-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Один дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Зая   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
И я сяду возле окна, возьму бокал шампанского (бутылку одна не осилю :D) и погружусь в свои мысли. Взгрустнется или нет - зависит от того, что произойдет за два часа до этого... Да и произойдет ли...
Так что будем друг другу телепартировать через звезды! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
Мадам_Зая, В этот НГ мне действительно не везет, да и вообще в этом 2006 году...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Зая   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
Все, кого ни спрошу, говорят, что этот год плохим был... Надежда на следующий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:17 (ссылка)
Конечно, Серёжкин!!!
я с удовольствием и радостью разбавлю твоё одиночество!
чок-чок, давай выпьем за сбычу МЕЧТ!!! :)
стоит только поверить и усё сбудется!
*я проверяла!*
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
Korsa, У меня настроение пропало окончательно, приехала бабушка на пару часов, поругался... Эта ее потологическая жадность... Я расстроился, скачал из сети около 20 фильмов, буду просто смотреть кино и ничего не делать... Даже стола праздничного делать не буду...=((
Ответить С цитатой В цитатник
lnk-alka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
ты шо один нг справляешь? здурел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
lnk-alka, Горькая правда жизни=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
lnk-alka, Korsa, Мадам_Зая, Что-то меня не вдохновляет такое празднование...
Ответить С цитатой В цитатник
lnk-alka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
чуваггггг!! будь сегодня ночью гопничком! и отпразднуй! нажрись!! вспомни хорошее, не думай о плохом!! лучший способ)поверь)или иди гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
lnk-alka, В 22.45 31 декабря раздался звонок от отца - он мчался на машине за мной, чтобы забрать к себе на квартиру!=) Он в последний момент помирился с женой и примчался в Питер=))) Отпраздновал отлично, не пришлось в одиночестве пить коньяк=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Pumb14, всё-таки, чудеса бывают!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Pumb14, ну хоть у тбя чудо под нг случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку