Исходное сообщение Aiwar
а морда такая у мужика довольная! :)))) а вот "натуля" как-то без энтуазизма утверждала. ну так а результат общественных трудов где?
балда ты. какой же это мужик- это же Эндрю. Он мужчина, он - фотограф, он талантлив. А рожа довольная, потому что я на встречной полосе с фотоаппаратом, не скрывая своих намерений)))скрытой камерой промышляла. Мне так не усиделось спокойно, когда он вокруг этого мятного букетика прыгать начал. Ната утверждала серьезно, потому что на ней ответственность. Это нам пораспиздяйничать, а ей потом к Директору по маркетингу иттить...Вот она и хмурила брови, хотя, если совсем честно, то красиво она получилась только на тех фотках, где серьезная, а где хохотала и смеялась и прыскала от смеха либо нерезко, либо так себе. А я не могу выкладывать когда Девушка так себе, надо , чтобы лубование)))) Да. и на последний вопрос- про результат. Постараюсь в понедельник у Андрюши/он же Эндрю- его так Анастасья обозвала, нам понравилось///Итак, постараюсь вытащить из- под него кадр. Там ХОРОШО, я видела в экранчик его 5555DDD кенонааааааа))))