-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Лин для тебя-----тема КУКОЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
№ 3 - супер. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:36 (ссылка)
а по-моему страшная :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Sadismo______________________хамите, парниша!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
упс...это ты сама чтоли сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:26 (ссылка)
Sadismo_______________________опять не до конца объяснил, как с клиентским бизнессом. Что сделала???КУКЛУ или фотографии???
если про куклу, то важно её полюбить. принять и потом уже она другая.Понимаешь???
как в жизни. Человек живёт. его знают таким-таким и таким, а ты с ним встречаешься. знакомишься, и пошёл отсчёт становления тебя в его глазах и его в твоих.
так и игрушки. стояли на полках. висели на полках. и проходящие __проходили. а пришла игрушка в дом и всё_другая!!
понимаешь???
ты веришь, в то что предметы и вещи имеют свою судьбу, как и мы???
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
премьера, не вопрос - полностью с тобой согласен
но ты же не написала, что вот эта кукла появилась тогда-то и при таких-то обстоятельтсвах, она мне очень дорога и т.д.
я же не в курсе взаимосвязей ваших судеб ;)
у Миллера есть один очень трогательный эпизод, когда он приезжает домой, чтобы забрать свои детские игрушки, а оказывается, что ни одной дома не осталось - все пропали и он заплакал.
я конечно не настолько сентиментален, но мне это понятно
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Sadismo________а я бы тоже заплакала.Приходишь, а дом пуст. Удивительное ощущение беды.
У Миллера очень люблю Черную весну"
Родиться на улице -- значит всю жизнь скитаться, быть свободным. Это означает случайность и нечаянность, драму, движение. И превыше всего мечту. Гармонию не соотносящихся между собою фактов, которая сообщает твоим скитаниям метафизическую определенность. На улице узнаешь, что такое в действительности человеческие существа; иначе -- впоследствии --
их изобретаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
я изобретаю, потому что улица была в качестве подышать воздухом и я создаю людей. ничего не зная о реальности. Прикинь, человеку 34 года, а он придумывает людей и не верит в негатив.А главное, что и не липнет ко мне плохое.Все невероятно целостные, личностные и совершенно особенные.Мой мир через розовые очки. и пусть. Только люди, которые позволяют указать на обратную сторону жизни___исчезают. Так получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
премьера, хорошо, что ты можешь себе это позволить
хотя есть еще выход - просто относиться к окружающему миру не серьезно
вопринимать его со всеми + и -, но при этом не углубляясь
пусть подобное отношение может показаться поверхностным, но как мне кажется, счастливые люди так и живут
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
как недавно сказал мне один друг - "я решил быть счастливым, и пусть все вокруг ...тся конем, и я счастлив!"
я ему поверил
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sadismo
как недавно сказал мне один друг - "я решил быть счастливым, и пусть все вокруг ...тся конем, и я счастлив!"
я ему поверил

___________________________
эгоистическая, но такая суперская позиция
хотя. обломность в том. что, когда конь доберётся до тебя. чтобы вздуть по первое число твою жопу. народ вокруг бдет счастлив. Просто счастлив.
****
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
а не пофигу на народ?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
реакция
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:08 (ссылка)
Мега куколка!
У моего друга дочка владеет куклой (подарено бабушкой) которая оставляет неизгладимое впечатление на взрослых. Буду у него сфотографирую и покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:48 (ссылка)
Linoleum______буду очень благодарна, ой как хочется взглянуть на неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку