-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ПRОЕКТ_FАБRИКА, "БЛИЗОСТЬ", отчёт о просмотре

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:06 + в цитатник

а вечером помчала на ФАБРИКУ, спектакль

пригласительные на премьерный показ..."Близость".

 (450x600, 230Kb) 

 

FАБRИКА

 (450x600, 358Kb)

 (550x413, 310Kb)

 (450x600, 290Kb)

Вино. Конфеты. Мартовский "Психолоджи"...и телевидение, пресса, сегодня анонсы появились наверняка...

 (550x413, 207Kb)

брррррр, мы смотались с Настасьей в середине действия, невозможно было смотреть, как изображают надрыв...фууууууу.

  (550x413, 205Kb)

  (500x444, 233Kb)

 (450x600, 296Kb)

  (550x413, 302Kb)

Виноградов Сергей Александрович, такой талантливый, зачем-то подписался на этот проект.

 (550x413, 204Kb)

 (450x600, 259Kb)


ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:17 (ссылка)
смотрела вчера по Культуре интервью с ним по поводу этого спектакля
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
смотрела вчера по Культуре интервью с ним по поводу этого спектакля

Он прекрасный, единственный там, на кого можно было смотреть. И что в интервью сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:26 (ссылка)
ты знаешь, включила уже с половины... зацепилась за "к концу спектакля испытываем нечто, похожее на катарсис"... вот, человек катарсис испытывает, а ты с половины действа ушла)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ВетерПеремен

Исходное сообщение ВетерПеремен
ты знаешь, включила уже с половины... зацепилась за "к концу спектакля испытываем нечто, похожее на катарсис"... вот, человек катарсис испытывает, а ты с половины действа ушла)))

Он спасал всё действо, на него смотреть- удовольствие, но...ушла. Возможно, он говорил не про этот спектакль...надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:02 (ссылка)
нет, нет, нет, про этот - там еще кадры показывали, афишу и прочая...точно этот!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
нет, нет, нет, про этот - там еще кадры показывали, афишу и прочая...точно этот!

дааааааааааа. не могу ничего сказать. Не переношу, когда мне стыдно за актёров. Было стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:04 (ссылка)
почему стыдно? так плохо играли?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
переигрывали)))Знаешь, произносится что-то, крик или визг заигранный, и голова в плечи...стыдно, потому что не веришь.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:48 (ссылка)
понимаю... там, по-моему, еще зал очень маленький, зрители почти рядом со сценой сидят - так мне показалось, когда по телевизору репортаж смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:49 (ссылка)
я, конечно, лицо заинтересованное (оформление сцены), и потому мой комментарий не может считаться объективным, но мнение в кратком интервью для "культуры" вами любимого сергея виноградова «Здесь каждую секунду Таня требует от нас сто пятьдесят процентов выкладки. Не читки требует от актера, а полной гибели всерьез. Это физически тяжело, но испытываешь в конце нечто схожее с катарсисом» - что-то да значит.
почитайте интервью с ним во время репетиций, не рекламы ради, но токмо для объективности восприятия, на кою мне расчитывать, как и было сказано выше, не приходится ))) всех благ. спасибо за фотки.
тв-сюжет http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132&cid=178
интервью http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

Возможно, Вам будет интересно:

сюжет с Виноградовым - на канале "Культура"
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132

рассказ актера Сергея Виноградова о работе в проекте "Близость":
http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html

и - сбор разных зрительских мнений (кстати, Вашему тоже будут рады):http://community.livejournal.com/whitetheatre/3227.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
простите, но позволю себе "кухонную" ремарку.
аня тришкина (элис) - 14 дней репитиций, включая 20 авгутса
всеволод болдин (ларри) - 17 дней репитиций, включая 20 авгутса
эдита фил (флейта) - 4 дня репитиций, включая 20 авгутса
а вы смогли бы сыграть на флейте водосточных труб )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

совершенно верно, именно это интервью я и зацепила краем...
на мой взгляд, подобные спектакли, судя по отзыву премьеры и по тому, что я видела вчера по "Культуре", требую некоторой подготовленности и, наверное, "театрального" опыта...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
понимаю... там, по-моему, еще зал очень маленький, зрители почти рядом со сценой сидят - так мне показалось, когда по телевизору репортаж смотрела

Действительно, маленький. Первые ряды были предназначены для TV и репортеров- прямо перед сценой. Не понравилось, что вспышка работала во время действа. Без особого уважения к играющим и зрителям. Свет гаснет на сцене и херак..на тебе...слепните на фиг- это моя работа, я здесь за этим. А в общем, где-то рядов 10, думаю есть.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Аноним
я, конечно, лицо заинтересованное (оформление сцены), и потому мой комментарий не может считаться объективным________
***Добрый вечер, лицо заинтересованное(поскольку писать Аноним- ужасно)))
но мнение в кратком интервью для "культуры" вами любимого сергея виноградова «Здесь каждую секунду Таня требует от нас сто пятьдесят процентов выкладки. Не читки требует от актера, а полной гибели всерьез. Это физически тяжело, но испытываешь в конце нечто схожее с катарсисом» - что-то да значит______________
***Прекрасное ощущение актёра. Прочту непременно, но скажите мне пожалуйста, какое отношение ощущения Сергея Александровича во время репетиции имеет к Спектаклю. Представьте себе, пишет Патрик Марбер- ребята, охуеть какой сюжет придумал, вообще экстаз, запутано всё до предела всё на грани- катарсис))))и пишет какую-нибудь коэльевскую сагу, типа она сидела на берегу и ждала дона педро плакала при этом))) И ни у кого на неё, эту плакальщицу не встает.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Возможно, Вам будет интересно:

сюжет с Виноградовым - на канале "Культура"
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132

рассказ актера Сергея Виноградова о работе в проекте "Близость":
http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html

и - сбор разных зрительских мнений (кстати, Вашему тоже будут рады):http://community.livejournal.com/whitetheatre/3227.html

____________
*** СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
"в сборе..разных зрительских мнений"... участвовать не буду, уж не обессудьте.
Мне достаточно с моими друзьями делиться мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
простите, но позволю себе "кухонную" ремарку.
аня тришкина (элис) - 14 дней репитиций, включая 20 авгутса
всеволод болдин (ларри) - 17 дней репитиций, включая 20 авгутса
эдита фил (флейта) - 4 дня репитиций, включая 20 авгутса
а вы смогли бы сыграть на флейте водосточных труб )))

14 дней?????????? Блядь- вот это дааааааааааа, тоже меня извините. только это мой Дневник, а я ругаюсь матом.
Вы пьете кофе?
Кофе варит Бариста.
Представляем: вы входите вечером уёбанная(*простите, давайте так- я вхожу вечером уёбанная))) в кофейню и плачу от 180 до 240 руб за кофе.
Через несколько минут- моя чашка на столе передо мной. Так вот_____________3 дня обучения тренером+ 5 дней тренер за спиной у + 21 день практики, пока он на физическом уровне, на ФИЗИЧЕСКОМ до автоматизма доведет движения. И только потом входит в процесс душа. Это не мой опыт, это факт, который я узнала от тренера Бариста мирового уровня, сегодня подарок вечером- общалась с потрясающим человеком)))и он меня поразил.
КОФЕ СВАРИТЬ- человека(*замечу, не с улицы, а работника кофейни, умеющего обращаться с кофе машиной, только не умеющего сделать вам кофе)))учат 29 дней.
А тут 14 дней репетиций.
Простите, если позволите на этом я хочу закончить обсуждение.
Чётко высказалась: кроме Виноградова никто в команде не играл, все, блядь, демонстрировали надрыв.
Вы видели надрыв Кости Райкина на его спектаклях??? НЕТ.
Ни хуя, никакого надрыва, только после спектакля тебя скукоживает, сворачивает и мозг вспышками выдает его образ.
Сергей Виноградов целовал, обнимал, бил, ругался и щупал ногу пациентки без надрыва, а все остальные выплескивались. Они его захлестнули в итоге. Невыносимо стало от истерик, и я ушла. Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:48 (ссылка)
Ребята оставившие здесь свои комменты.
От такой зрительницы надо держаться ПОДАЛЬШЕ.
Типичный солипсист.
Солипсизм (от лат. solus, «один», и лат. ipse, «сам») — радикальная
философская позиция, характеризующаяся признанием собственного
индивидуального сознания в качестве единственно-несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле как крайний эгоизм. "А пошли они все на фуй..."- эта их единственная позиция.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:56 (ссылка)
Неуважаемый аноним,
идите на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку