премьера обратиться по имени
Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Крот_______кротик, я бокал вина красного или два бокада шампанского и "праздник в вашем доме". по жизни, даже если говорю на серьезные темы, все близкие ждут подвоха и начинают смеяться. потому как весело я рассказываю и живу.
А искусственные возбудители или гасители я не переношу.Мне кажется человек превращается в другого,не с ним я общаюсь и живу. Меня просто страшит любое действие под кайфом, и никакой на хер романтики в этом нет. У моего брата до армии были друзья,знаешь из серии "ребзо из моего двора", они вместе что-то там зарабатывали в юности. потом кого отмазали, кто в институт поступил, а мой брат с первого курса института ушёл в армию.Пацаны уже тогда начинали баловаться темой травы, нюхачеством и прочее...Когда вернулся, картина возникла_с ума сойти: кто сидит, кто на старика похож,кто разговаривать не может,сплошное мычание-мозга не стало. ВСЕГО 2 года!!!!
Алкоголь не переношу, человек превращается в животное, причем не из сказки"Красавица и чудовище", а в животное.Мерзкое, вонючее(я нюхач по жизни, мне важно как пахнет шея,как пахнет тело,приятен запах женских волос, у детеё особый запах))) а тут вонь, неадекватность. почему -то сразу тупая дурка врубается. когда человек становится грубым, отвратительно медленно мыслящим. БРРРРРРРРРР...