Крот______кротик, вариантов масса!Согласна.Везёт мне на общение с уникальными и одержимыми людьми. Сегодня захожу моему другу(он художник)купить такие же краски, захотел он попробовать, и одна моя фраза:" Доброе утро,скажите..." вызывает такой шквал слов:"девушка, вот эти краски вы уже раз шесть брали, а у нас новые попробуйте!"решила,видимо,продавец, что изрисовываю я и машину и зеркала и стёкла_всё заклеиваю оптом и в розницу. А мы друзьям Софьиным дарим. потому что прикольно и радостно , эти волшебные краски и краски для боди-арта. Супер.Смеюсь. говорю. с удовольствием куплю. тут появляется владелица салона "Всё для художника" и начала рассказывать про профессиональные и любительские и витражные и ...
Короче,дала поснимать даже, смотри получилось
