-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


лёгким движением руки мой кабинет превратился в студию

Среда, 19 Августа 2009 г. 11:32 + в цитатник

я не упестила возможность и подсмотрела за процессом 

12 (500x375, 105Kb)

 (500x375, 109Kb)

 (500x375, 108Kb)

 (500x375, 102Kb)

 (450x600, 164Kb)

 (500x375, 142Kb)

 (500x400, 199Kb)

 (400x533, 197Kb)

 (500x375, 177Kb)

 (500x375, 186Kb)

 (500x375, 172Kb)

Натуля утвердила))))

 (500x375, 190Kb)

 (500x453, 205Kb)

 (400x533, 187Kb)

Aiwar   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 07:59 (ссылка)
а морда такая у мужика довольная! :)))) а вот "натуля" как-то без энтуазизма утверждала. ну так а результат общественных трудов где?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
а морда такая у мужика довольная! :)))) а вот "натуля" как-то без энтуазизма утверждала. ну так а результат общественных трудов где?

балда ты. какой же это мужик- это же Эндрю. Он мужчина, он - фотограф, он талантлив. А рожа довольная, потому что я на встречной полосе с фотоаппаратом, не скрывая своих намерений)))скрытой камерой промышляла. Мне так не усиделось спокойно, когда он вокруг этого мятного букетика прыгать начал. Ната утверждала серьезно, потому что на ней ответственность. Это нам пораспиздяйничать, а ей потом к Директору по маркетингу иттить...Вот она и хмурила брови, хотя, если совсем честно, то красиво она получилась только на тех фотках, где серьезная, а где хохотала и смеялась и прыскала от смеха либо нерезко, либо так себе. А я не могу выкладывать когда Девушка так себе, надо , чтобы лубование)))) Да. и на последний вопрос- про результат. Постараюсь в понедельник у Андрюши/он же Эндрю- его так Анастасья обозвала, нам понравилось///Итак, постараюсь вытащить из- под него кадр. Там ХОРОШО, я видела в экранчик его 5555DDD кенонааааааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:27 (ссылка)
а мужик не мужик уже.... тьфу! ну короче не мужчина? :))) писать долше! :)))) хотя мучину по имени эндрю мужиком назвать сложно.... :))))))) ну не мужчинка же противный! :))))))

а результата жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку