-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Парк ПТИЦ...история 8 /Пингвины/или их дети.../

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 17:13 + в цитатник
 (500x667, 125Kb)  (600x450, 121Kb)

Парк ПТИЦ...история 7 /Экзотика/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:59 + в цитатник

 (700x387, 84Kb)

 (500x667, 93Kb)

 (600x450, 65Kb)

 (600x450, 67Kb)

27 (650x488, 72Kb)

 (650x488, 65Kb)

 (500x667, 83Kb)

 (500x667, 104Kb)

36 (500x667, 78Kb)

 (500x667, 102Kb)

 (500x667, 74Kb)

Парк ПТИЦ История 6 /остроглазики и остроносики/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:49 + в цитатник

 (600x498, 78Kb)

 (500x667, 101Kb)

А потом каааааааааак зЫрканёт)))ой-ой, дальше пошли

 (600x450, 74Kb)


Парк ПТИЦ...история 5 /странные соседи/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:43 + в цитатник

 (600x422, 126Kb)

 

 

 (600x450, 109Kb)

Парк ПТИЦ...История 4 /хохлатка, наверняка, не так называется.../

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:31 + в цитатник

У Никиты - старшего сына моего брата есть антенна на голове. Утром он просыпается и не включается в реальность, пока не наведёт антенну. Космос подключен. Глазки он открывает и ...радостно вперёд в жизнь! Вот у этой хохлатки тоже прекрасный хохолок- она на прямую с космосом)))Поэтому, такая  умиротворенная.

 (500x667, 83Kb)

 

 (500x667, 89Kb)

 (500x667, 81Kb)


Парк ПТИЦ...Итория 3 /индюк и ещё один персонаж/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:24 + в цитатник

я смотрела на индюка и думала- надо рассказывать детям страшилку: "Если они будут гнусить и недовольные рожи корчить, то превратятся в индюков"))) За что его Бог так?, -думала я, -пока не увидела ещё какого-то петуха. Так вот, теперь я знаю- выбор есть. Не гнусявь и им не будешь

 (532x495, 129Kb)  (450x646, 121Kb)

Парк ПТИЦ...история 2 / горлица или горлинка/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:17 + в цитатник

теперь я знаю, как она выглядит. Изящная

 (566x390, 60Kb)  (591x425, 62Kb)

Парк ПТИЦ "ВОРОБЬИ". История 1/ про одного голубя/

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:05 + в цитатник

не могла отойти от него, красавец)))

 (385x699, 59Kb)

 (500x684, 86Kb)

 (600x610, 106Kb)

6 (500x667, 86Kb)

 (445x699, 79Kb)

7 (457x699, 79Kb)


Парк ПТИЦ"Воробьи", друзья мои- рекомендую

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:57 + в цитатник

2 часа в пути, неспеша, сверяясь с картой, Калужская область, пос. Воробьи. Поворот. Парк ПТИЦ, аааааааааааа, 3 часа незаметно. Всего один раз упали в кафе, попили кофе(*причем, классный сваренный в турочке))), полежали чуть-чуть в траве и помчали дальше. По хорошему- туда надо приезжать утром, часиков в 11, и до восьми/девяти бродить, за навесным мостиком такой лес огромный. Рекомендую, не пожалеете, сейчас выложу фотографии и....сами увидите

 (599x381, 78Kb)

 (558x419, 67Kb)

 (450x649, 98Kb)


зато приятно было снимать Настасью

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:16 + в цитатник

падал свет

 (550x413, 198Kb)

ПRОЕКТ_FАБRИКА, "БЛИЗОСТЬ", отчёт о просмотре

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:06 + в цитатник

а вечером помчала на ФАБРИКУ, спектакль

пригласительные на премьерный показ..."Близость".

 (450x600, 230Kb) 

 

FАБRИКА

 (450x600, 358Kb)

 (550x413, 310Kb)

 (450x600, 290Kb)

Вино. Конфеты. Мартовский "Психолоджи"...и телевидение, пресса, сегодня анонсы появились наверняка...

 (550x413, 207Kb)

брррррр, мы смотались с Настасьей в середине действия, невозможно было смотреть, как изображают надрыв...фууууууу.

  (550x413, 205Kb)

  (500x444, 233Kb)

 (450x600, 296Kb)

  (550x413, 302Kb)

Виноградов Сергей Александрович, такой талантливый, зачем-то подписался на этот проект.

 (550x413, 204Kb)

 (450x600, 259Kb)


музей Современного искусства, вчера

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:34 + в цитатник

между встречами был час, чего время-то терять

  (400x548, 220Kb)

Зашла. Побродила по "Мастерской" с МЕТАМОРФОЗАМИ))))

  (600x450, 211Kb)

офигенски разграничили темы: Лица, Купальщицы, Классика...поброди, если будет возможность.

  (550x413, 147Kb)

  (450x600, 191Kb)

Прикольная штука, проектор висит, экран вниз, внизу - коробка. такое впечатление, что там 4-рым тесно и они хотят оттуда выбраться или по крайней мере своими подпрыгиваниями привлечь твое внимание. Мне было приятно на них посмотреть и пойти дальше)))

  (500x667, 191Kb)

 (700x525, 232Kb)

На картине- беременная женщина, на эту же картину с противоположной стены направлен проектор, эта же прекрасная женщина смеётся, гладит живот, поднимает ручки- двигается в зарисовке на фоне собственного статичного изображения)))

прекрасно придумано, так нежно

 (462x413, 142Kb)

В одном из залов девушка сидела и смотрела и видео инсталляцию

 (550x413, 189Kb)

Марка Шагала в 10 комнате посмотри, его "Ширма" там, расскажи о любви в микрофон Барсеньева "Я тебя люблю!"

  (600x447, 71Kb)

 На третьем этаже неуютно мне стало, много красок и мулюшки-кузюшки. Пушкин и кот, например)))

 (600x443, 328Kb)

Или красные тараканы)))

 (550x425, 378Kb)

 (600x493, 368Kb)

Маяковский

 (450x483, 278Kb)

улыбнуло

Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:27 + в цитатник

вот придумал))) Руслан)))

 (290x291, 149Kb)

 (285x289, 335Kb)

У мечты нет предела. Лабиринт бесконечен.

Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:23 + в цитатник

мой друг Руслан Гончар. http://www.free-lance.ru/users/tsutsik Нравится!!!

 (606x550, 127Kb)


Апдайк "Бразилия"

Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:16 + в цитатник

чтение - удовольствие)

 (207x319, 13Kb)

ПRОЕКТ_FАБRИКА, сегодня идём смотреть "БЛИЗОСТЬ"

Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:37 + в цитатник

http://www.proektfabrika.ru/stat.php?id=1

Пресс-показ спектакля "Близость"

«БЛИЗОСТЬ» — пьеса, где любовь и измена переплелись в странном неравностороннем четырехугольнике двух мужчин и двух женщин. Успех «Близости» объясняется тем, что это глубокая пьеса с талантливо разработанной психологией героев. В истории о двух мужчинах и двух женщинах, которые любви ищут и избегают ее, драматург талантливо обозначил болевые точки практически каждого из нас — современников. Каждый эпизод этой истории рассматривает пре- дельное состояние человека,— тот край, ту черту, где решать: быть или не быть, быть в любви — не быть любви, быть предательству — или быть верности... Самая известная пьеса английского драматурга Патрика Марбера. В Великобритании она получила несколько заметных премий, в том числе от сообщества театральных критиков. Вслед за драматургом режиссёр Таня Стрельбицкая берет пиковые переживания и поступки героев и в полную силу гиперболизирует. В постановке сцены разворачиваются самым парадоксальным образом, что требует от актеров полного раскрытия, максимально возможного воплощения жизни человеческой души — через действие, что способствует искреннему вовлечению зрителя в атмосферу рождения «Близости». Постановке присуща высокая плотность проживания, что само по себе — серьезное и достойное испытание для актеров. И становится не принципиально, большая это площадка или маленькая, возвышается сцена над зрителями, или актеры работают в центре зрительского круга, — важна исключительная правда переживания... По замыслу режиссера спектакль живет как арт-проект: сценическое решение спектакля не предусматривает традиционных декораций, но воплощается посредством творимой в данный момент времени «здесь и сейчас» бумажной инсталяции, превращая площадку в белый кокон заброшенного здания, необычные костюмы актеров усиливают эффект. Премьра спектакля планируется в сентябре на сцене Театра им. Вахтангова. Спектакль готовится к участию в 64-м Междуна- родном театральном фестивале в Авиньоне (Франция). В настоящее время идут репетиции разных актерских составов.
Наталья Амирджанян - дизайнер костюмов
Джалил Мустафин - художник-постановщик
В спектакле заняты:
Сергей Виноградов
Александр Пашков
Натали Гончарова
Анна Горшкова
Всеволод Болдин
Алиса Гребенщикова
Анна Тришкина
__*****____

так уже было...а как будет сегодня- расскажу позже
 

 (250x337, 10Kb) (642x427, 31Kb)

Театр. на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда 

 (393x274, 41Kb)

Театр. на сцене Сатирикона

 (300x300, 67Kb)

МОРЕ ВНУТРИ 2

Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:25 + в цитатник

удивительная моя особенность - находить друзей!!! За время отдыха (*2-х недели) в Греции- познакомились, тусили, разговаривали, пили на берегу.......короче, подружились с прекрасными девочками Светланой и Танечкой. Вчера посидели в МОРЕ...девочкам стало интересно, а я уже выступала в роли экскурсоводаааааа)))смеюсь- второй раз не водолаз))) Прекрасный вечер. И ещё одно подтверждение моего подозрения- это город женщин. В зале были заняты все столики и лежаки ...подружками. Ни одного парня. Ни одного юноши. Ни одного мужчины. Прикинь...уууууууууу

 (700x481, 453Kb)

 (600x520, 273Kb)

 (384x699, 235Kb)

 (500x667, 312Kb)

 (457x699, 308Kb)

 (363x699, 205Kb)

 (505x699, 122Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО КОМИКСЫ

Среда, 19 Августа 2009 г. 18:29 + в цитатник

Aiwar ПРОДОЛЖУ СМ. КАКАЯ ОНА РАЗНАЯ http://namida.gallery.ru/

 (309x500, 45Kb)

 (270x500, 19Kb)

лёгким движением руки мой кабинет превратился в студию

Среда, 19 Августа 2009 г. 11:32 + в цитатник

я не упестила возможность и подсмотрела за процессом 

12 (500x375, 105Kb)

 (500x375, 109Kb)

 (500x375, 108Kb)

 (500x375, 102Kb)

 (450x600, 164Kb)

 (500x375, 142Kb)

 (500x400, 199Kb)

 (400x533, 197Kb)

 (500x375, 177Kb)

 (500x375, 186Kb)

 (500x375, 172Kb)

Натуля утвердила))))

 (500x375, 190Kb)

 (500x453, 205Kb)

 (400x533, 187Kb)

сколько же она на самом деле стоит????

Среда, 19 Августа 2009 г. 11:24 + в цитатник

вчера попала на распродажу в Остин, ценник смотри здесь. Вопрос- не в убыток же они рапродают вещи...соответственно, сколько же она стоит в реальности и существует ли предел накрутки?

 (500x375, 163Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь