-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


сегодня я мультяшный медвежонок

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:08 + в цитатник
- Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? - подумав, сказал Медвежонок, Ежику.
- Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке.
- А что бы выросло потом?
- А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.
- Это хорошо... А как бы ты со мной разговаривал?
- Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.
- Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.
- Говорим, - согласился Ежик.
- Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.
- Беседуем.
- А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.
- Если бы!
- А что ж с нами станет?
- Мы тоже можем пролететь.
- Как птицы?
- Ага.
- А куда?
- К югу,- сказал Ежик.
- Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце, а зимой в доме, а весной - снова на крыльце, и летом - тоже.
- А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
"Это кто там бежит внизу такой темненький?" - спросишь ты.
- А рядом - еще один?
Да это мы с тобой,- скажу я.
"Это наши тени",-добавишь ты.
__________________________________________________
такое настроение романтично-лирочно-грустное
а тут пришла тётенька и начала мыть окно

Вложение: 3208754.jpg


Finch   обратиться по имени Re: сегодня я мультяшный медевежонок Среда, 15 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
класно вымыла..
хорошая идея!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
проникся до самых до глубин
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Медвежонок уложил Ежика на прежнее место и укрыл тулупом.
- Ну как, - спросил Медвежонок, - тепло?
- Угу, - сказал Ежик. - А про Филина придумал? Говори.
- Да что ты? Вот выздоровеешь, вместе полетаем.
- Полетаем, - еле слышно пробормотал Ежик, засыпая.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
люблю сказки про ежика и медвежонка
в них такая житейская мудрость и любовь
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Linoleum____
WinG____
sepid_____
Finch___
для Вас!!!!!!Счастье не в деньгах и не в потреблении,счастье в единоверии, единомыслие, единочувствии!Люблю!!!
Друзья
Девушки: Diabless Krush KoZZa ManGustA Murcha dirty_friday linna-m marjamarishka Акс_ПИЛИГРИМ Дикие_Лебеди Ну_вот Неспящая_в_инете Соня_Пупкина
Юноши: Argument Barbudos Jazzz Linoleum Mar_Gargury Manijk Mangertus Maximus_Viva Omskiy-Demon Sadin Sever-54 Sadismo Vintage WinG WWMWWM egonet leonoff nimr КОМБАТ Крот ЛАПОПЕНДРОН Ник_RU Романыч Человек_Радуга ШинельН5 мужчина-чей-то_мечты трёхмоторный_стрекоз
ДРУЖБА
Однажды утром Медвежонок проснулся и подумал:
"В лесу много зайцев а мой друг Заяц - один. Надо
его как-нибудь назвать! "
И стал придумывать своему другу имя.
"Если я назову его ХВОСТИК, - думал Медвежонок,
- то это будет не по правилам, потому что у меня тоже есть хвостик... Если
я на- зову его УСАТИК, это тоже будет нехорошо - потому что и у других
зайцев есть усы... Надо назвать его так, чтобы все-все сразу знали, что
это - мой друг,".
И Медвежонок придумал.
- Я назову его ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА? - прошептал он.
- И тогда всем-всем будет понятно.
И он соскочил с постели и заплясал.
- ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА! ЗАЯЦДРУГМЕДВЕЖОНКА! - пел
Медвежонок. - Ни у кого нет такого длинного и красивого имени!
И тут появился Заяц.
Он переступил порог, подошел к Медвежонку, погладил
его лапой и тихо сказал:
- Как тебе спалось, МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ?
- Что?.. - переспросил Медвежонок.
- Это теперь твое новое имя! - сказал Заяц. - Я
всю ночь думал: как бы тебя назвать? И наконец, придумал: МЕДВЕЖОНОККОТОРЫЙДРУЖИТСЗАЙЦЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Mar_Gargury________не то слово. И так про меня!!!Столько ситуаций про рассвет и болезнь, про нежность и даже смерть,которые близки и понятны,только потому что про МЕНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
почему-то ежик все время хочет летать, а медвежонок нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
Mar_Gargury________не то слово. И так про меня!!!Столько ситуаций про рассвет и болезнь, про нежность и даже смерть,которые близки и понятны,только потому что про МЕНЯ!

И про меня
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:42 (ссылка)
премьера, про имена просто супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку