-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
ох... кислота какая :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
кислота______не то слово...
я вынырну,честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:51 (ссылка)
1. Морской закат
2. Фата для церемонии развода )))
3. Дама в косметологической клинике
4. Вереница выходящих из донорского пункта
5. Ювелирный магазин после налёта
6. "Вихри ... любовные веют над нами..."(с)
7. А это то яйцо, в котором находится жизнь Кащея (а не смерть)
8. Дракон нырнул.))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Крот_______кротик, ты как всегда чудо!!!если я тебе напишу гастоящее название картинок, вот ты удивишься!!Но сегодня уже некогда. Убегаю,Появлюсь 30 мая_______отдыхать. устала. отдышаться. недельный отпуск взяла. год ждала. снимать. спать. гулять.общаться. заряжать батарейки.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)
Sadismo________встретимся 30 мая. пока. было приятно общаться, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
премьерка,
семь футов тебе! "Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей"(с)
Да, напиши потом названия, не удивлюсь. Я вообще не обидчивый.))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
премьера, счастливо! до встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Таня   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
ой... можно стянуть фотки на аватарки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку