И я сяду возле окна, возьму бокал шампанского (бутылку одна не осилю :D) и погружусь в свои мысли. Взгрустнется или нет - зависит от того, что произойдет за два часа до этого... Да и произойдет ли...
Так что будем друг другу телепартировать через звезды! :)
Конечно, Серёжкин!!!
я с удовольствием и радостью разбавлю твоё одиночество!
чок-чок, давай выпьем за сбычу МЕЧТ!!! :)
стоит только поверить и усё сбудется!
*я проверяла!*
Korsa, У меня настроение пропало окончательно, приехала бабушка на пару часов, поругался... Эта ее потологическая жадность... Я расстроился, скачал из сети около 20 фильмов, буду просто смотреть кино и ничего не делать... Даже стола праздничного делать не буду...=((
lnk-alka, В 22.45 31 декабря раздался звонок от отца - он мчался на машине за мной, чтобы забрать к себе на квартиру!=) Он в последний момент помирился с женой и примчался в Питер=))) Отпраздновал отлично, не пришлось в одиночестве пить коньяк=))))