-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


АРХСТОЯНИЕ 2009 отчёт, прекрасное событие запечатлила в 500 фотографиях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Heler


Да, милая, охрененно)))а, если рассказывать про каждый объект- а если ещё слышать стук сердца, там были установлены огромные колонки и стук сердца и ..музыка...Я была счастлива видеть всё это
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:05 (ссылка)
хотела написать, что "могу себе предствавить!", потом подумала что наверно всё таки не могу:))) с сердцем судя по твоему рассказу вообще нЕЕЕЕЕЕЕчто!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:57 (ссылка)
креатифффф! эт хде такое?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Heler
хотела написать, что "могу себе предствавить!", потом подумала что наверно всё таки не могу:))) с сердцем судя по твоему рассказу вообще нЕЕЕЕЕЕЕчто!!!!!!!

Знаешь, солнце, в моей жизни обычно ожидание праздника всегда круче, чем сам праздник. Очень классически выдумываю событие, или как оно пройдет, а когда уже оно случается- ну...так...ладно...в следующий раз. А в случае с Архстоянием, я ожидала офигительного события, потому что я была уже там на Масленницу, но то, что я увиденла и почувствовала...может, в силу того, что состояниие внутри такое-может, потому что вокруг была нереальная красота- ЛЕТО- само по себе выстроило декорации. Короче, это было круче, чем я представляла себе.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
креатифффф! эт хде такое?

Aiwar___-человечище, Серёжа, посмотри- там есть пост АНОНС АРХСТОЯНИЕ 2009, прям перед отчётом, там ссылка. Извиини, чтоб я не дублировала
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:36 (ссылка)
премьера, а это регулярное событие или стихийно проводимое? ты откуда о нём узнаёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:43 (ссылка)
http://arch.stoyanie.ru/ru/novosti
здесь смотри
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени друзья рассказали Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:45 (ссылка)
в прошлом году были в марте на Архстоянии 2008, Масленица.
 (350x435, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:46 (ссылка)
ок. хозяйке на заметку... а места там красивые?
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:48 (ссылка)
спасииибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 15:26 (ссылка)
премьера, какая ты молодец! Сама себе такие подарки, как эта поездка делаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
премьера , какая ты молодец! Сама себе такие подарки, как эта поездка делаешь))))

Ник, спасибо. В это место невозможно не влюбиться. Туда хочется ещё и ещё раз поехать. Причем, демонтируют только новые объкты , а постоянные там стоят круглый год. Рекомендую от всей души
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку