-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Море внутри

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:05 + в цитатник

вчера отметили день рождения Юли на крыше "Море внутри". Мне понравилось, есть атмосфера, демократично и стильно. " НА КРЫШЕ ТОЛЬКО И РАЗГОВОРОВ, ЧТО О МОРЕ"))))хорошая надпись на бутылочке. Адрес: метро Библиотека им. Ленина, Староваганьковский переулок, дом 19, стр.2, Вход  через «Ритм & Блюз Кафе»

 (450x600, 349Kb)

кафе-веранда-крыша и портал в особый мир – мир для волшебства, для музыки, для мечты, для Себя. Мир, который открыт, живет, дышит Творчеством, Радостью, Красотой.

 

 (650x488, 313Kb)

поднимаешься по порожкам на крышу

 (450x600, 242Kb) (300x400, 121Kb)

на порожках свечи и камни, на одном из них всевидящее око

 (550x413, 255Kb)

детали интерьера :

 (500x667, 290Kb)

 (450x600, 244Kb)

крыша не закрывает небо

 (460x613, 230Kb)

можешь лежать на диванах

 (650x488, 268Kb)

можешь раскачиваться в шизлонге

 (500x375, 204Kb)

есть вариант сидеть в кресле или на нём))))

 (500x667, 288Kb)

можешь написать письмо любимым

 (300x225, 58Kb)

есть верхний уровень, поваляться. туда надо ещё забраться

 (450x600, 234Kb)

покушать, выпить вина-  не по цене самолёта. Улыбки не исчезнут с ваших лиц

 (550x453, 226Kb)

Счёт принесут креативненько

 (650x488, 365Kb)

Или так:

 (300x400, 124Kb)

А если Ваши друзья с фантазией и подарят вам прогулку по ночной Москве на лимузине, то будет так:

 (524x699, 287Kb)

 (650x488, 248Kb)

Юлечка, спасибо за вечер и ночное путешествие.

С днём рождения, с любовью я!!!

 (550x322, 216Kb)


у Юлии день рождения! МОРЕ ВНУТРИ

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:02 + в цитатник

ЮЛЕЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТВОЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ- ХОРОШИЙ ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ)))ЛЮБЛЮ.

ПРИГЛАШЕНИЕ:

Дорогая, Любовь! Приглашаю Вас провести приятно время в приятной компании день - 17 августа время - 19 30 место - "Море внутри" www.morevnutri.ru  , повод- мне ...0 лет.Еще надеюсь, что будет хорошая погода, ибо это веранда. До встречи. Дресс код - цветной и желательно платье - лето же все-таки)) Характер мероприятия - культурно-развлекательный.Очень надеюсь, что вы выберете время и будете в этот вечер улыбаться МНЕ.  

 (523x698, 136Kb)

МОРЕ ВНУТРИ!!!!!!!!Я ТУДА ИДУ ВПЕРВЫЕ, ОБЕЩАЮ ФОТООТЧЁТ


Пикник АФИША+ КОФЕИН

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:45 + в цитатник

в это время, когда мы с Маней тусили в Питере, в Москве проходил Пикник Афиши...это не значит, что я пропустила событие. Мой друг Эндрю снимал, мои друзья веселились, мои коллеги работали-отдыхали, моя компания кормила народ вкусностями и поила классным кофе. Фотографии для меня! Атмосфера:

 (700x467, 337Kb)

 (700x467, 226Kb)

 (700x467, 201Kb)

 (700x467, 217Kb)

 (700x500, 232Kb)

 (700x467, 206Kb)

 (699x466, 198Kb)

IMG_0665 (700x467, 295Kb)

 (700x467, 295Kb)

 (466x699, 296Kb)

 (466x699, 125Kb)

 (466x699, 153Kb)

 (466x699, 332Kb)

 (700x467, 228Kb)

 (699x466, 323Kb)

 (700x467, 263Kb)

 (466x699, 179Kb)

Сохрани мою тень...

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:38 + в цитатник
"Сохрани мою тень..." Татьяна Глазырина (Татка) Собственно, сама тема!

 (364x500, 45Kb)

 (357x500, 40Kb)

 (365x500, 45Kb)

 (354x500, 54Kb)

Татьяна ТАТКА Глазырина - комиксы, понравилось

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:31 + в цитатник
Сижу в кофейне, пью кофе, беру книгу комиксов- начало, первые страницы "Сохрани мою тень..."Татьяна Глазырина (Татка), записываю на салфетке, приезжаю в офис, разгребаю завал и урываю 15 минут на знакомство с Таткой. Татьяна Погромовская-Глазырина (Татка) - дизайнер в компании по производству компьютерных игр "Create Studio".http://tatik.gallery.ru/ Очень нравится. Талантливо. Закачиваю самые "мои"

 (549x419, 48Kb)

 (358x500, 61Kb)

 (549x422, 74Kb)

 (549x313, 77Kb)

 (358x500, 46Kb) (335x500, 69Kb)

 (549x419, 66Kb)

 

 (333x500, 36Kb)

 (549x242, 36Kb)

 (549x399, 77Kb)

не дошла...а это тема.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:45 + в цитатник

http://www.inshaker.ru/bars.html#view=list

Городское кафе 317
cafe Блекберри
Кафе-мороженое "Бонни и Клайд"
Booze bub...
и дальше по списку.
Стоит потратить пару недель. Иначе, представление о кафе отсутсвующе неполное))))

 (425x273, 68Kb)

 (600x373, 94Kb)

 (530x355, 133Kb)

сумерки Глуховский Дмитрий

Среда, 12 Августа 2009 г. 15:53 + в цитатник

его "Метро 200030/098783233000" в руки так и не взяла, а "Сумерки" Манечка всё-таки умудрилась внедрить, да так, что я проглотила их. В одной из глав есть описание(*очень, кстати, талантлив автор в описании деталей) Раз и про чайник прочла про свой, два и про приготовление салата, три и про сон под тремя одеялами, когда не согреваешься...Так вот, в одной из глав ес ть описание, как главный герой заглатывает "живца" новые главы романа. Так и в реальности- ты заглатываешь наживку и тебя утаскивает в роман. Всё супер, майя- заворожили, и тут...финал. Блядь, что это было.

Как моя дочь сказала про Брэдбери 451*- "мама, там должно быть продолжение". 12 летнему детёнышу простительно, а дяде Диме-...что-то не дотянули мы до аэродрома. Кончились прямо у БОГа. Если ты пропустишь мои слова про скомканный финал, и у тебя есть время- читай

 (336x238, 37Kb)

Питер, или 2 дня кайфааааааа

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:03 + в цитатник

позже выложу и описания, и фотографии, а сейчас спешу поделиться ощущеним восторга. Лето, солнце, 28* тепла, каналы, купола, Питергоф, фонтаны и финский залив, настроение и щёки болят от улыбок. СЧАСТЬЕ в жизни!

 (600x532, 247Kb)

выходные в Питере

Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:16 + в цитатник

запланирована смена декораций: Москву меняем на два дня на Санкт- Ленинград)))

1.Порой мне и жить-тужить
            не хочется даже,
  Кругом бесперспективняк
            и полная лажа.
  Но в жизни тупой и скучной
            бывает отрада,
  Так вот, у меня есть дружбан,
            аж с детского сада.
  На днях он меня разыскал,
  Сел, пять минут помолчал,
  И, хлопнув рукой по плечу,
            вдруг громко сказал:

Пр."Пойди на вокзал,
    купи себе билет до Санкт-Ленинграда,
    Купи себе билет… да не "на хрена",
            а просто так надо.
    Приедешь туда - в музей не ходи,
            по городу шляйся,
    Пойдём на вокзал, я тебя провожу,
            давай одевайся.

2.На прошлой неделе я шёл,
            откуда - не помню,
  Но помню, что был нетрезв
            и вёл себя злобно.
  Разбил витрину и нос
            какого-то сэра,
  А он зачем-то позвал
            милиционера.
  Сержант ко мне подбежал
  и руки мне заломал,
  И, ткнувши мордой в асфальт,
            вдруг тихо сказал

Пр."Пойди на вокзал,
    купи себе билет до Санкт-Ленинграда,
    Купи себе билет… да не "на хрена",
            а просто так надо.
    Приедешь туда - в музей не ходи,
            по городу шляйся,
    Пойдём на вокзал, я тебя довезу…
            хорош, не брыкайся.

3.(Проза)
   Я встретил девушку…
            тыры-пыры,
   пригласила к себе…
            туда-сюда…
   Ну, короче припев:

Пр.  Я шёл в магазин
     купить ей шампанского и шоколада…
     А пришёл на вокзал и купил себе билет
            до Санкт-Ленинграда.
     Приехал сюда - забил на музей,
            по городу шляюсь,
     И, вроде, не пьян,
а рот до ушей,
            хожу, улыбаюсь.
     И, вроде, не пьян,
а рот до ушей,
            хожу, улыбаюсь.
 


Владимир Ерёмин "Я иду о ковру"

Среда, 05 Августа 2009 г. 19:09 + в цитатник
Из интервью с Владимиром Ерёминым:
- Вы родились в Сибири, учились в Казахстане, работали в Питере и Москве – откуда такая география?
- А теперь работаю в России, Казахстане и Японии. А отдыхаю на Мальорке, Канарах или Маврикии… Такая география возникает из того, что человек вообще-то - гражданин Земли и, несмотря на наличие так называемых корней, должен перемещаться по ней по собственному желанию и (или) прихоти судьбы. И нет ничего интереснее этого процесса – путешествия.

иду по ковру, ты идешь по коврешь, вы идете поковрете".
или так... "Ты идешь, пока врешь, а я иду - по ковру".
 

Не могу правиться с ощущением, что автор не в единственном экземпляре писал этот роман. Не знаю почему. Прочтёшь- обсудим)))

 (322x500, 31Kb)

на 21 день принцесса улетает в Болгарию

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:46 + в цитатник

Болгария, отдых, лето продолжается. Я рада, что смогла осуществить мечту(*одну их миллиона наших мечт, ура))))

 (700x525, 163Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Он же - студийная съемка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 16:24 + в цитатник

Андрей Кравчук- мой коллега, друг, талантливый человек.

 (699x188, 35Kb)

 (700x233, 39Kb)

 (700x233, 41Kb)

 (698x350, 65Kb)

Андрей Кравчук- моё почтение)))

Пятница, 31 Июля 2009 г. 12:54 + в цитатник

выкладываю его работы, нравятся. И музыка БЛЭКМОРС НАЙТ (Blackmore"s Night) звучит и волны)))ооооо, пятница

 (700x700, 286Kb)

 (700x700, 206Kb)

6 (700x700, 205Kb)

 (700x700, 221Kb)

 (700x700, 279Kb)

 (700x700, 255Kb)

сегодня в комментах

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:52 + в цитатник

«Гроздья гнева» Джон Стейнбек

Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:56 + в цитатник

"Гроздья гнева" написаны в 1939 ,  я сдавала в институте зарубежную лит-ру, я читала, когда в голове появилось что-то, сегодня взяла его в руки и...невероятно хорошо. Как будто ты ползёшь по шоссе, и ботинки жмут именно тебе и ты снимаешь и сквозь пальцы пыль горячаяяяяя. Ой, как же хорошо от таких книг.

 (200x298, 98Kb)

АРХСТОЯНИЕ 2009 отчёт, прекрасное событие запечатлила в 500 фотографиях

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:25 + в цитатник

выложу не500)))пообещала

 (699x465, 73Kb)

 (700x466, 105Kb)

 (699x465, 84Kb)

 (700x466, 95Kb)

6 (699x465, 91Kb)

 (699x465, 84Kb)

12 (699x465, 175Kb)

 (699x465, 85Kb)

 (699x465, 98Kb)

 (699x465, 71Kb)

 (699x465, 200Kb)

 (699x441, 112Kb)

 (465x698, 197Kb)

 (464x698, 69Kb)

 (465x698, 113Kb)

ты супер девушкаааааааа

Пятница, 24 Июля 2009 г. 18:18 + в цитатник
 НАТУЛЯ (18:11:10 24/07/2009)
нашла canon
Оно?
 Premera (18:11:29 24/07/2009)
ДААААААА, если ОНО такая хуйня с вилкой, которая вставляется в розетку и куда с другой стороны вставляется что-то похожее на блок питания- батарейку
  НАТУЛЯ (18:12:53 24/07/2009)
ага
 Premera (18:14:49 24/07/2009)
Ты супер девушка

АНОНС. ЗАВТРА ЕДУ: Архстояние 2009. Лето. Вне земли.

Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:37 + в цитатник

25 июля 2009 года
место проведения — деревня Никола-Ленивец, Калужская область

http://arch.stoyanie.ru/ru/festival/archstoyanie-2009-leto

В информационном обществе XXI века смешиваются понятия реально существующего и воображаемого. Явление «медиа» симулирует объекты материального мира, которые, в свою очередь, теряют ценность. Развитие «медийных» технологий повлекло за собой развитие архитектуры и актуального искусства, существующих в формате, где физическая форма теряет свою стабильность и постоянство. Традиционные способы работы с пространством и материалом требуют пересмотра.В рамках фестиваля будут представлены новые объекты искусства, архитектуры и ландшафта. Призыв представить архитектуру, не прибегая к традиционному архитектурному языку, сподвиг авторов совместить природное и искусственное, обратиться к динамическим композициям, синтезировать новые пространственные качества и выявить коммуникативные свойства места, тем самым активно изменяя восприятие места.

Под лозунгом «Вне Земли» будут представлены объекты, использующие не только архитектурные средства, но и проекции, звуки, тактильные эффекты, возможности цвета и света в сочетании с тактичным отношением к природной среде. Неординарные пространственные решения неизбежно порождают новые способы связи и взаимодействия зрителей и объектов.

 (600x491, 49Kb)

 (600x451, 30Kb)


работу Помощника Руководителя (как стажООООООООООООООООООООр)

Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:14 + в цитатник

 

АНЮТА, СПАСИБО. ТАМ БЫЛО ЕЩЁ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО:здравствуйте Я прочитал вашу вакансию и очень заинтересовался жаль, что только вы ищете женщину на работу((( А как на щёт парня Который очень хочет работать????? Я могу работать за копейки а в замен мне надо просто практика!!!! это ведь просто!!! Мне не нужны деньги мне нужны знания Буду благодарен за любой ответ. За напутствие и поучения тоже

 
Целеустремлённый, чесный, настойчевый. Занимаюсь бизнесом с 15 лет. Самостоятельно с18 лет Максимальное количество людей работающих у меня 8 Также работал во многих торговых фирмах. Ищю работу Помошника Руководителя (как стажор)
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ: ЛЮБОГО!!!!!!!!
МОГУ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО... еСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!!!
ищю наставника по бизнессу

 


Красная машина или специальное покрытие...

Среда, 22 Июля 2009 г. 14:37 + в цитатник

кошкааааа не на окошке

 (700x525, 289Kb)

 (700x525, 317Kb)

 (700x525, 324Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь