-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Добро пожаловать=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexbombmone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо..буду как дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
mne18   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
Она клёвая!!!Моя лучшая подруга!!))ЕЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
just_closer, Это факт мне уже известен=)))
З.Ы. Но ее ник я наверное выговорю лишь будучи пьяным=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Pumb14, хей!!! Ник как ник...Что не так!!!??? Правдивый главное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Я ж не говорю, шо он плохой, просто трудновыговариваемый=)))) Но прикольный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Pumb14, Спасиб, я старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Вот если бы ты знала, как мой ник коверкали=)) Уууу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Страшно представить. Он какой то непонятный)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Ррррр, он понятный=)))) "Пумбыч" означает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Pumb14, УУУУ...ты так рычишь!!! Мне прям страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Издеваешься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Нет, мне правда страшно....РРРРРРРРРРРР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Не, ну точно издевается=)))) А не стыдно над парнем "ГЛУМИТЬСЯ"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Я те честно говорю, что не издеваюсь...Лучше еще порычи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Бойся, милейшее создание: РРРРРРР=) Гггггг
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Pumb14, Все...теперь я не проживу и дня, не услыщав подобные звуки!!! Ты просто тигр!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
и меня принимайте) дорогой Бэтмен, нас никто не разлучит, я знала! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Cuantro, Уже добавляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку