, что человек достоин меня, когда все абсолютно наоборот---по-моему, это предложение не очень корректно.:) Насчет всего остального- сама такая, как найдешь ответ на этот вопрос, дай знать, может он и в моем случае подойдет:)А вообще....пусть все идет своим чередом, не заморачивайся, жизнь слишком коротка чтобы искать ответы на вопросы типа этого:)) удачки!!! больше позитиффффффффа!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Удручает...=( Скоро ДР, скоро 23 года, а никого рядом нет... Ведь это о чем-то говорит... Все чаще слышу: "Ты такой классный парень, кому-то безумно повезет"... Однако отнюдь... Понять бы, что не так, уловить то, в чем кроется ответ на мои вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
просто ты слишком разборчивый, вот что.
и тебя не устраивает то, чем довольствуются многие.
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Kirahvi, Спешу с тобой не согласиться!!
З.Ы. Я правильно тебя понял, что ты довольствуешься тем, чем довольствуются многие??? А как же стремление к лучшему???
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Сереж, не переживай, все с тобой в порядке. Просто ты еще не нашел свою половинку, извини за банальность. Иногда поиск бывает длительным, а иногда люди ищут всю жизнь и так уходят из этого мира не найдя свою половину...На все воля Божья, но и от тебя много зависит.
И не думай, что растрачиваешь чувства впустую, это не так. Пройдет время и ты в этом убедишься ;)
Все будет, но не сразу (с) Потерпи.
В этом деле торопиться нельзя.
23 года - это еще даже не середина жизни ;) тем более для мужчины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angy_insight   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:26 (ссылка)
Pumb14, Сереженька, миленький, ну подумаешь, 23...:) Это же не 42 (тьфу-тьфу, не дай БОГ!"):) Ты ещё найдешь свою половинку, поверь мне. И кому-то действительно повезет. воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
ню....вот ещё.....просто ты довольно-таки разборчивый парень, и не бросаешься на каждую встречную - вот и ответ.......сама она тебя найдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
КсюшаК, "23 - это не середина жизни"=) Это смотря с какой стороны посмотреть=)) Я же не знаю, сколько мне отмерено=)
Angy_insight, Кому-то действительно повезет... Интересно, а когда же это случится=)))
Озорная_Искательница, Боюсь, что скоро я буду бросаться на каждую встречную, мне почему-то кажется, что к этому все и идет...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_студентка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
на безрыбье ирак рыба...или...уж лучше голодай, чем что попало ешь, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_студентка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Pumb14, А еще в далеком далеком городе жил да был один мужчина и потерял он в жизни все. Не осталось ничего, ни друзей, ни врагов, ни любви, не денег, не дома...И не оставалось ничего, кроме того, как совершить преступление и попасть в тюрьму. Там, как говориться хоть крыша над головой и кормят 3 раза в день. И пошел он в магазин, украл там всего и пшел на выход. А тут как на зло отключили свет и латчики не сработали и никто его и не заметил. Поел он и решил разбить витрину цветочной лавки. Ну и разбил. Но не тут то было, мимо пробегал дворовый мальчишка и прохожие все на малыша и списали...и долго он еще так бродил, но ничего не получалось...Устал он и пошел прилег в парке на скамеечку, вздремнуть....И только сон пришел, как подходит дядя милиционер и говорит : ,Как вам не стыдно спать на скамеечке в общественном месте! Пройдемте в отделение. Никогда не знаешь где скрывается то, что ищешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
девочка_студентка, Подбодрила=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Pumb14, я - нет)
поэтому я тоже одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Kirahvi, Коллега блин=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку