-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


выходные в Питере

Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:16 + в цитатник

запланирована смена декораций: Москву меняем на два дня на Санкт- Ленинград)))

1.Порой мне и жить-тужить
            не хочется даже,
  Кругом бесперспективняк
            и полная лажа.
  Но в жизни тупой и скучной
            бывает отрада,
  Так вот, у меня есть дружбан,
            аж с детского сада.
  На днях он меня разыскал,
  Сел, пять минут помолчал,
  И, хлопнув рукой по плечу,
            вдруг громко сказал:

Пр."Пойди на вокзал,
    купи себе билет до Санкт-Ленинграда,
    Купи себе билет… да не "на хрена",
            а просто так надо.
    Приедешь туда - в музей не ходи,
            по городу шляйся,
    Пойдём на вокзал, я тебя провожу,
            давай одевайся.

2.На прошлой неделе я шёл,
            откуда - не помню,
  Но помню, что был нетрезв
            и вёл себя злобно.
  Разбил витрину и нос
            какого-то сэра,
  А он зачем-то позвал
            милиционера.
  Сержант ко мне подбежал
  и руки мне заломал,
  И, ткнувши мордой в асфальт,
            вдруг тихо сказал

Пр."Пойди на вокзал,
    купи себе билет до Санкт-Ленинграда,
    Купи себе билет… да не "на хрена",
            а просто так надо.
    Приедешь туда - в музей не ходи,
            по городу шляйся,
    Пойдём на вокзал, я тебя довезу…
            хорош, не брыкайся.

3.(Проза)
   Я встретил девушку…
            тыры-пыры,
   пригласила к себе…
            туда-сюда…
   Ну, короче припев:

Пр.  Я шёл в магазин
     купить ей шампанского и шоколада…
     А пришёл на вокзал и купил себе билет
            до Санкт-Ленинграда.
     Приехал сюда - забил на музей,
            по городу шляюсь,
     И, вроде, не пьян,
а рот до ушей,
            хожу, улыбаюсь.
     И, вроде, не пьян,
а рот до ушей,
            хожу, улыбаюсь.
 


Aiwar   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 12:53 (ссылка)
и как? ходила улыбалась рот до ушей? ))) на меня этот город не действует никак. почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:13 (ссылка)
а ты перестань туда шастать пару раз в полгода...улыбаюсь)))Последний раз была 8 лет назад, такой получился тест- НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ)))восприятие ......ооооо как изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
и как? ходила улыбалась рот до ушей? ))) на меня этот город не действует никак. почему-то.

а про улыбалась - вон в следующем посте фоточка. Улыбалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку