-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Ненавижу БЛЯДЬ хакеров...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Сочувствую...
У нас как-то ящик с Ирой уперли...
Ответить С цитатой В цитатник
котя_разгильдяев   обратиться по имени Re: Ненавижу БЛЯДЬ хакеров...=( Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Да, заведи себе новую асю и успокойся.
И мне обязательно пиши: 346504418.
В колонках играет: 063 ВИА Сливки и Доминик Джокер - Клубная зона

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Дело в том, что я не хочу менять миранду...=( Это заново вводить все контакты - жуть какая-то...=( А как это исправить - я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
А2И   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
да уж....думал в добром мире живешь...ошибаешься! на каждом шагу сволочи....которые делают говно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
А2И, Это просто засада...=( Таким бы людям собственноручно бы открутил яйца!!!=((( А уж после набил бы рожу... Просто твари, не хотят работать, так устраивают вот такое западло...=( Ох, и так день дерьмовый сегодня, так это проишествие мне его до конца подпортило...
Ответить С цитатой В цитатник
lnk-alka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
да ты че)не злись так)вот дело аська не открывается) у кого то жопа от дивана неотдирается, а у тя аська)иди гуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
lnk-alka, Спасибо за позитив=))) Настроили мне аську - друзья не бросили в беде=)))) Просто с некоторыми аська - это был единственный способ связи..., вот поэтому я и в гневе был, да и настроение тоже отвратное сегодня было=(
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
попробуй через страницу аськи.я вот не помню, при регистрации что там вводится. шансов,что мыло и контрольный вопрос не сменили мало,но все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
нет, аська это серьёзно..
что делать теперь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Kirahvi, Sexy_Lady, Короче вчера по рекомендации друзей исправил проблдему - они не сменили пароль на секретный вопрос какой-то, короче я в этом не силен, но вроде все работает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Pumb14, с прошедшим праздничком! чмок
 (70x70, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
katjona-sterva, Спасибо золтце=))) Я только вернулся с Череповца - круто погулял=))) Найду шнур для фотика, скину фотки и покажу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Pumb14, жду с нетерпением
 (424x601, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку