-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





дети, абсолютно счастливые дети

Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:28 + в цитатник
Счастье, когда дети так смеются!!!
Сегодня, наконец, разобрала все фотографии!
Итак, дети!



атмосфера воды

Среда, 06 Июля 2005 г. 18:22 + в цитатник
дальше делюсь ощущениями
я не то чтобы дразню, Вас, мои хорошие друзья,не выбравшиеся до сих в отпуск.
Я скорее смакую свой уже состоявшийся.
У Вас всё будет ещё красивей и отпускнее.
Вы в аську и в личку пишите приятные слова о моём возвращении и грустные о том, что ваши отпуски за семью горами у Кощея Бессмертного.А Премьера кричит Вам:"Родные, пошлите всех на х...и нажми на ..."
Отдыхайте..........любуйтесь......наслаждайтесь жизнью. Она прекрасна.
Сегодня атмосфера воды!!!!!!!!
Соблазняю



Возвращение далось нелегко

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:42 + в цитатник

Сегодня удивительное ощущение:я за своим рабочим столом,в своём кабинете,за своим компом, а меня не совсем есть.т.е.я есть, но я ещё не вся приползла, мой хвост ещё в пути.А Москва лупит темпом и духотой, такое впечатление, что из чистого горного района спустился и на скорости мчишь, чтобы не отстать от выхлопной трубы проходящего мимо авто.
Вчера глядя на мой чернючий загар,знакомая с идиотской улыбкой спросила:
- Отдыхала?
- Нет,млин,на дизеле работала...
И начинаю постепенно выкладывать фотоощущения:сегодня атмосфера воздуха.

картинки

Юг - это край, который напоминает Рай

Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
Милые,любимые,хорошие и умные!!!!!!
На две недели до 4 июля я буду наслаждаться морем и солнцем,пить вино и любоваться(закаты, рассветы...)))всвеми красотами нашего Кавказа.
Абхазия,задуманная вначале,отменилась,потому что у детей нет зелёных бумажек о том, что они являются гражданами страны рОссиииии.Как будто мало свидетельства и записи в маминых паспортах.
И всё на шару теперь,отменяется Пицунда,а что будет альтернативой,вероятно,сам Бог знает!!!!!!
Но всё будет ПРЕКРАСНО,я уверена,у меня по-другому не бывает!
Отпуск+любимые дети мужчины+море+природа+желание, чтобы все было потрясающе=так тому и быть!
Полистала былые фотографии(ещё Зенит)навеяло,Софья с 2,5лет в море летом плещется.
Репортаж за мной!
Оставайтесь в радости и гармонии с летом и работой!



сегодня я мультяшный медвежонок

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:08 + в цитатник
- Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? - подумав, сказал Медвежонок, Ежику.
- Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке.
- А что бы выросло потом?
- А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.
- Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.
- Говорим, - согласился Ежик.
- Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.
- Беседуем.
- А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.
- Если бы!
- А что ж с нами станет?
- Мы тоже можем пролететь.
- Как птицы?
- Ага.
- А куда?
- К югу,- сказал Ежик.
- Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце, а зимой в доме, а весной - снова на крыльце, и летом - тоже.
- А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
"Это кто там бежит внизу такой темненький?" - спросишь ты.
- А рядом - еще один?
Да это мы с тобой,- скажу я.
"Это наши тени",-добавишь ты.
__________________________________________________
такое настроение романтично-лирочно-грустное
а тут пришла тётенька и начала мыть окно

вторник, как понедельник

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:03 + в цитатник
сегодня хочется свежести
предлагаю тему росы_буду очень благодарна за вашу коллекцию РОСкошных РОСинок




выражена симпатия анонимно, как жаль

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:34 + в цитатник
Неизвестно Вас интересно читать! Успехов вам! Wing
Спасибо!
Я не очень-то стараюсь умничать,так отражение некоторых мыслей и ощущений, но очень рада единомышленнице(ку)
Вот, для тебя:
Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,
Как нам велели пчелы Персефоны.

Не отвязать неприкрепленной лодки,
Не услыхать в меха обутой тени,
Не превозмочь в дремучей жизни страха.

Нам остаются только поцелуи,
Мохнатые, как маленькие пчелы,
Что умирают, вылетев из улья.

Они шуршат в прозрачных дебрях ночи,
Их родина - дремучий лес Тайгета,
Их пища - время, медуница, мята.

Возьми ж на радость дикий мой подарок,
Невзрачное сухое ожерелье
Из мертвых пчел, мед превративших в солнце.
Мандельштам
Пчела и Мёд


в 19.41.выяснила, что сегодня четверг

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:49 + в цитатник
удивительное понятие время...
почему, когда ты неспешно живёшь и оно течёт, а когда у тебя завал, оно мчит, а когда хочется, чтобы оно быстрее шло,оно замирает.
Когда ты хочешь,чтобы мгновение остановилось, оно не слушает и мелькает...
сегодня нашла очень грустную картинку про детство и время.
Почему иногда кажется,что виновата перед ребёнком, что не можешь нах...всё послать и заниматься только им.
Ведь-это главный проект твоей жизни.

гениальные фотографы

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:04 + в цитатник
раньше была тема_кисть великого художника, а сейчас я бы сказала:"Объектив гениального фотографа"
О,ЖЕНЩИНА!!!!!!
КРАААААСССССССОТААААААААА
сегодня добавила в фотоальбом несколько фотографий.
но вот эти надо вывесить здесь
ПОТРЯСАЮЩИЕ снимки



вечер

Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:07 + в цитатник
Новости:
сегодня объявили. что я дежурный редактора июльского номера журнала. У нас традиция в журнале_назначать каждый раз кого-то из коллег дежурным редактором. Этот человек составляет темплан(рейтингует)и выводит в вёрстку наиболее актуальные темы.
Ответственно? Да, но и интересно очень.
Ощущения:
В галерее сегодня нашла тему граната. очень мне нравится этот фрукт(собиралась свой дипломный фильм снимать по "Прекрасной мельничихе"Е,Сазанович)там тема граната очень чёткая и уникальная.
Старуха кушает гранат по зёрнышку, а девушка кусает его плоть и раздражается от такого спокойного поглащения фрукта.А потом.....потом по зёрнышку.Опыт и умеренность пришли.
Настроение:
влюблённости в гениального мужчину-с которым живу и приближающегося отдыха на море семьёй!!




Архангельское Джаз

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:30 + в цитатник
вчера были на джазовом фестивале
драйв
совершенно мои люди:сумасшедшие,эмоциональные,свободные!!!!
устала от эмоциональных выкидышей
"жизнь говно,и она закончилась"---услышала сегодня от коллеги, ёёёёёёёёё, чтож это такое???
Не переношу негатив, уползаю от него, всеми средствами удираю///малодушничаю???, типа надо бы сражаться///Но как сражаться с такой монолитной каменной площадкой, оно мне надо???Я лучше на травке полежу, и ромашки понюхаю.
Фотки смотрим




сегодня о Раневской

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:40 + в цитатник
"Душа не жопа. Высраться не может."
Шаляпин в передаче Раневской


открыла в чтиво(есть у меня такая тайная папочка)истории про Фаину Георгиевну, и всё-...хохочу, не могу не поделиться. Почему такие женщины не могет быть матерями многодетными? Жаль.
Природа,не совершенна?

- Получаю письма: "Помогите стать актером!" Отвечаю: Бог поможет!
- Приходите, я покажу вам фотографии неизвестных народных артистов СССР!
- Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
О киносъемках:
- Представьте себе, что вы моетесь в бане, а туда пришла экскурсия.
"Золушка"к содержанию
Симулянтка
- Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
- Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
- Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

______________________________
Однажды Раневская после спектакля сидела в своей гримерке совершенно голая и курила сигару. В этот момент дверь распахнулась и на пороге застыл один из изумленных работников театра. Актриса не смутилась и произнесла своим знаменитым баском: 'Дорогой мой, вас не шокирует, что я курю."
______________________________
- Меня никто не целовал, кроме жениха! - с гордостью сказала Раневской одна молодая актриса.
- Милочка, я не поняла, - отозвалась Фаина Георгиевна, - это вы хвастаете или жалуетесь?
______________________________
- Неужели я уже такая старая, - сокрушалась как-то Раневская. - Ведь я еще помню порядочных людей!
______________________________
За Раневской по одесской улице бежит поклонник, настигает и радостно кричит, протягивая руку:
- Здравствуйте! Позвольте представиться, я - Зяма Иосифович Бройтман...
- А я - нет! - отвечает Раневская и продолжает прогулку.
______________________________
Как-то Раневской позвонила словоохотливая приятельница и долго-долго мучила ее болтовней. Когда у Фаины Георгиевны лопнуло терпение, она извиняющимся тоном сказала:
- Простите, дорогая, я говорю с вами из автомата, здесь ждут...


день защиты моей души

Среда, 01 Июня 2005 г. 13:11 + в цитатник
Интересно, когда я сказала себе, что я взрослая????
Задумалась...
Блин, а я ещё не говорила себе такого!
Я ребёнок?
Веет инфантильностью - моему ребёнку 8 лет!
Я в душе ребёнок (заезженная, но очень верная фраза)
В офисе, на встречах, с взрослыми встречается моя проекция на будущее.
В зеркале лицо 34 летней женщины. Оно мне нравится, я его люблю. А в душе. Надо признаться, я совсем не такая, я ужасная хулиганка, в детстве дружила всегда только с мальчишками (кстати, моя взрослая проекция, тоже предпочитает мужчин). Таскала варение, конфеты и читала с фонариком под одеялом про пиратов и красавиц. Чем только не занималась: шахматы, коньки, плавание, волейбол, литературные кружки, театральные, бесконечно на всех утренниках читала стихи и пела(при полном отсутствии голоса и намёка на слух) пелаааа, потому что, предполагаю, это таааааак смешно было. Что-то типа: «Папа у Васи силён в математике…». Ещё в детском саду, я облизывала указательный палец и проводила им по горбушке хлеба, занимала её, да и груши
/сухофруктовые/ вынимала рукой, потому что нож и вилка не для советских детей (наточуть- порежуть- жуть). А ещё, мама купила очень красивые туфли, я их взяла в качестве сменной обуви (первый класс) и потеряла одну туфлю по дороге домой в первый же день. Юбку порвала, когда в казаки-разбойники играли, на заборе повисла. Надо было спешить, я спрыгнула и оставила пол-юбки на заборе.
ещё….
Хороший день - защиты детей!
Защити себя – ребёнка от всяких, пусть даже любимых проекций!



Процитировано 1 раз

попытка создать картинку для детского автобуса

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:34 + в цитатник
несколько дублей и результат





вернулась

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
посмотрела на кислотность и приняла решение, что надо срочно спасать гамму собственного дневника

диалог в аське
Дата : 30.05.2005 Время : 9:45
От : Красный_2
Я тебе говорю еще раз,если тебе интересен форум с активными юзерами- регься сейчас, когда будет админ - я не знаю, просто так к нам не попадешь.Только регься, как premera
Дата : 30.05.2005 Время : 9:46
Кому : lubov
ага, конечно, у меня нет другого выхода, только ПРЕМЬЕРА
Дата : 30.05.2005 Время : 9:46
От : Красный_2
Дело не в том.. Абы кого туда не пускают.Хорошо.Там у нас политики дохрена.
Темы разрешаются любые..) Это я для тебя говорю..
Дата : 30.05.2005 Время : 9:58
Кому : lubov
ты не говоришь, ты -кричишь и требуешь моментальной реакции, а я такая кошка сегодня. отдохнула.приехала, вся облюбленаая и тут ты свои зевсовские молнии в меня метаешь-мечешь-метёшь. я всё понимаю и , поверь, я адекватна!!!!только помимо есть такие важные дела, как покурить и сделать себе чашку кофейка,красиво пройтись по офису, демонстрируя под белой юбочкой загоревшие ножки, в контрасте с черной футболочкой загоревшие ручки.. я ангельсмки все объяснила!!Правда???
Дата : 30.05.2005 Время : 10:01
классно..Любаш - я не кричу и не требую немедленной реакции..) Просто предостерегаю - увидишь там темы и уйдешь..А я для того премьеру туда и зову, чтобы ЕЕ темы обсудить Слушай, Любаш.,а можт мы тебе раздел там откроем, а?
______________________________
вот так хорошему Красному рассказала между делом про отпуск и словно в кипяток свалилась в работу.Хорошо бы, как Иван-дурак,выпрыгнуть из кипящей жидкости помолодевшей и похорошевшей и в новом царском наряде, а то сейчас интузиазм после недели сегодня же около полуночи иссякнет,а мне ещё 20 дней до полноценного отпуска с морем и вином тянуть.
Просто невероятно сколько всякой работы за неделю накопилось.
Ладно, увлеклась, раскрашиваю дневник и убегаю во Владик, говорят у них зверский форум, надо проверить.




настроение

Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:40 + в цитатник
колейдоскоп придумали очень грустные люди
очень
чтобы спасти мир, его нужно искусственно расцветить



Лин для тебя-----тема КУКОЛ

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:29 + в цитатник
только не надо их убивать, плизз


героиновая тема

Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:49 + в цитатник
из 7 картинок нужно оставить три,пожалуйста рейтингуем, надеюсь на вас, мои друзья и ПЧ




волшебные краски

Среда, 18 Мая 2005 г. 13:37 + в цитатник
открытие:существуют краски, которыми создаёшь рисунки на файле или стекле или...где создаются и переносишь их на посуду. Уж не знаю, каким клеем или свойствами они прикрепляются, но держаться намертво. Правда. стаканов в доме прозрачных не осталось, всё разрисованно.
Диалог:
- Налей сока,пожалуйста,в улыбающегося бегемотика.
- Водички плесни в арбузную корку...
СМЕЮСЬ,очень люблю семью.




белый медведь

Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник
Любимые игрушки








Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь