-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ПRОЕКТ_FАБRИКА, "БЛИЗОСТЬ", отчёт о просмотре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:17 (ссылка)
смотрела вчера по Культуре интервью с ним по поводу этого спектакля
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
смотрела вчера по Культуре интервью с ним по поводу этого спектакля

Он прекрасный, единственный там, на кого можно было смотреть. И что в интервью сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:26 (ссылка)
ты знаешь, включила уже с половины... зацепилась за "к концу спектакля испытываем нечто, похожее на катарсис"... вот, человек катарсис испытывает, а ты с половины действа ушла)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ВетерПеремен

Исходное сообщение ВетерПеремен
ты знаешь, включила уже с половины... зацепилась за "к концу спектакля испытываем нечто, похожее на катарсис"... вот, человек катарсис испытывает, а ты с половины действа ушла)))

Он спасал всё действо, на него смотреть- удовольствие, но...ушла. Возможно, он говорил не про этот спектакль...надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:02 (ссылка)
нет, нет, нет, про этот - там еще кадры показывали, афишу и прочая...точно этот!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
нет, нет, нет, про этот - там еще кадры показывали, афишу и прочая...точно этот!

дааааааааааа. не могу ничего сказать. Не переношу, когда мне стыдно за актёров. Было стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:04 (ссылка)
почему стыдно? так плохо играли?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
переигрывали)))Знаешь, произносится что-то, крик или визг заигранный, и голова в плечи...стыдно, потому что не веришь.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:48 (ссылка)
понимаю... там, по-моему, еще зал очень маленький, зрители почти рядом со сценой сидят - так мне показалось, когда по телевизору репортаж смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:49 (ссылка)
я, конечно, лицо заинтересованное (оформление сцены), и потому мой комментарий не может считаться объективным, но мнение в кратком интервью для "культуры" вами любимого сергея виноградова «Здесь каждую секунду Таня требует от нас сто пятьдесят процентов выкладки. Не читки требует от актера, а полной гибели всерьез. Это физически тяжело, но испытываешь в конце нечто схожее с катарсисом» - что-то да значит.
почитайте интервью с ним во время репетиций, не рекламы ради, но токмо для объективности восприятия, на кою мне расчитывать, как и было сказано выше, не приходится ))) всех благ. спасибо за фотки.
тв-сюжет http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132&cid=178
интервью http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

Возможно, Вам будет интересно:

сюжет с Виноградовым - на канале "Культура"
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132

рассказ актера Сергея Виноградова о работе в проекте "Близость":
http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html

и - сбор разных зрительских мнений (кстати, Вашему тоже будут рады):http://community.livejournal.com/whitetheatre/3227.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
простите, но позволю себе "кухонную" ремарку.
аня тришкина (элис) - 14 дней репитиций, включая 20 авгутса
всеволод болдин (ларри) - 17 дней репитиций, включая 20 авгутса
эдита фил (флейта) - 4 дня репитиций, включая 20 авгутса
а вы смогли бы сыграть на флейте водосточных труб )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

совершенно верно, именно это интервью я и зацепила краем...
на мой взгляд, подобные спектакли, судя по отзыву премьеры и по тому, что я видела вчера по "Культуре", требую некоторой подготовленности и, наверное, "театрального" опыта...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерПеремен
понимаю... там, по-моему, еще зал очень маленький, зрители почти рядом со сценой сидят - так мне показалось, когда по телевизору репортаж смотрела

Действительно, маленький. Первые ряды были предназначены для TV и репортеров- прямо перед сценой. Не понравилось, что вспышка работала во время действа. Без особого уважения к играющим и зрителям. Свет гаснет на сцене и херак..на тебе...слепните на фиг- это моя работа, я здесь за этим. А в общем, где-то рядов 10, думаю есть.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Аноним
я, конечно, лицо заинтересованное (оформление сцены), и потому мой комментарий не может считаться объективным________
***Добрый вечер, лицо заинтересованное(поскольку писать Аноним- ужасно)))
но мнение в кратком интервью для "культуры" вами любимого сергея виноградова «Здесь каждую секунду Таня требует от нас сто пятьдесят процентов выкладки. Не читки требует от актера, а полной гибели всерьез. Это физически тяжело, но испытываешь в конце нечто схожее с катарсисом» - что-то да значит______________
***Прекрасное ощущение актёра. Прочту непременно, но скажите мне пожалуйста, какое отношение ощущения Сергея Александровича во время репетиции имеет к Спектаклю. Представьте себе, пишет Патрик Марбер- ребята, охуеть какой сюжет придумал, вообще экстаз, запутано всё до предела всё на грани- катарсис))))и пишет какую-нибудь коэльевскую сагу, типа она сидела на берегу и ждала дона педро плакала при этом))) И ни у кого на неё, эту плакальщицу не встает.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Возможно, Вам будет интересно:

сюжет с Виноградовым - на канале "Культура"
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=363132

рассказ актера Сергея Виноградова о работе в проекте "Близость":
http://community.livejournal.com/whitetheatre/2728.html

и - сбор разных зрительских мнений (кстати, Вашему тоже будут рады):http://community.livejournal.com/whitetheatre/3227.html

____________
*** СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
"в сборе..разных зрительских мнений"... участвовать не буду, уж не обессудьте.
Мне достаточно с моими друзьями делиться мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
простите, но позволю себе "кухонную" ремарку.
аня тришкина (элис) - 14 дней репитиций, включая 20 авгутса
всеволод болдин (ларри) - 17 дней репитиций, включая 20 авгутса
эдита фил (флейта) - 4 дня репитиций, включая 20 авгутса
а вы смогли бы сыграть на флейте водосточных труб )))

14 дней?????????? Блядь- вот это дааааааааааа, тоже меня извините. только это мой Дневник, а я ругаюсь матом.
Вы пьете кофе?
Кофе варит Бариста.
Представляем: вы входите вечером уёбанная(*простите, давайте так- я вхожу вечером уёбанная))) в кофейню и плачу от 180 до 240 руб за кофе.
Через несколько минут- моя чашка на столе передо мной. Так вот_____________3 дня обучения тренером+ 5 дней тренер за спиной у + 21 день практики, пока он на физическом уровне, на ФИЗИЧЕСКОМ до автоматизма доведет движения. И только потом входит в процесс душа. Это не мой опыт, это факт, который я узнала от тренера Бариста мирового уровня, сегодня подарок вечером- общалась с потрясающим человеком)))и он меня поразил.
КОФЕ СВАРИТЬ- человека(*замечу, не с улицы, а работника кофейни, умеющего обращаться с кофе машиной, только не умеющего сделать вам кофе)))учат 29 дней.
А тут 14 дней репетиций.
Простите, если позволите на этом я хочу закончить обсуждение.
Чётко высказалась: кроме Виноградова никто в команде не играл, все, блядь, демонстрировали надрыв.
Вы видели надрыв Кости Райкина на его спектаклях??? НЕТ.
Ни хуя, никакого надрыва, только после спектакля тебя скукоживает, сворачивает и мозг вспышками выдает его образ.
Сергей Виноградов целовал, обнимал, бил, ругался и щупал ногу пациентки без надрыва, а все остальные выплескивались. Они его захлестнули в итоге. Невыносимо стало от истерик, и я ушла. Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:48 (ссылка)
Ребята оставившие здесь свои комменты.
От такой зрительницы надо держаться ПОДАЛЬШЕ.
Типичный солипсист.
Солипсизм (от лат. solus, «один», и лат. ipse, «сам») — радикальная
философская позиция, характеризующаяся признанием собственного
индивидуального сознания в качестве единственно-несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле как крайний эгоизм. "А пошли они все на фуй..."- эта их единственная позиция.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:56 (ссылка)
Неуважаемый аноним,
идите на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку